закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 19:38
Сообщений: 983
Откуда: Оренбург

Не в сети
насчет времени...3 раза в неделю могу по часу убить, в остальные дни это будет получаться с натяжкой...
а ты сама откуда, тренер-Алена? :smile3:

_________________
Изображение
Изображение

МОЙ ДНЕВНИК

54 кг - велосипед ☺☼
52 кг - антицелюллитный массаж ☺☼
50 кг - запишусь на танцы
47 кг - стану счастливой!!!!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 10:06
Сообщений: 54
Откуда: Питер-Xiamen

Не в сети
В любом случае, я предлагаю использовать примерно следующую схему занятий:
    Дыхательная гимнастика (20 минут в день).
    Аэробная или кардионагрузка (здесь у кого какое здоровье, подготовка и цели) (от 30 минут желательно)
    Силовая нагрузка (от 30 минут желательно)
    Растяжка (пилатес, йога)
Спокойно, ребята!!))) На деле, большинство современных фитнес программ вкладывают в одно часовое занятие сразу весь сбалансированный комплекс. Такие занятия мега эффективны))) Но обычно они рассчитаны на довольно подготовленных, а главное, здоровых людей. Поэтому, я и хочу сначала посмотреть, на что будет больший спрос))) На контингент, в общем)))

Жень, какие танцы? Спортивные? Я из Питера. Через пару месяцев перееду окончательно в Китай (у меня там дела-делишки)... С направлением поняла))) Будет тебе сейчас кардио... Хотя любое кардио нужно разбавлять силой и растяжкой... Это чистая физика-химия))) Хочешь эффект? Без последних двух не обойтись))) Сердечно-сосудистая у тебя в порядке?

_________________
Изображение
«И лень одолела бы мир,
но ей тоже лень»


«Если у вас есть твердое зачем,
вы преодолеете любое как»


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:37
Сообщений: 2003
Откуда: Москва

Не в сети
Женька писал(а):
Значится так
Занималась танцами 10 лет, мышцы очень развиты но под слоем жира, который я и хочу чжечь (на костре его, окаянного!!)
Я дажеко не на финишной прямой - не верь линейке, веса сейчас на 1,5 кг больше, так что...у меня застой, уже месяц
нагружать меня нужно ХОРОШО, тк пресс, ноги, жопкэ очень накаченые.Поэтому хочу скорее ублать жир (мне кардио надо), чем подкачать мышцы (хотя это автоматически произойдет)
Ходьбу пожалуй попробую....только сразу побольше миль возьму....



проблема с бывшим спортом такая же, как и у Женюшки :yes4:
все обрюззгло, скажем так.. уже 4 недели занимаюсь (по возможности каждый день - сразу вопрос - ничего, если пропущу пару дней по обстоятельствам?)
По времени - сразу оч большой косяк - работа с утра, а в жаркие периоды и до ночи бывает. Сейчас поспокойней, но вечером все равно времени и сил на много нет..
Программка занятий:
1 уровень на пресс по видео - 8 минут
1 уровень на попу и бедра - 15 минут
1 уровень на грудные мышцы - могу минут 6 из 12 по видео (дальше ручонки не позволяют хиленькие), сегодня вообще 4 раза отжалась только - оч болят мышцы, тк упражнения на грудные мышцы начала делать только пару дней назад :training1:

Вот как-то так - если нужно - сделаю завтра принт-скрины с каждого упражнения с видео и напишу количество подходов...

_________________
Изображение

мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3691


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:37
Сообщений: 2003
Откуда: Москва

Не в сети
ходить стараюсь по возможности, к слову. как минимум - до метро и от метро и в метро на работу и с работы. Вот :blush2:

_________________
Изображение

мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3691


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 19:38
Сообщений: 983
Откуда: Оренбург

Не в сети
Luca Cat писал(а):
В любом случае, я предлагаю использовать примерно следующую схему занятий:
    Дыхательная гимнастика (20 минут в день).
    Аэробная или кардионагрузка (здесь у кого какое здоровье, подготовка и цели) (от 30 минут желательно)
    Силовая нагрузка (от 30 минут желательно)
    Растяжка (пилатес, йога)
Спокойно, ребята!!))) На деле, большинство современных фитнес программ вкладывают в одно часовое занятие сразу весь сбалансированный комплекс. Такие занятия мега эффективны))) Но обычно они рассчитаны на довольно подготовленных, а главное, здоровых людей. Поэтому, я и хочу сначала посмотреть, на что будет больший спрос))) На контингент, в общем)))

Жень, какие танцы? Спортивные? Я из Питера. Через пару месяцев перееду окончательно в Китай (у меня там дела-делишки)... С направлением поняла))) Будет тебе сейчас кардио... Хотя любое кардио нужно разбавлять силой и растяжкой... Это чистая физика-химия))) Хочешь эффект? Без последних двух не обойтись))) Сердечно-сосудистая у тебя в порядке?


