закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 796

Re: Топлю жир позитивом!!!

16 мар 2013, 21:17

Ведите, ведите :yes4: Мне тоже интересно!!!!! :good:


Re: Топлю жир позитивом!!!

16 мар 2013, 21:40

Этот форум очень доброжелательный. Дамы не устают обучать новичков, которым лениво взять в руки Первоисточник, терпеливо отвечают на вопросы типа "съела в последний день атаки кусок торта - что теперь будет???!!!" Будет Привес. Оскоромилась, выпила в праздник бокал - будет Привес. Один бокал задержит килограмм воды - проверено на себе, и "вытирать" эту воду из диетической биографии надо почти неделю. И спустя пару месяцев начинаешь понимать, что минута гастрономического удовольствия просто не стоит недели ежеутренних расстройств при встрече с весами. И делаешь выбор. Сознательный.
Я стала даже планировать свои срывы. Если впереди праздник, я точно знаю, что не герой и наверняка сорвусь. У меня есть в загашнике салат из креветок и кальмаров и запеченная в духовке форель с пряными травами - это только праздничные блюда, не на каждый день. Просто чтобы не чувствовать себя лишней, когда семья уплетает что-то вкусное. Я тоже уплетаю, а они все посягают на мои кальмары! И на мою рыбу! На мои диетические продукты! В праздник, когда всякого гов... сладостей на столе навалом! В итоге такого планирования максимум на что срываюсь - три бокала сухого красного вина. Проверено Новым годом, 8 марта и днем рождения.


Re: Топлю жир позитивом!!!

16 мар 2013, 22:02

Ага мы такие, но сколько в нас радости от чудоДЮ от первых отвесов и первых отчетов, от тупых и радостных вопросов как отодвинуть линеечку!!!

отобрать это - будто конфетку у ребенка (хотя лучше бы отбирали :blum3: )


Re: Топлю жир позитивом!!!

16 мар 2013, 22:12

Мне вот не лениво читать первоисточник, но время от времени на меня нападает синдром " смотрим в книгу-видим фигу" или "читаю по диагонали, не фсе буковки понимаю". Или память у меня девичья: прочитал и забыл :dntknw:
Иногда читаю объяснялки других, и такое очучение, что я какую -то другую книжку читала :this:
Поэтому мне всегда интересно более продвинутых послушать :tender:
Мож и я когда-нибудь тож советы давать буду, а меня слушать будут с открытым ртом :umnik:
Последний раз редактировалось Птица Счастья Ив 29 мар 2013, 22:38, всего редактировалось 1 раз.


Re: Топлю жир позитивом!!!

16 мар 2013, 23:16

Танечка, да только список того, что ты сегодня (или уже вчера?) наготовила - это уже суперсоветы!
Хи-хи, а я ведь тоже линейку двигать не умею и учиться не хочу, потому и темы своей нет))) Может и научусь когда, а пока буду пастись в темах тут у Тани и еще у одной девочки - мы с ней товарищи по счастью, она тоже приходит в форму после родов.


Re: Топлю жир позитивом!!!

16 мар 2013, 23:31

Инночка, ты до скольки худеть будешь?
Обитай в этой теме, сколько душе угодно :tender:


Re: Топлю жир позитивом!!!

17 мар 2013, 07:02

Я хотела бы похудеть до 55, НО... 60 - это все-таки более реальная цифра для поддержания комфортного для меня веса. Поэтому - 57-59 меня устроит. Просто хочу видеть, что вес начинается с цифры 5, а не 8, как это было перед поездкой в роддом)))
К людям я вышла, чтобы психологически комфортнее было преодолевать плато, на котором я топчусь уже месяц.


Re: Топлю жир позитивом!!!

17 мар 2013, 08:49

Ты давай это, почаще из лесу выходи, себя показывай, тогда лишние кгшки от сдыда, что на них все пялятся и убегут :blum3:
Сама знаешь куды.... Ручейком :yes4:


Re: Топлю жир позитивом!!!

17 мар 2013, 09:08

Про весы, вес и отвесы.
Значится так: вчерась муж мой ненаглядный, накормленный блинами до сыту, до отвалу, купил мне электронные весы.
Так что балуйте мужиков и они вам ответят взаимностью :good:
Это была хорошая новость, а теперь не очень...
Весы электронные показывают намного больше, чем механические, килограмма на 1,5 :scratch_one-s_head:
Общий отвес за Атаку округлим до минимального 5 кг.
Но запишем 4 кг. Потому что электронные весы утром показали 100.3, а механические меньше 99. :girl_cray2:
И поскольку начальный вес поменять нельзя :parting: записываю себе на Атаке -4, а остальное на Круизе прийдется убирать :yu:
Но вы знайте- я молодец, вывела 5 кг, недозволенного не жрала, на ночь не объедалась, один раз только на крабовые палки напала, но дядя Дю за них вроде не ругает :girl_haha:
Свои очучения от Атаки напишу вечером.
На завтрак давали печеночные котлетки, недурственно, скажу я вам. Обожратушки :tender:
А сейчааас.... я пошла матерью работать :tender:
Сегодня насыщенный день- кино, домино там и прочее :yu:
Не скучайте по мне, мои дорогие :yes4:


Re: Топлю жир позитивом!!!

17 мар 2013, 09:24

Поздравляю с обновочкой! Электронные весы - это вещь! Честно говоря, мне даже трудно понять, как поддерживать мотивацию на должном уровне с механическими - ну не видно же почти отвесов, только если они по полкилограмма можно заметить наметаным глазом. А когда отвесы в день по чайной ложке - по 100 граммов всего,то порадовать и показать может только электроника. Правда, на механике и привесов не замечаешь)))
У меня были весы механические, я их маме отдала, когда электронные появились - так там разница в три килограмма! Люблю конечно на них взвешиваться, но это примерно то же самое, что считать себя 48 российского размера при объеме груди в 105 сантиметров - застегивается же! И бирочка пришита! Вот так нас и расслабляют производители одежды и механических весов...


Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 796