закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1021 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ТиЛи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 00:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
TiLi писал(а):
Цитата:
TiLi писал(а):
а печеньки на стороне зла:)

нифига подобного! Вот у меня есть печеньки - дюкановские)))) когда хочется похрустеть чем - пеку пару противней :ok:

Отлично, я подозревала, что не все так однозначно и даже в печеньках есть польза :girl_pinkglassesf:

на первой страничке моего дневника есть перечень моих рецептов...

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник ТиЛи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:34
Сообщений: 1045
Откуда: Italia

Не в сети
Привет, Тили, на твоей территории. Про хлеб ответили уже, но напишу и я. Есть дневная норма овсяных отрубей. На круизе она - две ложки. Вот ты вольна съедать как хочешь ( в хлебе, в блинах, просто запивая водой, в тортике даже, или как панировку),. Одна ложка пшеничных добавляется для пищеварения. Пара моих рецептов с отрубями есть у меня в первом посте. Хоть справочники ты не любишь, книгу таки стоит прочесть, это основа. А вообще, с почином и велкам!

_________________
Изображение

я Маша, нужно на ты)
отчитываюсь тут
Фото: стр. 6, 9, 13, 17, 23, 24, 32, 37, 42, 44, 54, 60, 63

Атака (3): 30.07-01.08 -1,9 (67,5)
Круиз (81): 02.08-21.10 -7,5 (60,0)
Консолидация (94): 22.10-23.01.2014 (60,0)
Стабилизация: с 24.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ТиЛи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 08:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 09:24
Сообщений: 1393
Откуда: Воронеж

Не в сети
tasya72 писал(а):
эх, Тили) Почитала тебя, позитивненько так.
По поводу общих столов, держись, крепить и ответь им всем так, чтобы больше не хотелось предлагать. М.б это и резко будет. Объясни, что таки как они толпы толпные, и у каждого свое мнение, и каждому по сути насрать, о том, как ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ себя в своем теперешнем весе. Это твои чувства, и ради пяти секунд их триумфа, мол ты попробовала, ты от своей мечты отступать не будешь и точка!
Каждый живет своими ощущениями, кому то кажется, что ты и так стройная, кому то толстая. Главное, что чувствуешь ты. К сожалению от наших комплексов никуда мы не денемся. Остается только потакать им. В данном случае постройнеть, до того состояния, когда тебе комфортно и они ( "комплексы") свалят нафих!!!


Как точно все написала))) Умничка, твои слова, да всем родственникам в уши :Bravo: А про комплексы - эт точно, я всего на 7 кг легче, а комплексов свалилось тонны 2 :yes4:

_________________
Я Арина, всегда с вами:*
фото стр 7, 22, 31
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
По секрету всему свету милости прошу в свой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ТиЛи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 08:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 09:24
Сообщений: 1393
Откуда: Воронеж

Не в сети
marylooo писал(а):
Привет, Тили, на твоей территории. Про хлеб ответили уже, но напишу и я. Есть дневная норма овсяных отрубей. На круизе она - две ложки. Вот ты вольна съедать как хочешь ( в хлебе, в блинах, просто запивая водой, в тортике даже, или как панировку),. Одна ложка пшеничных добавляется для пищеварения. Пара моих рецептов с отрубями есть у меня в первом посте. Хоть справочники ты не любишь, книгу таки стоит прочесть, это основа. А вообще, с почином и велкам!



Про книгу полностью согласна. Не всегда найдется компетентнй советчик и можно сесть в лужу! Книга - основа основ, я иногда подсматриваю, хотя кажется, что вроде бы уже все знаю=) :victory:

_________________
Я Арина, всегда с вами:*
фото стр 7, 22, 31
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
По секрету всему свету милости прошу в свой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ТиЛи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 09:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
Цитата:
marylooo писал(а):
Привет, Тили, на твоей территории. Про хлеб ответили уже, но напишу и я. Есть дневная норма овсяных отрубей. На круизе она - две ложки. Вот ты вольна съедать как хочешь ( в хлебе, в блинах, просто запивая водой, в тортике даже, или как панировку),. Одна ложка пшеничных добавляется для пищеварения. Пара моих рецептов с отрубями есть у меня в первом посте. Хоть справочники ты не любишь, книгу таки стоит прочесть, это основа. А вообще, с почином и велкам!



Про книгу полностью согласна. Не всегда найдется компетентнй советчик и можно сесть в лужу! Книга - основа основ, я иногда подсматриваю, хотя кажется, что вроде бы уже все знаю=) :victory:

_________________

Доброе утро, девушки. Книгу я читаю, но медленно, потому что печатного варианта нету а с экрана я читать ой как не люблю.

Утро солнечное, прекрасное!!!
Завтрак кофе с БУТЕРБРОДОМ!!! Это где это видано, чтоб на диетах бутерброды можно было кушать!!! Дюхлеб и ливерной колбаски 4 кружочка. Муж позавтракал отрубями, это его выбор:) Посл 2-х дней БО все так же 61,9 кг. И рада что нет привеса, так как это еще и на фоне кд. У Мужа -200 гр.
Всем солнечного настроения:)

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ТиЛи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:26
Сообщений: 1239
Откуда: Одесса

Не в сети
А про колбаску ливерную где разрешено? ткните , плиз) :blush2:
или ты сама делаешь... просто покупной я, ой как не доверяю...

_________________
Изображение

Мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=8113&p=682242#p682242


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ТиЛи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:34
Сообщений: 1045
Откуда: Italia

Не в сети
Жемчуг писал(а):
А про колбаску ливерную где разрешено? ткните , плиз) :blush2:
или ты сама делаешь... просто покупной я, ой как не доверяю...

вот и я б не горячилась с покупной колбасой. муки-сои-крахмала там даже по технологии положено, а уж чего понапихано из того, чего не положено, об этом лучше и не думать.
Тили, а ты атаку удлиннила сама себе, я верно поняла? Это зря. Все новички грешат этим, думая, что удлиннив атаку, сократят себе круиз. Вот и нет. Это наоборот провоцирует застои на круизе. Насчитано для твоих параметров 2 или 3 дня - так и делай, не надо этих подвигов в 5-6 дней.

_________________
Изображение

я Маша, нужно на ты)
отчитываюсь тут
Фото: стр. 6, 9, 13, 17, 23, 24, 32, 37, 42, 44, 54, 60, 63

Атака (3): 30.07-01.08 -1,9 (67,5)
Круиз (81): 02.08-21.10 -7,5 (60,0)
Консолидация (94): 22.10-23.01.2014 (60,0)
Стабилизация: с 24.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ТиЛи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
по-порядку. Про ливерку писала пост, у меня под домом магазин. Там продают свежее мясо и у них свой колбасный цех. Маленький. Мясо всегда свежее, дольше 2-х дней никогда не лежит, что залежалось-на переработку. Там работает продавцом жена колбасника. Я у нее расспросила. Только ливер и стабилизатор. Ну и соль, перец и глютамат:) Срок годности 6 суток. Я решила могу:) про сало выспрашивала-не добавляют, про крахмал выспрашивала-не добавляют. Делают по ГОСТу.
Атаку удлинила сама себе из-за мужа. Уму показано 5 дней, я атачилась с ним вместе.

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


Последний раз редактировалось TiLi 18 ноя 2013, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ТиЛи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
Цитата:
Насчитано для твоих параметров 2 или 3 дня - так и делай, не надо этих подвигов в 5-6 дней.

чего уж сейчас кулаками махать:) что сделано то сделано:)

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ТиЛи
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
Проффи, а скажите, быстрая ходьба мне не грозит, у меня ДИКО ноют колени. Хожу темпом 2-х летней дочки. Но я активно стараюсь проводить время дома, ручками мою полы, активно занимаюсь домашним хозяйством:) Сегодня вот у меня задача №1 я оттираю от линолеума клей после скотча, которым мы с детьми клеили автомобильную трассу :blush2: . Короче сегодня пленка снялась, а клей весь осталься. Эноргозатрат на 50% этого безобразия я потратила столько, что потом пришлось душ принять.
ОФФТОП Если кто-то знает как это малой кровью убрать-буду очень признательна. Испробовала уже
Средство для лака -
Средство для окон -
Средство для кухни -
Средство для ванны -
Средство для микроволновки -
Спирт-

одну часть отодрала, щеткой и порошком гала. осталась вторая, но это уже вечером. я уже падаю

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1021 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: