закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 181

Re: Генеральная уборка...лишнего

06 дек 2015, 16:00

Гюльчатай писал(а):Вес на линейке редактируется в подписи, а не на сайте.

Светуль, да я знаю...но в старой линейке не было ваще никаких циферок. Что я тока не пробовала...Короче, сейчас такая линейка, которая с циферами, и которую в подписи можно редактировать.вооот :smile3:
Круиз День 13 БО
утро - салат из овощей+ галеты
обед 2 кусочечка минтая
ужин - рано!! в 16-30 креветки, судак из духовки, галеты, немного желе и .....БОКАЛ (большой) красного сухого ВИА
плыву все :smile3: ж таки...или иду, как это у моряков правильно...
манюсенький сход с рельсов в виде винца, надеюсь, не страшно.... немножко ведь... :air_kiss:


Re: Генеральная уборка...лишнего

06 дек 2015, 17:34

Ты уже почти 8кг скинула...молодчинка, при таких результатах грех грешить вином, жаль откатываться назад и тормозить скорость.
А я в творожок налила сироп манго и так мне вкууууснооо сейчас :dance2:


Re: Генеральная уборка...лишнего

06 дек 2015, 19:11

Ой, Леночка, какая же ты молодец, уже почти 8 кг! Супер, так держать! :Bravo: А я вот что то засторорилась в весе, это все проклятый предклимактерический синдром. Организм дурит как хочет, но по вещам я худею потихоньку. Печеньки твои стащила, люблю солененькие сухарики, скучаю по ним. :to_take_umbrage:


Re: Генеральная уборка...лишнего

06 дек 2015, 19:28

Приветы! Какая же ты умничка, столько скинула лишнего уже! :Rose:
Как прошли выходные?


Re: Генеральная уборка...лишнего

06 дек 2015, 21:18

Лена! Линеечка :good: А ты вообще :good: :good: :good:
Молодец!!! :Rose:


Re: Генеральная уборка...лишнего

06 дек 2015, 21:26

Почти 8 кг. за две недели :Rose: Что тут скажешь...Круто! Ровняемся на Леночку!


Re: Генеральная уборка...лишнего

07 дек 2015, 10:14

Лена привет! Ни фига себе результат у тебя! Поздравляю!!! Давай и дальше так! Сегодня буду изучать твой дневник в перерывах между работой - тоже хочу до НГ еще 7 кг скинуть) :good: :Rose:


Re: Генеральная уборка...лишнего

07 дек 2015, 10:39

Лен, а скажи как эти 8 кг сказываются на объемах? Заметно?


Re: Генеральная уборка...лишнего

07 дек 2015, 11:30

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТЫ!
Спасибо всем за добрые слова! за 3 недели - да, результат хороший на самом деле... :smile3: Я как-то не заострила, что почти 8 кг получается... Думаю, что сливается вода...много ее во мне :mosking:
Larisakisa писал(а):Лен, а скажи как эти 8 кг сказываются на объемах? Заметно?

Про объемы могу сказать, что в джинсах стало удобнее, но так, чтобы со стороны были заметны изменения - нет пока... (еще никто не сказал, что я постройнела :blush2: )
Мирра писал(а):Как прошли выходные?

Выходные спокойные...Как всегда, забег по магазинам (шоб зая не голодала :mosking: ), стирка, глажка и заслуженный отдых. Бокалом вина, конечно, нарушила....но не парюсь... Такие креветки грех всухую уничтожать... :drinks:
креветосы.JPG

размер тарэлочки - 25 на 25... :i-m_so_happy:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Генеральная уборка...лишнего

07 дек 2015, 11:38

Алёка писал(а):ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТЫ!
Спасибо всем за добрые слова! за 3 недели - да, результат хороший на самом деле... :smile3: Я как-то не заострила, что почти 8 кг получается... Думаю, что сливается вода...много ее во мне :mosking:
Larisakisa писал(а):Лен, а скажи как эти 8 кг сказываются на объемах? Заметно?

Про объемы могу сказать, что в джинсах стало удобнее, но так, чтобы со стороны были заметны изменения - нет пока... (еще никто не сказал, что я постройнела :blush2: )
Мирра писал(а):Как прошли выходные?

Выходные спокойные...Как всегда, забег по магазинам (шоб зая не голодала :mosking: ), стирка, глажка и заслуженный отдых. Бокалом вина, конечно, нарушила....но не парюсь... Такие креветки грех всухую уничтожать... :drinks:
креветосы.JPG

размер тарэлочки - 25 на 25... :i-m_so_happy:

Шоб я так жила!))) А честно сказать ,я их не очень люблю- они так противно лапками свою икру держат(((Кушаю, только когда почищены


Ответить

1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 181