закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 177

Re: Заветная мечта

01 фев 2016, 18:19

Лариса,Лиля,спасибо вам!!!


Re: Заветная мечта

01 фев 2016, 23:22

Надюша ,привет!!!
С отвесиком !!!
Девочки уже писали . и я присоединюсь, йогурт 2.7 ,всё таки многовато,нам можно до 1.5 , неужели у вас не продают ? АШАН,МЕТРО,МАГНИТ, на худой конец ПЕРЕКРЁСТОК, в ВИКТОРИИ много всего есть, сейчас очень классный в баночках "данон" термостатный
54770749.jpg

например ,такой , он сейчас появился в ДИКСИ ,и вообще много где есть, мне одной баночки ,дня на 3-4 хватает , он очень вкусный , я его в качестве соуса использую и мариную в нём ,если с отрубями ем ,то подслащиваю...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Заветная мечта

01 фев 2016, 23:39

Надежда60 писал(а):я пользуюсь Простоквашино 2.7% как сметаной, ну где-то 1 -2 ст. л. в день.
Думаю это не критично. Что скажите?

Надюша, а ты когда 15 сбросила, что из молочки ела и какой жирности? Я иногда использую йогурт до 4-х в качестве сметаны. И мне это не мешало. Но всего ложку, например в творог нулевой, когда он суховатый. Сметану то можно до 3-х% или даже до 4-х. Просто с некоторых пор йогурты магазинные надоели, редко бывают хорошего качества. Сама делаю иногда, но времени не хватает. А в продаже у нас сейчас есть йогурт от 0 до 4 греческий, он совсем как сметана. Я его беру. Но это мой выбор. А ты сама решай. Если вес встает или повышается тогда обращай внимание на все мелочи и детали.


Re: Заветная мечта

02 фев 2016, 08:58

Всем доброе утро! Правда у меня оно не очень доброе +500. Проснулась с головной болью и отёкшая.Думаю дело в погоде,большой перепад температуры.А может от копчёной курочки на ужин. Зарекалась ведь! :cry: Сегодня ч/б,вчера тоже был ч/б
З.- писала
О.- суп-солянка(копч. кур.+вет.кур.+сол.огур),заливное из кур.
Перекус:творог 100гр.с йогуртом.
У.-тоже 100г творога. но видимо оказалось маловато и чуть позже пошла в ход тяжёлая артиллерия,то бишь (коп.кур.)
И результат плачевный :cry:. Бум исправляться :air_kiss:


Re: Заветная мечта

02 фев 2016, 09:53

Ирина, я такого данона у нас не видела. Надо поискать. Ашан у нас открыли недавно,а Виктории и Дикси вообще нет. Метро почему-то только для предпринимателей, только по приглашениям. В Магните раньше была Активия Лайт 1,5%, сейчас исчезла. Надо основательно заняться поисками.


Re: Заветная мечта

02 фев 2016, 10:07

Ириша, вес я сбрасывала вконце 13 года,ела впринцепе такую-же молочку и вес уходил.Молоко в основном Домик в деревне 0,5% оч. редко 1,5%


Re: Заветная мечта

02 фев 2016, 10:15

Larisakisa писал(а): Я вот сейчас опять напекла себе 2 буханки на 8 дней. На каждый день получается 4 приличных кусочка для бутербродов на утро и на завтрак на работе. Мне раньше хлеб было нельзя, сразу поправляюсь. Так теперь отрываюсь, очень вкусный получается, вкусней магазинного. Я в него еще добавляю тмин, кореандр в зернах, базилик, укроп и сушоный лук. Объедение. :girl_to_take_umbrage:

Привет, девчата! Меня зовут Наташа. Я здесь второй раз. Очень уж хлебушек красивый. Как вы его делаете? Я тоже пеку. Но он мне уже в горло не лезет. Я делаю тесто из 2 ст.л. отрубей, 1 яйца, 2 ст. л. кефира и немного разрыхлителя. Готовлю в микроволновке на 1 день. Честно, надоело.


Re: Заветная мечта

02 фев 2016, 10:24

Изображение
Заходите в гости!


Re: Заветная мечта

02 фев 2016, 12:02

Надюша, поищи по магазинам, поизучай этикетки. Думаю найдешь нужную молочку. А если что, действительно проще самой делать. В молоко теплое добавить пару ложек активии и на всю ночь к батарее, утром на несколько часов в холодильник и йогурт готов. А если в мульте есть режим йогуртницы еще легче. И с меню что-то надо пересматривать. Белка надо больше, добавок меньше


Re: Заветная мечта

02 фев 2016, 15:00

Да, Лиля сто процентов согласна с тобой. Буду пересматривать. :yes4:
Курочку ,грудку-варю,запекаю.
Рыбку -на пару.
Творожка побольше.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 177