закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17

Re: Моя первая диета

30 апр 2016, 11:51

Setik писал(а):
Иннулетта писал(а):Сегодня вообще 68,5, еще +100... Что за фигня?!!... Я так не играю :mosking: Вчера был ЧБ, ела супчик с кур.фрикадельками 2 раза, хлеб доела с копченной курочкой,2 яйца вареных. 3 крабовых палочки. Йогуртовое желе, 1 порция пудинга. Что же не так не пойму...
А впереди праздники... мне такой облом, ну никак не нужен, так можно и мотивации лишиться.....

Скорее всего набор продуктов неподходящий.
- Суп только вода и фрикадельки или ещё что-то добавляла?
- сколько копчёной курицы было точнее и какая ее часть?
- состав йогуртового желе какой? (по соотношению макроэлементов)
- пудинг из чего и опять же соотношению макроэлементов...
Это всё учитывать надо.

Зачем учитывать? Я думала сколько хочешь есть можно.
Суп: бульон куриный(без шкурок), фрикадельки с укропом и яйцом из филе куринного, яйцо, зеленый лук, укроп, и половинка репчатого лука.
Сырокопченое филе куринное, грамм 30 не больше.
Йогурт домашний с обезжиренного молока( сама делаю), сахзам, желатин
Пудинг с сахзамом, кукурузный крохмал, молоко 0%
Только по каким критериям учитывать, я что-то не пойму. Вроде все разрешенное...


Re: Моя первая диета

02 май 2016, 09:14

Иннулетта писал(а):
Setik писал(а):Скорее всего набор продуктов неподходящий.
- Суп только вода и фрикадельки или ещё что-то добавляла?
- сколько копчёной курицы было точнее и какая ее часть?
- состав йогуртового желе какой? (по соотношению макроэлементов)
- пудинг из чего и опять же соотношению макроэлементов...
Это всё учитывать надо.

Зачем учитывать? Я думала сколько хочешь есть можно.
Суп: бульон куриный(без шкурок), фрикадельки с укропом и яйцом из филе куринного, яйцо, зеленый лук, укроп, и половинка репчатого лука.
Сырокопченое филе куринное, грамм 30 не больше.
Йогурт домашний с обезжиренного молока( сама делаю), сахзам, желатин
Пудинг с сахзамом, кукурузный крохмал, молоко 0%
Только по каким критериям учитывать, я что-то не пойму. Вроде все разрешенное...

Фух, раз сама делала, то всё нормально... Я думала ты в магазине покупала, просто там всегда всего намешано...
У меня был опыт набора веса после "злоупотребления" крахмалом... Может, в итоге получилось больше дозволенного кол-ва на день?


Re: Моя первая диета

04 май 2016, 11:38

Приветствую всех, в столь важное время - испытание праздниками. У одних Пасха, у других "майовка", а у меня Пасха и ДР мамочки!
Была предусмотрительна, взяла с собой сахзамы, отруби, колу лайт и обезжиренную молочку, запекла целую курицу, чтобы если что не голодать, но у мамы оказалось нормальное праздничное меню за счет запеченной рыбы и овощей.Был еще куриный холодец, я съела пару ложек, но не увлекалась потому что он со шкурками. И котлетку рыбную обрезала зажаренную в масле корочку, а внутренность съела)))) Поэтому я была не голодная, но меня сводил с ума аромат пасхального кулича..... Мама всегда выпекает много, потому что я их очень люблю. Но в этот раз я их нюхала.... да-да, именно нюхала, но не ела, чем безумно удивляла свою родню.
Брала с собой видео ходьбы дома, и регулярно выполняла упражнения.
Сегодня утром вернулись домой и на весах 66,4кг и меня это очень порадовало. Все таки, то что я надеялась 1 кг в неделю пока стабильно уходит. Да и так люди делают комплименты.
Сегодня ровно месяц как я на ДД и останавливаться я не собираюсь. Завтра утром сделаю контрольные замеры и фотки может выложу.
Одно пугает: послезавтра уезжаем к свекрови, а у них там вообще никто про диеты ничего не слышал, и кушают они очень жирную пищу. Как они на меня будут смотреть не знаю, но думаю обязательно обкакают))) Да и друзья мужа такие же... В общем впереди самое большое испытание, и если я его пройду, то значит смогу дойти в этой диете до самого конца.
Кстати мама моя склонна к полноте, но она всегда контролировала свой все и следила за собой с помощью голоданий кратковременных, и она меня похвалила, что я тоже сильна характером и двигаюсь в правильном направлении. Тем более она как никто другой знает, что я мясо и рыбу вообще не люблю, я ела в основном выпечку и сладости даже до того как поправилась и никогда у меня кг не прибавлялись до беременности...
Девчушки, всем желаю легкой диеты и хороших отвесов. Очень хочу побродить по вашим дневничкам, но пока нет совсем времени.
Худеем дальше :yes4:


