закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:37
Сообщений: 2003
Откуда: Москва

Не в сети
Блок 2. Грудные мышцы

Отжимания с табуретом - 12 раз

Отдых - 30 секунд

Отжимания с табуретом - 12 раз

Отдых - 30 секунд

Отжимания с табуретом - 12 раз

Отдых - 30 секунд

В первый раз выполнила его и решила, что переборщила, надо отточить первый хотя бы :yes4:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3691


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:37
Сообщений: 2003
Откуда: Москва

Не в сети
Блок 3. Грудные мышцы

Отжимания1 - 12 раз

Отдых - 30 секунд

Отжимания1 - 12 раз

Отдых - 30 секунд

Отжимания1 - 12 раз

Отдых - 30 секунд

Пока это мне совсем тяжело


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3691


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 11:58
Сообщений: 469
Откуда: Прибалтика Анюта

Не в сети
Здрасти.
И я пришла.
Хотелось бы уделять этому делу час, но думаю, что помру через день. Поэтому 30 минут хоть бы выкроить.
Я плавчиха в прошлом (последние соревнования в 2006г). Все мои мышцы, как и у девочек жирком облепились. Так что нужно отовсюду его сгонять.
4 года назад вес был 69 и я думала: ну 4кг фигня, вот они есть и вот их нет. Так что такая я всего 4 года. Одежда вся по полочкам, вешалкам. Хожу в трениках, сарафанах и категорически отказываюсь покупать себе новые шмотки - теплица надежда вернуться в 65. Дюкан мне, ктстати тоже рассчитал именно этот вес (ну ладно он расчитал 66,2).
Росту во мне 180. Я мама двоих деток.

_________________
Изображение
Рост 180
Я умничка!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 16:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:37
Сообщений: 2003
Откуда: Москва

Не в сети
Фламя писал(а):
Здрасти.
И я пришла.
Хотелось бы уделять этому делу час, но думаю, что помру через день. Поэтому 30 минут хоть бы выкроить.
Я плавчиха в прошлом (последние соревнования в 2006г). Все мои мышцы, как и у девочек жирком облепились. Так что нужно отовсюду его сгонять.
4 года назад вес был 69 и я думала: ну 4кг фигня, вот они есть и вот их нет. Так что такая я всего 4 года. Одежда вся по полочкам, вешалкам. Хожу в трениках, сарафанах и категорически отказываюсь покупать себе новые шмотки - теплица надежда вернуться в 65. Дюкан мне, ктстати тоже рассчитал именно этот вес (ну ладно он расчитал 66,2).
Росту во мне 180. Я мама двоих деток.


Пивет-пивет :friends: я смотрю тут все бывшие спортсменки и красотки в настоящем :wink3:

_________________
Изображение

мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3691


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 16:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 10:06
Сообщений: 54
Откуда: Питер-Xiamen

Не в сети
:Bravo: :Bravo: :Bravo: Ой! Тома, ты же герой дня, ё-моё))) :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Такую работу сделала)))
Точно, давайте сначала озвучим кто чем занимается.
Каждый распишет свой "режим" занятий... Или план занятий скажем на месяц.
И через этот самый месяц ооочень честно отчитаемся по результатам (с озвучиванием потраченного времени на занятия, с покаянием о пропусках и бла-бла).
Предлагаю через месяц (полтора) выложить фото "до" и "после")))
Отт это будет стимул на целый месяц! Диету точно никто нарушать не станет, когда на носу фотосессия!!)))).
Заодно выясним, что эффективнее действует. Интенсивная нагрузка, умеренная или дыхательная гимнастика, например.

Зато какой эксперимент он-лайн получиться!!! И как потом людям пригодиться при выборе занятий))) Мотивация опять же)))

Ну, как? Хто смелый?)))

_________________
Изображение
«И лень одолела бы мир,
но ей тоже лень»


«Если у вас есть твердое зачем,
вы преодолеете любое как»


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 10:06
Сообщений: 54
Откуда: Питер-Xiamen

Не в сети
Анюта, добро пожаловать))) Перерыв у тебя, кстати, не такой и большой. Думаю, ты себя недооцениваешь.

