закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 177

Re: Заветная мечта

31 янв 2016, 19:46

Ириша, я так медленно отвечаю,но думаю со временем научусь.
Честно сказать я уже в прошлом году пыталась питаться по Дюкану и даже
скидывала 15 кг.Но всё это было бессистемно и конечно всё благополучно
вернулось. Но хоть готовить более менее научилась.


Re: Заветная мечта

01 фев 2016, 00:25

Привет, Надюша! Пришла с ответным визитом знакомиться! С хорошим удачным стартом! Как же жаль, что -15 не смогла удержать. И что, прямо все 15 кг вернулись назад? Ужас какой... держись! Надо скинуть и закрепить результат и больше не поправляться, НИ КОГДА :friends:


Re: Заветная мечта

01 фев 2016, 09:34

Привет всем! Лилечка, рада тебе в моём домике. Да к сожалению набрала всё обратно . Но сейчас настроена решительно и думаю с вашей неоценимой поддержкой , всё получится. :friends:


Re: Заветная мечта

01 фев 2016, 09:45

-300гр.
Как я рад, как я рад!!! :Yahoo!:
Сегодня ч/б . меню напишу вечером.
А с утра большой стакан воды и
завтрак: 2 яйца пашот,2бутера с кур.вет. на дюхлебе, кофе с молоком 0,5%


Re: Заветная мечта

01 фев 2016, 11:07

Молодец! С отвесиком! Самое главное в холодильнике иметь дюеду, тогда ничего не страшно ))). И на начь не увлекаться соленым, иначе на весах может быть привес, а это уменьшает мотивацию )
Все получится!


Re: Заветная мечта

01 фев 2016, 16:12

+500
Всегда стараюсь иметь запас еды. Порой на мужа ругаюсь :girl_devil: моё!
Правда в наших магазинах Йогурта 0% не найти , я пользуюсь Простоквашино 2.7% как сметаной, ну где-то 1 -2 ст. л. в день.
Думаю это не критично. Что скажите?


Re: Заветная мечта

01 фев 2016, 16:39

А я Надюша делаю обезжиреный йогурт сама. Молоко то обезжиренное везде есть, добавляю на 3 поллитровых стекляныных баночки с молоком 1 или 2 баночки живого йогурта, главное дату проверь. Если нет мультиварки, то очень хорошо и на батарее делать. Главное укутай в одеялко, чтоб темпиратура постоянная была градусов 35-45 и на 8 часов. У меня всегда получается. И вкусно, и обезжиренный и вместо сметаны. Делаю много из за рассхитителей дюкановской еды.


Re: Заветная мечта

01 фев 2016, 17:23

Ой, Ларочка, спасибо тебе. Я почему то думала, что из такого молока не получится. Оно ведь ультропастеризованное. Обязательно попробую.


Re: Заветная мечта

01 фев 2016, 17:31

Отлично получается и вкусно.


Re: Заветная мечта

01 фев 2016, 17:56

Надюша, я тоже советую делать йогурт самой. Не так сложно и без нарушений


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 177