закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 230

Re: Snova v dorogu s Dyukanom

28 апр 2017, 20:40

ставь напоминание на телефон :mosking:
отчет то всего раз в неделю .
Просто . чтоб не было потеряшек ) А то некоторые неделю дето лазят , а мы потом не знаем как их , ждать не ждать , учитвывать не учитывать )
В принципе ничего сложного :derisive:


Re: Snova v dorogu s Dyukanom

28 апр 2017, 22:12

а как твой диссер?
орешки это и правда засада. но иной раз мозгу лучше знать, чем закинуться - вот мы и не можем устоять.
все норм у тебя, как по мне (и оч понравилось платье, где ты Было/Стало демонстрируешь. :ok:


Re: Snova v dorogu s Dyukanom

04 май 2017, 16:38

[quote="Цаца на Диване"]ставь напоминание на телефон :mosking:
отчет то всего раз в неделю .
Ok! договорились!!


Re: Snova v dorogu s Dyukanom

04 май 2017, 16:48

Привет, Инга, спасибо что зашли! И отдельное спасибо за комплимент.Орешки продолжаю есть. Не могу без них!! Но стараюсь есть только в первой половине дня. Худею медленно. Хожу много- по часу в день минимум. Мне кажется, что худею я именно благодаря прогулкам. Вы правильно заметили в с воем дневнике, что щитовидка очень важна в процессе похудания.И хотя результаты анализов показали, что с ней всё в порядке, я думаю у меня с ней особые счеты!
Буду стараться и отчитываться дальше :ok:


Re: Snova v dorogu s Dyukanom

04 май 2017, 18:07

вот сделала линеечку, и стало ясно, что у меня колоссальное отставание. Это результат нарушений во 2м месяце, в теченье которого я скинула только 1.4кг.А в этом месяце несколько перелетов... Постараюсь подтянуться :to_take_umbrage:


Re: Snova v dorogu s Dyukanom

05 май 2017, 11:33

Вот не понимаю я: вчера ходила 2часа и 10 мин,упражнялась 25 минут, :training1: ела только рыбу и творожную запеканку, а сегодня весь стоит- опять 66.7 :sorry:
Сегодня белково- овощной день. Буду есть кабачки, перчик, салат и рыбу. Завтра точно жду привесов. Когда же будет отвес? Наверное, нужно перестать есть овсянку. Но без нее я чувствую постоянный голод. Завтра попробую без нее. Главное- не унывать :dance4:


Re: Snova v dorogu s Dyukanom

08 май 2017, 21:01

Вес ползет вверх. 67.1кг


Re: Snova v dorogu s Dyukanom

09 май 2017, 21:16

у меня идет туго тоже , даже хуже чем у тя :cry:
а ты хоть и с отставаниями , но - 10 уже , а это крутой результат. А могла ж сидеть и ныть . что вот не худеется , жевать булки и весить уже 80 , а ты вон какая молодец , 66 :Bravo:


Re: Snova v dorogu s Dyukanom

10 май 2017, 11:19

Сасибо за поддержку, Ира! Ты права, если бы я не взяла себя в руки, точно бы весила 80!
У меня пошли качели. Качает уже целый месяц. Сегоня 66.9.
Проблема в том, что при отсутствии мотивации (отвесов) так и тянет нарушить и поесть чего-нибудь из запрещенных продуктов. Учитывая мою страсть к орешкам и постоянное употребление овсянки, мой прогресс вообще кажется невозможным. Лучше идти медленно, но уверенно, чем портить себе здоровье ( хотя я думаю, я уже испортила себе почки).


Re: Snova v dorogu s Dyukanom

10 май 2017, 12:50

меня тоже на орешки тянет часто. Наверное не хватает чего то организму , я думаю в таком можно не сильно и отказывать. Худеть надо не во вред, но и баловаться всем не кажды день и в пределах разумного.


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 230