_________________
Изображение
«И лень одолела бы мир,
но ей тоже лень»


«Если у вас есть твердое зачем,
вы преодолеете любое как»


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 17:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 10:06
Сообщений: 54
Откуда: Питер-Xiamen

Не в сети
Итак, девочки, кто заинтересовался занятиями с Лиандро.
Ссылка на скачивание с торрента: (требуется регистрация и установленная программа для скачивания через торрент)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2985791

Приглядитесь, пожалуйста на картинЁшку, это график тренировок. Занятия рассчитаны на пять раз в неделю. Получается, что 3 раза в неделю продолжительность занятия 50 минут. И два раза по 23 минуты. Все не так плохо)))!!!

Данная программа - прежде всего рассчитана на похудение. Плюс укрепление ягодичной мышцы и бедер. Я, кстати, обнаружила там еще и дивные нагрузки для живота и талии))))

Женя? Берешь? Будешь бум-бум опрОбИровать? И резюме нам через месяц выдавать?)))))

Изображение

_________________
Изображение
«И лень одолела бы мир,
но ей тоже лень»


«Если у вас есть твердое зачем,
вы преодолеете любое как»


Последний раз редактировалось Luca Cat 13 апр 2012, 17:47, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 17:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 10:06
Сообщений: 54
Откуда: Питер-Xiamen

Не в сети
Lu-Natik Добро пожаловать!
А как тебя зовут? Натали?
По поводу валиков и прочих женских неприятностей, я чего думаю. К сожалению, эти твои сбережения, видимо, будут уходить последними. Да ты, наверняка, и сама это знаешь, вот только "терпеть уж невтерпеж"... Понимаю))) Вот только вряд ли от усердных тренировок на пресс или мышцы спины (не суть, на косые или прямые) валики возжелают добровольно расстаться с хозяйкой. Это твой неприкосновенный запас. Зато, наверняка, ты обладательницы стройных бедер, так?))) Поэтому просто наберись терпения и они сами уйдут вместе с последними кгШками.
Единственное, что ты можешь сделать - это ускорить их отбытие посредством занятий и Дюкана, разумеется) Все получиться...


А, вообще, давай со мной на Тони Хортона - мега программа! Программа №1 в прямом смысле)) Серьезно. Он уже несколько лет в лидерах по эффективности)))

Это ТонЯ)) ИзображениеПримерно с таким лицом он ведет занятия..., когда ты в поту, и в нецензурных ругательствах))) Это лицо немного раздражает)))) Я сегодня выложу ссылку на его занятия (отыщу на торрене, правда, там 10 гигов - качать не перекачать)
Просто я обратила внимание, что у Тони все "сверху" худеют, и я, блин, тоже... Хотя мне бы как раз таки "снизу" начать)))


Посмотри вот тут есть занимающаяся по Тони дама... и у неё было обнаружено некое подобие валиков, которые, как мне кажется немного рассосались, хотя и конечный вес пока не так уж и мал... (я знаю, что девушка в теле, но это единственные наглядные валики, которые я пока нашла))))
http://www.youtube.com/watch?v=eSntBzay ... re=related

Ребята, там, кстати, полно видео дневников) Можно "прогуляться")) Это повальная мания сейчас вести такие дневники... Очень стимулирует, мне кажется. Видно, что и обычные люди, вполне себе приходят в форму, если проявят решительность и настойчивость)) Короче говоря, мы сами решаем, как нам выглядеть))) Пойду грудку куриную зажую))) У меня сегодня еще "Лиандровский булкотряс" впереди)))

_________________
Изображение
«И лень одолела бы мир,
но ей тоже лень»


«Если у вас есть твердое зачем,
вы преодолеете любое как»


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Luca Cat, спасибо за ссылку на "бум-бум", красивая попа моя страсть, такие проги подойдут и мне, железо на силу это на красивую форму и сжигание лишних наростов. Спасибо, что ты у нас теперь есть!!!
:Rose:

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 20:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 11:58
Сообщений: 469
Откуда: Прибалтика Анюта

Не в сети
Luca Cat писал(а):
Анюта, добро пожаловать))) Перерыв у тебя, кстати, не такой и большой. Думаю, ты себя недооцениваешь.

Спасибо!
Да я тут временами с каналом "Живи" занимаюсь. там занятия по 30 минут. Тяжко мне, когда выполняю от и до.

_________________
Изображение
Рост 180
Я умничка!Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Manyasha72, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: