закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 181

Re: Генеральная уборка...лишнего

20 дек 2015, 06:32

ПРИВЕТЫ ВСЕМ!!!
Сегодня воскресенье, и у меня по плану взвешивание...
Сказать, что я в шоке - не сказать ничего! Неделя строгого поста и ДД завершилась ПЛЮСОМ!!!! нет не так.. ПЛЮСИЩЕМ!!!!!!!!! на весах. Если в прошлый раз было 93,2, то сегодня 93,5!!!! Это что??Весы сломались? Или мне надо уже успокоиться и дальше жить толстой коровой??
То что я отекла, это я увидела в зеркало, когда руками одно веко приподняла :spruce_up: , но все же....не до такой степени же мне мотивацию ломать :girl_devil:
Сегодня еду в Казань разогнать свои тоску. НЕ ПО ДЕЛАМ,а просто решила упасть на хвост мужу, который едет в командировку. На свою работу забила махнула рукой, решила хоть там хапнуть немного новогоднего настроя. Думаю, несколько дней получится.
Испекла с собой чтоб взять галеты (когда вернусь - никакой выпечки! :stop: ) и рыбку запекла. Кофейку в термос - и я готова провести в машине часов 8-9. Вооот!
На связи я буду, так что не прощаюсь надолго.
Всех цалую, ваша печальная толстая Лена... :girl_haha:


Re: Генеральная уборка...лишнего

20 дек 2015, 07:39

Алёка писал(а):Сегодня воскресенье, и у меня по плану взвешивание...
...Неделя строгого поста и ДД завершилась ПЛЮСОМ!!!! ....
Всех цалую, ваша печальная толстая Лена... :girl_haha:

Привет, Леночка. И как тебя анализировать, если ты взвешиваешься раз в неделю? А потом, ты же сама писала, что нарушала, да, и чечевица могла плюс дать. Ежедневного меню у тебя нет в дневнике поэтому сложно что-то сказать, даже сложно определить в какой день что-то не так было.
Знаю одно (ты это тоже знаешь), что, если следовать четко заветам ДЮ, то в неделю 1кг уходит точно.
Если у тебя не ушло, значит, косячила.
Не надо печалиться, надо работать над собой, работать и еще раз работать. Ленусь, мы не сдадимся. Мы будем капать себе на мозги каждый привес и хвалить себя каждый отвес, победа будет за нами. Держись, Капитан!
Желаю приятно провести время в Казани.
А я сегодня иду с крестниками смотреть рыб больших и на елку в Лужники на Запашных. С едой будут у Светы проблемы :girl_sigh: .


Re: Генеральная уборка...лишнего

20 дек 2015, 21:50

Леночка, не печалься. У меня две недели вес полз внаглую вверх а потом хорошо отвесился. :ok: А как у тебя объемы, как сама ощущаешь себя? Жирок может топиться, он легкий, а вода задержалась. Взвешивайся почаще, будет понятно что с процессом. Хорошего тебе отдыха в Казани, говорят очень красивый город, пофоткай и нам покажи. :derisive: :scratch_one-s_head: :wink3:
Последний раз редактировалось Larisakisa 25 дек 2015, 09:07, всего редактировалось 1 раз.


Re: Генеральная уборка...лишнего

20 дек 2015, 22:13

У меня тоже волны на графике :( Хорошего отдыха :dance2:


Re: Генеральная уборка...лишнего

24 дек 2015, 09:15

Леночка привет! Ты где??? Мы скучаем) Давай появляйся быстрее)
Изображение


Re: Генеральная уборка...лишнего

25 дек 2015, 10:33

Леночка, куда подевалась? :girl_prepare_fish:


Re: Генеральная уборка...лишнего

25 дек 2015, 18:21

Девочки мои хорошие, Светик, Тонечка, Лорик, Галчонок, всем ПРИВЕТЫ!!!
Я вернулась. Со связью была беда...В гостинице "интернет сломался" Я даже не ожидала, что буду почти в изоляции. А с телефона не могу общаться...бесит, как все мелко :blum3:
Взвешивание у меня завтра - отпишусь. :taunt:
А пока небольшой отчетик...По питанию не нарушала ( в том смысле, что лишнего не ела....но и необходимого не добирала). По питью - немного алкоголя было (пиво и вино...но чуть..) Еще из отрицательного - режим был нарушен, бывало, что приходилось есть раз в день - вечером...Короче говоря, сейчас я вхожу в ритм. Утром сегодня кашка, в обед и вечером рыбка хек... :smile3:
С собой брала галеты, очень меня они выручали, по дороге их грызла и на завтрак брала ( в кофейком самое оно, особенно в ЧБ)
Гюльчатай писал(а):Ежедневного меню у тебя нет в дневнике поэтому сложно что-то сказать, даже сложно определить в какой день что-то не так было.

Пока ежедневно не взвешиваюсь, потому что как бы Пост... и меню однообразное - отруби и рыба... Но скоро я исправлюсь в этом смысле.
Пойду по гостям...соскучилась. И вы тоже?? Тогда я иду к вам! Двери открывайте, чаю наливайте... :girl_haha:


Re: Генеральная уборка...лишнего

26 дек 2015, 09:05

Итак, вчера был ЧБ, отдых от дороги. Сегодня весы показали 91,2 т.е. на 2,3 меньше, чем до отъезда. Но это, конечно слилась вода. Я довольна, что все-же минус. Следующее взвешивание назначаю на 31 декабря. А линейку поменяю только когда весы покажут первую циферку 8. А после Рождества поэкспериментирую с ежедневным взвешиванием и отчетом по меню.
Сегодня у меня гости...в меню для меня рыбка (в том числе соленая) и овощи, поэтому завтра строгий ЧБ :blush2:
Larisakisa писал(а):Хорошего тебе отдыха в Казани, говорят очень красивый город, пофоткай и нам покажи. :derisive: :scratch_one-s_head: :wink3:

Не получилось пофоткать...особо по городу в этот раз не гуляли. Но вот чуточку..
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Генеральная уборка...лишнего

26 дек 2015, 09:07

соус отдала мужу...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Генеральная уборка...лишнего

26 дек 2015, 09:48

С приездом!)))) :dance4: Казань - красивый город, была там недавно в гостях))) :victory:


Ответить

1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 181