закрыть X


Различные десерты для всех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9

Re: нежнейший рулет за 15 минут

04 мар 2012, 12:39

Нефи писал(а):не должен горчить.ванилина может много?

Всё по рецепту. В выпечку всегда добавляю пачку ванилина, а в пачке 1.5 грамма. Не думаю, что это много. :scratch_one-s_head:


Re: нежнейший рулет за 15 минут

04 мар 2012, 22:58

не, не много, ау меняпачка 10 гр :smile3:


Re: нежнейший рулет за 15 минут

21 июн 2012, 19:04

Нефи испекла сегодня рулетик, единственное нет у меня пока кукурузного крахмала в чистом виде и пользуюсь я смесью для пудинга, еще есть такой же ванильный. Состав: кукурузный крахмал, какао, ванилин, жирность 2,2%, поэтому рулетик у меня полностью шоколадный получился. За 2 недели ДЮжизни - это мой первый сладкий десерт. Напитки я пью без сахарозаменителей. Попробовала , ммммммм, прелесть, я в восторге, мне даже показалось, что я будто бы сорвалась, ну очень вкусно и совсем не вяжется с диетой .
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: нежнейший рулет за 15 минут

03 июл 2012, 20:02

Сделала сегодня этот рулет по самому первому рецепту - это НЕЧТО :Yahoo!: Такая вкуснота, просто слов нет :good: Отъела кончики (чтобы ровненько было) и убрала в холодильник до завтрака :cry:
Делала в силиконовой форме для выпечки, бисквит отошел легко и ровненько.


Re: нежнейший рулет за 15 минут

05 авг 2012, 13:05

Zvezdochka писал(а):Нефи, делала твой рулетик еще дома!!! Получилось отлично!!!! Уже не терплю, когда перейду на круиз, чтобы его испечь :) В этот раз сделаю со сгущенкой или пудингом.

девочки, всем привет. ПОдскажите, а как делать этот рулетик со сгущенкой,то есть интересует сам рецепт приготовления сгущенки. так сладенького,вкусненького охота, прям сил нет, буду завтра готовить,если рецептик сгущенки подскажите :wink3: Заранее спасибо!!!!!!!!!!!! :connie_21:


Re: нежнейший рулет за 15 минут

05 авг 2012, 13:30

Вот тут рецепт сгущёнки
http://dukandiet.ru/sgushhyonka/


Re: нежнейший рулет за 15 минут

09 авг 2012, 09:20

Volechka писал(а):Вот тут рецепт сгущёнки
http://dukandiet.ru/sgushhyonka/

Спасибо большое за ссылку :wink3: :Yahoo!:


Re: нежнейший рулет за 15 минут

13 авг 2012, 15:07

Приготовила рулей, он великолепен!
Только крем делала без какао и в следующий раз думаю немного агара добавить, чтобы прослойка кремовая не вываливалась и держала толщину.


Re: нежнейший рулет за 15 минут

18 авг 2012, 12:34

Девочки, посоветуйте - как это "жидкий творог"? Можно обыкновенный творог взбить блендером с кефиром? И на счёт сгущёнки не пойму, разве можно?


Re: нежнейший рулет за 15 минут

21 авг 2012, 19:09

потрясающе!!! вкусняшка и красота!!! :connie_21:

спасибо :Rose:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9