закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хомячок идет на второй круг^^
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:48
Сообщений: 95

Не в сети
Nuska писал(а):
Мне кажется на круиз лучше выходить БО днем)))
А конфетки у тебя красивые какие, неужели совсем не вкусные?

Да, однозначно лучше, но у меня тут некоторого рода обстоятельства, которые заставили сделать это попозже)
БО у меня сегодня)
Конфетки конечно не совсем несьедобные, но как я писала, слегка солоноваты) я конечно постаралась, добавила в состав немного желатина, замоченого в кофе с молоком..но на ностоящие абсолютно не похоже..(

_________________
Изображение
Тут снова худеет Хомячок)
Атака: 24.11-27.11-2,3 кг
Круиз: 1-ый месяц


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хомячок идет на второй круг^^
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:48
Сообщений: 95

Не в сети
layzochka писал(а):
Привет Таня!
Хорошие отвесы у тебя! Молодец.
Конфетки такие красивые, мне их сразу захотелось съесть.
Я тоже маффины в микроволновке делаю и болдею от них. Такие вкусные получаются. Ими и спасаюсь от желания съесть сладкое.

Спасибо) да, маффины восторг - мягкие, рассыпчатые, ммммм)
Конфеток могу прислать рецепт, вдруг у тебя нормально получится)

_________________
Изображение
Тут снова худеет Хомячок)
Атака: 24.11-27.11-2,3 кг
Круиз: 1-ый месяц


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомячок идет на второй круг^^
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:48
Сообщений: 95

Не в сети
Доброго утра))
Итак, отвес еще 100 гр. Фиг с ним что мало, зато отвес)) вес 82,6, с ним и заступаю на нормальное чередование и у меня БО день)
В планах на обед и ужин потушить курочку с грибами, на обед к ней добавить еще стручковой фасоли) свежих овощей в доме нет,беда..зато есть вкуснющие маффины на завтрак)
В целях экономии нервов, после БО я взвешиваться не буду, так что увидимся теперь в понедельник, с отчетом о первых двух днях круиза) пожелайте мне удачи)

_________________
Изображение
Тут снова худеет Хомячок)
Атака: 24.11-27.11-2,3 кг
Круиз: 1-ый месяц


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомячок идет на второй круг^^
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
В целях экономии нервов, после БО я взвешиваться не буду
Утро! Хочу сразу же переориентировать твои у-мысли :mosking: Отвес по весам не гарантирует ТВОЕ здоровье, а сьеденные овощи в БО помогают его сохранить+ активно трудиться кишечнику на облегчение тебя же... Те не воспринимай БО, как дни "привеса" , а НАОБОРОТ - ДНИ ЗДОРОВЬЯ И ЧИСТКИ ОТ "ЗАСИЛЬЯ БЕЛКА" :Yahoo!: Морально будет легче ...кушать салатики и гарниры к курочке , более активно :good:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомячок идет на второй круг^^
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:48
Сообщений: 95

Не в сети
ezther писал(а):
Те не воспринимай БО, как дни "привеса" , а НАОБОРОТ - ДНИ ЗДОРОВЬЯ И ЧИСТКИ ОТ "ЗАСИЛЬЯ БЕЛКА" :Yahoo!: Морально будет легче ...кушать салатики и гарниры к курочке , более активно :good:

Ды нет, я хорошо отношусь к БО, можно покушать разнообразнее, и желудку явно приятнее, просто по памяти прошлого похудения, после БО вес или не менялся или чуть увеличивался, поэтому взвешиваться смысла не вижу)

_________________
Изображение
Тут снова худеет Хомячок)
Атака: 24.11-27.11-2,3 кг
Круиз: 1-ый месяц


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомячок идет на второй круг^^
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:48
Сообщений: 95

Не в сети
Доброе утро)
Пост вселенской печали. На весах 83,1, плюс полкило. Щас расскажу что ела и пила. :blush2:
Суббота БО:
Завтрак: Яичница из двух яиц, шоколадные маффины, кофе с молоком.
Перекус: Блинчики с творожной начинкой. Изображение
Настроение нашло)
Обед: Куриное филе тушеное с грибами и стручковой фасолью.
Ужин: Такой же + пачка крабовых палочек, ибо я была до 6 утра на ДР хорошего друга, не удержалась и пила, следовательно вот и закусывала. Выпит литр колы лайт. Ее я пила с вискарем, но его сосчитать сложнее..около 150 г наверное, я слабо разводила..
Понятное дело что подсорвалась, но вот так неудачно выпал праздник на самое начало круиза..решила что за ЧБ все скину обратно..
Воскресенье ЧБ:
Завтрак: Шоколадные маффины, кофе с молоком, еще 2 блинчика с творогом
Перекус: Банка сайры
Обед: Яичница из двух яиц с мидиями
Ужин: 2 рыбные котлетки
Вроде вчера уже все правильно делала, но минус так и не увидела.. :( Грустно, но решимость я не теряю. Я делаю выводы. Вывод раз: На след.выходных я не пью, вывод два: Для большого колл-ва допов я метаболизм еще не очень-то разогнала..так что постараемся пока максимально просто питаться..пожелайте удачи и терпения.)

