закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 242, 243, 244, 245, 246

Re: Моя последняя попытка

03 июн 2021, 22:36

Ларочка привеееет! Вот это новости :friends: ты на ДД и такие результаты :Bravo: :Rose: Впечатляет и вдохновляет :Yahoo!: я тут марафон низкоуглеводный закончила, практически без результатов, и питание от БО ДД не отличается, тоже уже ДД вспоминала, а оказывается надо не вспоминать, а применять :yes4:


Re: Моя последняя попытка

04 июн 2021, 08:35

Конечно Леночка, пора начинать. Пока мне дд зашло и даже с хулиганством и нарушениями. Я думаю что организм устал от жира и забился от него а дд потому и начало действовать, жира то нет. А вот рыбку жирную мечу каждый день на ужин и что странно, не отекаю.


Re: Моя последняя попытка

05 июн 2021, 10:41

Ларочка, хорошего пира вам! Потанцуйте побольше, вот и будет противовес пиву :party:


Re: Моя последняя попытка

21 июн 2021, 12:19

Вес потихонечку убывает, хотя на сколько не знаю. Не взвешиваюсь, по вещам узнаю. Размера три слетело, некоторые вещи, особенно брюки и юбки слетают. Несколько дней делаю блинчики фаршированные ревенем, но вчера все утащил папа. Пришлось сделать со щавелем и тоже вкуснотища необыкновенная. Делюсь рецептом начинки. Ревень или щавель мелко порезать, подтушить на сухой сковородке до мягкости, добавить подсластитель по вкусу и завернуть в блин.


Re: Моя последняя попытка

21 июн 2021, 13:37

Какие хорошие новости - минус три размера, поздравляю! :Rose:


Re: Моя последняя попытка

22 июн 2021, 10:15

Спасибо, мне самой нравится. Не так уже противно на себя в зеркало смотреть. А мои блинчики с щавелем и чебуреки муж съел. Пришлось новые с ревенем делать, уже и на него.


Re: Моя последняя попытка

06 мар 2023, 15:58

Ларисочка, привееет.
Ты как?
Как твои дела, расскажи :friends:


Ответить

1 ... 242, 243, 244, 245, 246