закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 14

Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!

27 окт 2014, 11:15

девочки, приветик!!!! спасибочки вам за советики!!! теперь глаза мои открылись на многое. я реально думала чем меньше ешь тем быстрее скинешь. и вот вчерашний чистый креветочный белок сделал свое дело -1кг на весах!!!по поводу лимончика вы меня очень обрадовали , теперь намного легче пить 2 литра в день. сижу на грудке потому что не дорого , но и вот беда детюха моя сильно болеет и нет сейчас возможности побегать по магазинчикам поискать рыбку и т.д. дело в том что я очень люблю жирную пищу и овощи в любом виде. к мучному абсолютно равнодушна так же как и к фруктам, правда цитрусовые люблю.. есть еще такие моменты, что я не могу есть творог, поэтому мой завтрак стабилен( кофе и 2 яйца). к отрубям отношусь нормально, но мне кажется , что они еще больше крепят.


Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!

27 окт 2014, 11:17

Оля, привет! Я Юлия. зашла поддержать тебя в твоем начинании! :smile3: Кушаешь очень мало, так можно и сорваться. Походи по дневничкам, посмотри менюшки.

А воду надо пить чистую и негазированную. Пей столько сколько можешь, постепенно будешь увеличивать количество воды, привыкнешь.

Желаю удачи! :smile3:


Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!

27 окт 2014, 11:18

Давайте выздоравливайте!


Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!

27 окт 2014, 11:19

Оля, привет. Я Маша, зашла поддержать, удачи. :Rose:


Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!

27 окт 2014, 11:28

Поздравляю с отвесом!!!!
Грудку в измельчитель, яйцо, лук, припрпавы и котлетки делай.


Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!

27 окт 2014, 12:25

С отвесом!!!! Тут такой принцип, что наоборот чем больше ешь тем больше худеешь :girl_haha: поэтому мы все сытые тут :yes4: детке выздороветь побыстрее, а маме отвесиков побольше :Rose:


Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!

27 окт 2014, 15:00

вы все такие умнички!!! классно наблюдать как вы достигаете этих целей, которые раньше казались не реальными!!! я когда детворе вкусняшки готовлю, постигают меня нехорошие мысли. сразу иду смотреть фото девочек после ДД. и жить хочется и огонек опять в глазах и понимаю, что тоже так могу!!!


Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!

27 окт 2014, 15:01

подскажите пожалуйста как бегуночек на линейке подвинуть? это занова линейку создовать?


Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!

27 окт 2014, 15:18

KISENA писал(а):подскажите пожалуйста как бегуночек на линейке подвинуть? это занова линейку создовать?

А ты где линеечку делала на сайте диетс.ру?


Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!

27 окт 2014, 15:26

ну вот, пообедала я курочкой, т.к не было времечка на котлетки но и селедочку малосоленую!!! наелась, сытая и довольная :Yahoo!: и при этом искрене надеюсь будут мои злосчастные кило убегать от меня! теперь я точно знаю, что я должна похудеть и оставаться в стройном тонусе. летом стыдно было на пляж ходить, фоткаться перестала, сегодня одела куртку зимнюю с прошлого года , а она в груди не сошлась. очень стыдно стало и обидно. я замуж выходила с весом 63 кг , муж сам весит всегда 60, плюс минус пару кило. и я блин бегемотик, он конечно никогда в глаза не говорит ничего обидного, но подозреваю , что мои телеса давно его особо не восхищают :cry:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 14