_________________
Изображение
Тут снова худеет Хомячок)
Атака: 24.11-27.11-2,3 кг
Круиз: 1-ый месяц


Последний раз редактировалось Хомячок 30 ноя 2015, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомячок идет на второй круг^^
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:09
Сообщений: 617

Не в сети
Танечка, привет. Не расстраивайся! За то виски с колой и всего плюс пол кило))). А я как примерная девочка все выходные и что? (описала свою беду в дневнике) Если б знала, то винца бы с мужем выпила)))). Шучу конечно.
По меню твоему, если разрешишь, скажу пару замечаний..., может в дальнейшем поможет. Не растраивайся у нас все будет оки

_________________
Изображение

Я Аня, залетай на огонек

Изображение

Повторное похудение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомячок идет на второй круг^^
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:48
Сообщений: 95

Не в сети
Nuska писал(а):
По меню твоему, если разрешишь, скажу пару замечаний..., может в дальнейшем поможет. Не растраивайся у нас все будет оки

Не расстраиваюсь) полкило жира я прибавить ну никак не могла)
Замечания все выслушаю с огромным удовольствием)

_________________
Изображение
Тут снова худеет Хомячок)
Атака: 24.11-27.11-2,3 кг
Круиз: 1-ый месяц


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомячок идет на второй круг^^
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:09
Сообщений: 617

Не в сети
Танечка, рассчитай все таки ДОПы по выпечке, я сама грешна была этим, трескала и кексики и пудинги и пироженки свои любимые и все в один день. Сейчас стала сдержаннее. Пеку что то одно, и делю на два-три дня. Хотя очень трудно, если честно).
Исключила полностью консервы рыбные и всякие коктейли из морепродуктов. Слишком много соли, на мой взгляд. После употребления их, я заметила, что либо + либо на месте стоим. Иногда только делаю салатик из тунца с яичком и овощами на БО и то банка на 3 раза.
И крабопалки! они практически все с картофельным крахмалом и сахаром, а нам нельзя! Да и вообще состав сомнительный. Вот я их из рациона и выкинула. Надеюсь мои наблюдения помогут.
Хотя из меня советчик такой - топчусь на месте!

_________________
Изображение

Я Аня, залетай на огонек

Изображение

Повторное похудение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомячок идет на второй круг^^
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:48
Сообщений: 95

Не в сети
Nuska писал(а):
Танечка, рассчитай все таки ДОПы по выпечке, я сама грешна была этим, трескала и кексики и пудинги и пироженки свои любимые и все в один день. Сейчас стала сдержаннее. Пеку что то одно, и делю на два-три дня. Хотя очень трудно, если честно).
Исключила полностью консервы рыбные и всякие коктейли из морепродуктов. Слишком много соли, на мой взгляд. После употребления их, я заметила, что либо + либо на месте стоим. Иногда только делаю салатик из тунца с яичком и овощами на БО и то банка на 3 раза.
И крабопалки! они практически все с картофельным крахмалом и сахаром, а нам нельзя! Да и вообще состав сомнительный. Вот я их из рациона и выкинула. Надеюсь мои наблюдения помогут.
Хотя из меня советчик такой - топчусь на месте!

Спасибоза советы) Впринципе про допы, у меня все четко) в маффинах СОМ и бездоповое какао, на 3 дня делится 2 столовые ложки этого СОМ. т.е. норма. А в блинчиках на 10 блинчиков было 3 ст.л. кукурузного крахмала. Я ела это вместе с мужем 2 дня) В первый день 2 блинчика, во второй 3) Так что этим не грешу)
А вот по поводу консервов и крабопалок согласна...просто перекусывать хочется чем-то, вот и ем их...купить можно где угодно, готовить не надо, взял и съел...

_________________
Изображение
Тут снова худеет Хомячок)
Атака: 24.11-27.11-2,3 кг
Круиз: 1-ый месяц


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron