закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 181

Re: Генеральная уборка...лишнего

09 дек 2015, 20:01

Лорик, ну его энтого крокодила... страшный. А мы то красавицы! :girl_pinkglassesf: Так шо выбирай другую зверюгу!
Larisakisa писал(а):грудь больше бедер
счастлииивая.... :Rose:


Re: Генеральная уборка...лишнего

11 дек 2015, 11:16

Круиз Дни 17 и 18 ЧБ и БО
Как мне уже надоела рыба и галетыыыы


Re: Генеральная уборка...лишнего

11 дек 2015, 11:58

Ничего Светик, 20 дней поста всего осталось... А потом и расслабишься на дюкановских вкусняшках. :popcorm1:


Re: Генеральная уборка...лишнего

11 дек 2015, 21:36

Привет. Как дела?

Спасибо за рецептик галет, попробую сделать. :Rose: Хороших тебе выходных!


Re: Генеральная уборка...лишнего

12 дек 2015, 07:03

Девчули, привет!
Изображение
После последнего взвешивания почти неделю назад, весы сегодня показали +1000!!! :( 93,2 ПРИЧИНЫ ЗНАЮ.... нарушения были хоть и незначительные и белка МАЛО ем...Да, Пост и Дюкан - вещи несовместимые.... Думаю, как бы усовершенствовать меню.... Без мяса и яиц с молоком сложно, поэтому и случаются срывчики :blush2: Еще со вчерашнего дня чихаю....уж не заболеть бы :girl_hospital:

По поводу галет...ЛЕНА! Я сейчас пойду рецепт поправлю. Вот сегодня у меня получился шедевр - корочка тонкая хрустящая - ВКУСНАААА как никогда. Оч нежные получились. Печь надо на пергаменте, выкладывая тесто (не слишком жидкое) ложкой горкой на пергамент (в силиконе или мокрые получаются иди дубовые) И я убрала лен, чтоб не горчило.


Re: Генеральная уборка...лишнего

12 дек 2015, 20:39

Привет ,Леночек! Ты смотри там не болей! :Rose:


Re: Генеральная уборка...лишнего

13 дек 2015, 12:02

Привет,Лена! А у меня уже тоже избыточный! :Yahoo!:


Re: Генеральная уборка...лишнего

13 дек 2015, 12:34

Привет. Сегодня испробую твой шедевр!


Re: Генеральная уборка...лишнего

13 дек 2015, 19:23

Алёка писал(а):
ВашаНаташа писал(а):Деффочки , привет! шо тут за зоопарк? :Rose:
Возьмите меня к себе, роль слоника уже занята, я тогда буду бегемотиком)) Я подойду- росту во мне 173 см, а весу центнер почти, попец равен хруди в см, талия слегка выражена! Аки столбик...большой такой столбик-мощный :girl_crazy:

Примыкай, Наташ! Будем из слонов и бегемотов превращаться в газелей ( не путать с авто ГАЗ микроавтобусом :laugh3: )
если "талия слегка выражена" - это уже хорошо! У нее есть будущее :girl_haha: а рост у тебя почти как у меня!
ВашаНаташа писал(а):попец равен хруди в см,
а мой попец сильно как-то обошел по размеру... Это моя самая выдающаяся часть тела
козыри.jpg

А у меня самая выдающаяся часть тела это ЩЕКИ :yes4: :cry:Завидую девочкам с маленькими личиками :blush2: :sorry:


Re: Генеральная уборка...лишнего

13 дек 2015, 19:25

Всегда рада гостям ... Я тут хожу-хожу а дома никого... :taunt:


Ответить

1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 181