Занималась в танцевальном коллективе, танцы всех направлений общх - страдка, классика, народные, модерн, хип-хоп....
Том, ждала тебя))знала, что заинтересуесся)))

_________________
Изображение
Изображение

МОЙ ДНЕВНИК

54 кг - велосипед ☺☼
52 кг - антицелюллитный массаж ☺☼
50 кг - запишусь на танцы
47 кг - стану счастливой!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 10:06
Сообщений: 54
Откуда: Питер-Xiamen

Не в сети
:heat: :heat: :heat: КАРДИО И НЕ ТОЛЬКО!!! БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА)))) :dance2: :dance2: :dance2:

Leandro Carvalho
ИзображениеИзображениеИзображение

ЭТО ОТЛИЧНОЕ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ))) Если сделаете все с первого раза, снимаю шляпу))))Занятие рассчитано на 90 дней, как и его старший брат P90X - именно этим я занимаюсь, но и Лиандро тоже иногда добавляю!!!)))
Бум-бум это, кстати, булки, собССЕно)))

Brazil Butt Lift - гарантированно подтянет и укрепит ваш бум-бум.
Leandro Carvalho, тренер супермоделей, сделает вам такую попу, от которой придут в восторг все мужчины. Brazil Butt Lift сочетает кардио, самбу и движения, разработанные Леандро, идеальные для работы над бум-бумом. Brazil Butt Lift подготовит вас к выходу на пляж в бикини.
Впервые Леандро сотрудничает с Beachbody (которые разработали сенсационную тренировку P90X), чтобы создать домашнюю тренировку специально для бум-бума. Неважно, какая у вас форма попы, с Brazil Butt Lift ваша попа станет упругой и подтянутой - такой, какой вы всегда хотели ее видеть! С Brazil Butt Lift DVD Upgrade package вы быстрее перейдете на более высокий уровень тренированности! Если вы решили усилить свои тренировки в этой серии и хотите сделать ваш "бум-бум" упругим, тогда это дополнение для вас! Улучшите свои результаты! Вы получаете три дополнительных тренировки, плюс секретное оружие от Леандро - упражнения на ягодицы с утяжелителями и лентами.

От себя: идеальный эффективный программный блок, подходящий только начинающих худеть и заниматься, так и для профи.
Плюс еще в том, что используются танцевальные элементы — именно благодаря им попка будет иметь плавные линии.
В блоке имеется календарь тренировок в зависимости от типа попки (для толстушек, при сильно опущенных ягодицах, для плоских ягодиц и просто классическая программа для улучшения уже хорошо сформированной попки)
"Карандашный тест"

Изображение
Суть данного теста: соответствует ли твой бум-бум бразильскому типу - если карандаш упал, то ПОЗДРАВЛЯЕМ! У тебя попка бразильского типа! А если не упал, то вперед заниматься.

Это стимуляция:
http://www.youtube.com/watch?v=lQ0ag0IUIuM

А это народ снимал себя в режиме онлайн)))
http://www.youtube.com/watch?v=5GhQaSytav8

Ссылку на последнюю программу щщас поищу... Или залью сама на народ, ок?)))

_________________
Изображение
«И лень одолела бы мир,
но ей тоже лень»


«Если у вас есть твердое зачем,
вы преодолеете любое как»


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 10:06
Сообщений: 54
Откуда: Питер-Xiamen

Не в сети
Тома, привет! Добро пожаловать в "армию" спортсменов)))
Том, тебе как по поводу занятий.... польстить и успокоить?))) Или как есть сказать?))))
Просто смотри: "отжалась 4 раза и мышцы болят" - это оочень неправильно. Не должна быть клипатура от такой нагрузки. Как первое объяснение - нельзя качать не разогретые и не растянутые, да еще и неподготовленные мышцы.((( Это не твоя вина, а косяк твоей программы) Вывод. Программу надо сменить. Зачем тебе неправильная программа, особенно, если времени совсем мало... Я с Тони по ползанятия на полу валялась и ныла, что они там все на анаболиках))))) И не я одна (муженек тоже))), зато после Тони недели через две у меня пресс нарисовался по всей длине, у мужа верхние приблуды))) Нужно просто следовать последним тенденциям, и нагло ими пользоваться во благо себя любимой... В Америке целые НИИ фитнеса изучают "правильность" нагрузок... А у нас люди годами сформировать мышечный корсет не могут, а все потому, что наши тренера - лентяи по большей части! Не стремящиеся к саморазвитию(( Вот! Поэтому... находи как-Нить час, пожалуй)))

