закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 21

Краше прежнего )))

05 май 2011, 13:18

Всем привет!
У меня сегодня случилось долгожданное: весы показали 58, а эта та грань за которой я начинаю себя устраивать и радоваться своему отражению :Yahoo!:
Вот и решила на такой радостной ноте создать свою темку.
Немного о себе: мне 28, моей лапочке-дочке сейчас 1 год и 10 месяцев.
Во временя весёлого студенчества весила 48-50 и все твердили, что надо поправиться :swoon2: Потом жизнь вошла в спокойное русло, вместе с умиротворением пришли и килограммы. По чуть-чуть, по немножку, крадучась, они напали на меня и взяли в плен. :mosking: Замуж я выходила с весом 60 кг, было мне 23 года. Семейная жизнь прибавила своё и очень скоро я набрала ещё 4 кг. И тут я поняла, что 64 - это рубеж за которым пропасть - я абсолютно перестаю себе нравиться. Я села на Кремлёвку, ничего не говорите про её вред, сама всё знаю. Но со мной ничего ужасного не произошло, кроме того я похудела на 8 кг. :yes4:
Так я и оставалась при своих 56-58, пока не забеременела. За беременность я набрала 12, через 2 недели сбросила 10. Но тут случилось ГВ, с какими-то абсолютно не контролируемыми приступами голода. Короче разъелась я до 64. Села на протасовку (кстати достаточно легко пошло), похудела до 58. Было это в августе прошлого года, пришли Новогодние праздники и вообще зима, дочка разболелась, сидели дома... - опять 64.
Прочитала статью в комсомолке, на следующее утро проснулась с твёрдым намерением попробовать - это и был мой первый день. Дался он мне тяжело, просто потому, что никаких подходящих продуктов в запасе не было, а гуляя с ребёнком я нашла только кефир и творог :girl_to_take_umbrage: Но я была тверда! :boast:
На атаке я сидела 4 дня - но скинула максимум 0,5 кг, правда меня это не сильно растроило и я перешла на круиз. Вес пошёл вниз и вот они мои 58!!! :victory: А впереди ещё 55!
Из ощущений на диете могу выделить то, что где то на 2-й недели началась дикая слабость, головокружения и пр. Стала принимать витамины и на 3-й день всё прошло :ok: Понравилась диета ещё и фазой стабилизации. Потому, как проблема моя именно в том, чтобы вес удержать.
Ну вот, наверное, и всё! Очень надеюсь на вашу поддержку. :smile3:
Последний раз редактировалось Лисёна 24 янв 2012, 16:03, всего редактировалось 3 раз(а).


Re: Я вернула себя себе! ))))

05 май 2011, 13:31

Лисёна, привет! :friends:

Здорово, что ты уже себе нравишься! Дальше будет только лучше! :good: :spruce_up: Я тоже ростом 160-162(в разное время по разному почему то :scratch_one-s_head: ) и уже прошла рубеж в 58, 57 и теперь оч хочу 55 уже увидеть! :smile3:

Занимаешься каким нибудь спортом? Или занятий с дочкой вполне хватает? :derisive:


Re: Я вернула себя себе! ))))

05 май 2011, 13:40

Да, тяжёлой атлетики хватает :mosking: Качаю пресс, ходить куда-нить не получается, далеко не всегда есть с кем оставить ребёнка.

З.Ы. Очень понравилась подпись под линеечкой!!! :Bravo:


Re: Я вернула себя себе! ))))

05 май 2011, 13:47

Я тоже вот до последнего времени только с малышами упражнялась...
Теперь еще вот на велосипедах будем кататься! :dance4:

Подпись и меня порадовала, решила поделиться :derisive:


Re: Я вернула себя себе! ))))

05 май 2011, 13:55

Лисена, поздравляю! Понимаю тебя, сама себе сейчас нравлюсь в зеркале, из ванны хоть без слез вылезаю :smile3: . Очень рада, что ты нашла для себя нашего Дюкана! :Rose:


Re: Я вернула себя себе! ))))

05 май 2011, 14:03

:mosking: По поводу ванны - в самую точку!!!


Re: Я вернула себя себе! ))))

05 май 2011, 14:04

Ты еще не так много набрала, я из роддома пришла 56 с лишним размера, а рост такой же.


Re: Я вернула себя себе! ))))

05 май 2011, 14:07

56 razmer, deto skol'ko kg?


Re: Я вернула себя себе! ))))

05 май 2011, 14:07

Сказался токсикоз :derisive: да и беременность была достаточно тяжёлая. Но как оказалось во всём есть свои плюсы. :mosking:


Re: Я вернула себя себе! ))))

05 май 2011, 14:09

Я была за 80 кг :blush2:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 21