Re: Моя первая диета

04 май 2016, 12:45

Пф, ну и пускай что хотят говорят (я про родственников и друзей), просто сами слабы характером, вот и всех вокруг пытаются под себя "уровнять".
Я когда к качалку начала ходить, меня таааак все активно начали отговаривать, а потом рты закрыли, когда результаты охеренные появились.
Так что не ставь их, как какую-то экзаменационную группу, а помни, что ты делаешь это для себя. :Rose:


Re: Моя первая диета

04 май 2016, 16:21

Setik писал(а):Пф, ну и пускай что хотят говорят (я про родственников и друзей), просто сами слабы характером, вот и всех вокруг пытаются под себя "уровнять".
Я когда к качалку начала ходить, меня таааак все активно начали отговаривать, а потом рты закрыли, когда результаты охеренные появились.
Так что не ставь их, как какую-то экзаменационную группу, а помни, что ты делаешь это для себя. :Rose:

Ты права! Делаю для себя и мне обычно все равно что скажут, просто там сложно найти нужные продукты, и боюсь, что буду как белая ворона... Но не в этом дело... Дело в своем самоощущении, вот в этом экзамен...
Спасибо за поддержку)


Re: Моя первая диета

10 май 2016, 16:47

Всем привет, я вернулась!!!
Отстреляли праздники и поездки, теперь опять в будни...
Как я и предполагала, было тяжелое время, и родня мужа совсем меня не поняла, но я не сорвалась :Bravo: Были отступления от диеты, но не большие, а именно пришлось есть жареную рыбу, но я снимала корочку ведь она в муке и масле, потом на поминальный день сделала БО, хотя должен был быть ЧБ, теперь 3 дня ЧБ... Ела "постную" свиную буженину, но намного больше чем 4% жирности, но надо было хоть что-то есть... А так же за эти дни съела много селедки(старалась вымакивать об салфетку масло) и всяких соленостей(кальмары, рыбка сушенная) и выпила много колы лайт. И еще минимальные физ нагрузки пару раз делала через день, т.е. 2 дня пропустила. Осталось завтра взвеситься и посмотреть, до чего праздники довели...
Но в зеркало все равно приятно смотреть....


Re: Моя первая диета

11 май 2016, 08:56

Иннулетта писал(а): Осталось завтра взвеситься и посмотреть, до чего праздники довели...
Но в зеркало все равно приятно смотреть....

Умница! Если что-то и будет, то это вода от солёностей! :Rose:


Re: Моя первая диета

12 май 2016, 23:06

молодец, что на праздники выстояла , в отличии от некоторых :blush2:


Re: Моя первая диета

13 май 2016, 10:11

Привет!
Вчера было 66,1 кг, а сегодня 65,1 :ok:
Так что медленно, но уверенно идем к своей цели, тем более у меня вчера начались КД.
Вот думаю пробовать ли печь дю-хлеб или вырабатывать привычку кушать без хлеба? :dntknw:


Re: Моя первая диета

13 май 2016, 10:16

Иннулетта писал(а):Привет!
Вчера было 66,1 кг, а сегодня 65,1 :ok:
Так что медленно, но уверенно идем к своей цели, тем более у меня вчера начались КД.
Вот думаю пробовать ли печь дю-хлеб или вырабатывать привычку кушать без хлеба? :dntknw:

Умница :Rose:
Я бы советовала печь хлеб... потому как иногда так хочется бутыриков с красной рыбкой :blush2: и тогда хлею вообще в помощь! :yes4:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17