_________________
Изображение
«И лень одолела бы мир,
но ей тоже лень»


«Если у вас есть твердое зачем,
вы преодолеете любое как»


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 23:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:37
Сообщений: 2003
Откуда: Москва

Не в сети
Luca Cat писал(а):
Тома, привет! Добро пожаловать в "армию" спортсменов)))
Том, тебе как по поводу занятий.... польстить и успокоить?))) Или как есть сказать?))))
Просто смотри: "отжалась 4 раза и мышцы болят" - это оочень неправильно. Не должна быть клипатура от такой нагрузки. Как первое объяснение - нельзя качать не разогретые и не растянутые, да еще и неподготовленные мышцы.((( Это не твоя вина, а косяк твоей программы) Вывод. Программу надо сменить. Зачем тебе неправильная программа, особенно, если времени совсем мало... Я с Тони по ползанятия на полу валялась и ныла, что они там все на анаболиках))))) И не я одна (муженек тоже))), зато после Тони недели через две у меня пресс нарисовался по всей длине, у мужа верхние приблуды))) Нужно просто следовать последним тенденциям, и нагло ими пользоваться во благо себя любимой... В Америке целые НИИ фитнеса изучают "правильность" нагрузок... А у нас люди годами сформировать мышечный корсет не могут, а все потому, что наши тренера - лентяи по большей части! Не стремящиеся к саморазвитию(( Вот! Поэтому... находи как-Нить час, пожалуй)))



мне по-честному :yes4: но тут я, наверное, неправильно написала - мыщцы болят после двух дней выполнения программы - поэтому сегодня отжалась 4 раза. Да и до этого - вот пресс и попу 20 минут качать у меня еще есть вечером, а грудные мыщцы подключила по совету девочек в дни, когда была на больничном и можно было позаниматься два раза за день.

Час в день мне ну никак не выделить, пока по-крайней мере..

_________________
Изображение

мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3691


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 23:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Алена, привет. Очень интересная темка! Буду заходить и .... тырить полезные ссылки :mosking: Я тоже занимаюсь, уже год с лишним. Пока не подключила питание, результатов не было вообще. Нет, вру. Результат был в виде прибавки веса в 2,5 кило... :scratch_one-s_head: Сейчас хожу в фитнес-студию плюс занимаюсь дома, довольна.

Есть у меня пара проблемных зон... Не знаю, как с ними справиться. Может, ты подскажешь? Зона 1 - спина, вернее валики на ней (под лифчиком и над ним тоже, в районе подмышек). Кака, скажу тебе, эти валики, очень упертые. Зона 2 - талия (с ней я уже ко всем приставала), как сделать ее изящной? Наклоны в бокИ, говорят, талию только расширяют. Чего тогда делать? Буду благодарна за твое мнение.

П.С. Я тут пока нечасто, т.к. в гостях. Вернусь домой, буду заглядывать чаще :derisive:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 23:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:37
Сообщений: 2003
Откуда: Москва

Не в сети
Женька писал(а):
Luca Cat писал(а):
В любом случае, я предлагаю использовать примерно следующую схему занятий:
    Дыхательная гимнастика (20 минут в день).
    Аэробная или кардионагрузка (здесь у кого какое здоровье, подготовка и цели) (от 30 минут желательно)
    Силовая нагрузка (от 30 минут желательно)
    Растяжка (пилатес, йога)
Спокойно, ребята!!))) На деле, большинство современных фитнес программ вкладывают в одно часовое занятие сразу весь сбалансированный комплекс. Такие занятия мега эффективны))) Но обычно они рассчитаны на довольно подготовленных, а главное, здоровых людей. Поэтому, я и хочу сначала посмотреть, на что будет больший спрос))) На контингент, в общем)))

Жень, какие танцы? Спортивные? Я из Питера. Через пару месяцев перееду окончательно в Китай (у меня там дела-делишки)... С направлением поняла))) Будет тебе сейчас кардио... Хотя любое кардио нужно разбавлять силой и растяжкой... Это чистая физика-химия))) Хочешь эффект? Без последних двух не обойтись))) Сердечно-сосудистая у тебя в порядке?


Занималась в танцевальном коллективе, танцы всех направлений общх - страдка, классика, народные, модерн, хип-хоп....
Том, ждала тебя))знала, что заинтересуесся)))


Женьк, ну ты же знаешь - я поддержу любой сабантуй с твоей стороны :drinks: :Rose:

_________________
Изображение

мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3691


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: