закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423 ... 425

Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

08 мар 2016, 12:55

Катюша, с праздником! :Rose:

Изображение
Последний раз редактировалось Nатали 14 мар 2016, 17:34, всего редактировалось 1 раз.


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

08 мар 2016, 16:23

Катя, с весной! :Rose:

Изображение


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

09 мар 2016, 13:33

С опозданием, но от души!
Изображение


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

14 мар 2016, 10:02

Катюш, я вернулась, заходи))) :friends:


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

14 мар 2016, 11:22

Катюшик,золотце..... :victory:
Прорвемся. Малой трошки подрастет и внукодни легче будут....(если третьего не смастерят.детки)
Хорошей недельки.


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

14 мар 2016, 16:32

Девули-красотули, к кому успела, к кому попозже заскочу - хоть отчитаюсь.... и хоть с опозданием, но
Простите меня за все....
И примите мои поздравления...

детки подсунули внучать на 8-9-10 - вот так я отдохнула выходные, а 11 у моего мужа ДР - еще там вечер с детьми получился, у меня уже сил ваще никаких не было... всю субботу проспала - честное слово - встала, поковыряла игру свою он-лайновую, потом дальше спала до двух часов.... Иннусик, ставь детям конкретное время на внучек - иначе не выживем...
теперь надо дожить до пятницы и будет мне счастье - муж обещал свободные выходные (слава Ктулху стройка у него все время занимает)... Удивительное дело - стала проверять весенне-летний гардероб - усе висит, не критично, конечно, но зрительно видно... хрен с ним весом - хоть потихоньку суживаемся.... но свои 67 я увижу, не покорюсь...
всех-всех обнимаю и целоваю, постараюсь еще написать и по гостям походить - столько новеньких стареньких!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

14 мар 2016, 22:24

Катюша, ну, за исполнение наших мЕчт, за 67! :drinks: Тебе скорейшей пятницы и на выходной, после твоего детсада :mosking: :Rose:


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

15 мар 2016, 06:50

Katerina SS писал(а): детки подсунули внучать на 8-9-10 - вот так я отдохнула выходные, а 11 у моего мужа ДР - еще там вечер с детьми получился, у меня уже сил ваще никаких не было... всю субботу проспала - честное слово - встала, поковыряла игру свою он-лайновую, потом дальше спала до двух часов.... Иннусик, ставь детям конкретное время на внучек - иначе не выживем...

Катюша, выговор твоим деткам, совсем маму/бабушку не берегут! :acute:


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

15 мар 2016, 12:06

Про внучат- хорошо, что отдельно живете( есть время перемирия!).

67!!!! Это круто!!! А я торчу в попе....


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

16 мар 2016, 09:41

Катюнь, вот прям УВАЖУХА, настрой твой безумно нравится :yes4: :yes4:
Дойду -не сдамся :friends: Класс!! Нра!!! Тоже так буду себя мотивировать!!
Про "коврики" напомню :yes4: ...ты только появляйся :air_kiss:


Ответить

1 ... 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423 ... 425