закрыть X


Различные десерты для всех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23

Re: Зефир творожный

18 авг 2011, 16:02

Анютик, добавь в творог стаканчик фруктового йогурта (если у вас такой водится 0%) будет еще вкуснее и красивее.....


Re: Зефир творожный

18 авг 2011, 16:08

Lilusha писал(а):Анютик, добавь в творог стаканчик фруктового йогурта (если у вас такой водится 0%) будет еще вкуснее и красивее.....


Я вот думаю, у мну творог Валио мягкий, покатит?
И йогурт валио обезжиренный прикуплю по дороге, помнится мну всегда хотелось кофейный попробовать, возьму в зефир и сама слопаю парочку ложечек :blush2:


Re: Зефир творожный

18 авг 2011, 16:20

уууу, как вкусненько, у нас вот не нашла кофейного, сколько не искала, я брусничный добавила, цвет розовый, и вкус ягодный, красота....По поводу творога -я делаю из сухого, ну типа как в пачках, как их мягкого -не знаю....форму может хуже держать))))))


Re: Зефир творожный

18 авг 2011, 16:24

Lilusha писал(а):уууу, как вкусненько, у нас вот не нашла кофейного, сколько не искала, я брусничный добавила, цвет розовый, и вкус ягодный, красота....По поводу творога -я делаю из сухого, ну типа как в пачках, как их мягкого -не знаю....форму может хуже держать))))))


Значит будет застывший десерт, организм требует праздника, а просто творог я впихнуть в себя уже не могу, чет осточертел он мну, как и овощи, да и все мну надоело :blush2:


Re: Зефир творожный

18 авг 2011, 16:27

Таааак, как говорит мой папа - начали "за здравие, кончилил - "за упокой"...начали с зефира вкусненького и полезненького, а закончили - все надоело...Я вот только сижу и думаю, какая Анютка умнца, вес еле ползет, а она молодец, держится...Ладно, я тетка уже в возрасте, у меня терпения на вагон таких историй, а ты, молодая и резвая...вообще тяжело должно быть,...а я тебя нахваливаю в голове...Давай, не разочаровывай меня и мои мысли о тебе)))))))


Re: Зефир творожный

18 авг 2011, 16:39

Lilusha писал(а):Таааак, как говорит мой папа - начали "за здравие, кончилил - "за упокой"...начали с зефира вкусненького и полезненького, а закончили - все надоело...Я вот только сижу и думаю, какая Анютка умнца, вес еле ползет, а она молодец, держится...Ладно, я тетка уже в возрасте, у меня терпения на вагон таких историй, а ты, молодая и резвая...вообще тяжело должно быть,...а я тебя нахваливаю в голове...Давай, не разочаровывай меня и мои мысли о тебе)))))))


да чет настроения нет сегодня. устала, домой хочу :blush2:


Re: Зефир творожный

18 авг 2011, 17:00

ммм какая прелесть =)
записала себе ) буду пробовать )


Re: Зефир творожный

18 авг 2011, 22:59

Larnic писал(а):Привет всем! Вчера опять колдовала с зефиром. Теперь делала из мягкого творога, добавила лимонного сока, все остальное согласно рецепта, сахзам, желатин. Получилось просто суперррррр! ВесЧь! И именно так, как я себе представляла. Такой вариант понравился намного больше, чем первый из зернистого творога. NataliNatali, еще раз огромное спасибо.
P.S. на работе заколебали просто, неси им каждый день зефир. При всем том, что многие любят повыпендриваться, это фу, это бееее... А тут глаза закатывают от удовольствия и не верят, что такой простой и вкусный рецепт. Думают я химичу... :blum3:


Larnic, а вы из какой марки творога делали зефирчик?
хочу тоже попробовать, но так и не поняла какой консистенции должен быть творог :blush2: что не зернистый - уяснила)))


Re: Зефир творожный

18 авг 2011, 23:09

Мару$ya писал(а):Larnic, а вы из какой марки творога делали зефирчик?
хочу тоже попробовать, но так и не поняла какой консистенции должен быть творог :blush2: что не зернистый - уяснила)))


Марусь, а я сделала из мягкого валио и получился крем :blush2:
Потом из сухого сделаю :blush2:


Re: Зефир творожный

18 авг 2011, 23:13

alias писал(а):
Мару$ya писал(а):Larnic, а вы из какой марки творога делали зефирчик?
хочу тоже попробовать, но так и не поняла какой консистенции должен быть творог :blush2: что не зернистый - уяснила)))


Марусь, а я сделала из мягкого валио и получился крем :blush2:
Потом из сухого сделаю :blush2:


валио у меня есть. это который 0,3%? в синей баночке?
Анют, ну а крем то вкусный получился?


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23