закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 142

Re: к мечте маленькими шажками

22 июл 2016, 13:18

natasha.ngk писал(а):
Mymink писал(а):ну надеюсь не все так критично и отвес все же будет, держу кулачки! Хорошего дня!


Лиля с добрым утром!!!! Только дорвалась почту посмотреть, работы ужас из 6 человек осталось только 2. Отвеса не случилось как и ожидалось, но и привеса нет - это радует тем более после БО дня. Посмотрим завтра. Сегодня ЧБ, буду стараться до последнего, а то никак свои грешки не сброшу. Тем более сегодня на почту заеду, заберу свою Дюшную посылочку.

Привет, Наташ, нет привеса - это уже отлично! так что все будет хорошо! а посылочку заберешь, и наешься вкусняшек от души. Удачи, отвесика и хорошего настроения


Re: к мечте маленькими шажками

22 июл 2016, 16:02

ну ладно, главное не привес! Значит в ближайшее время хорошо отвесишь! Постоять тоже иногда надо, но лучше не долго все же..


Re: к мечте маленькими шажками

22 июл 2016, 18:16

девочки!!!! ура!!!! получила посылочку. Пока распаковала, все перенюхала. На запах очень аромик "Сгущеное молоко" понравился на вкус не знаю. Завтра какой нибудь тортик замучу. Я стараюсь вкусняшки с допами в БО дни есть.


Re: к мечте маленькими шажками

22 июл 2016, 18:30

С аромик ом осторожно. Капельку для начала...если переборщить горчить может. С посылочкой тебя


Re: к мечте маленькими шажками

22 июл 2016, 18:35

Mymink писал(а):С аромик ом осторожно. Капельку для начала...если переборщить горчить может. С посылочкой тебя


Спасибо Лиль, про аромики знаю, у меня был лимон, вишня, коньяк и ром, поэтому я знаю что нужно всего каплю, хотя у моих и запах слегка какой-то химический был, ненатуральный а этот вроде прям как банку сгущенки нюхаешь. Ну посмотрим


Re: к мечте маленькими шажками

22 июл 2016, 18:42

Я тоже разных напокупала....целую коробку. И не использую вообще. Из моих мне больше всех крембрюле нравился. Но все равно в выпечке мне не очень


Re: к мечте маленькими шажками

22 июл 2016, 18:49

Mymink писал(а):Я тоже разных напокупала....целую коробку. И не использую вообще. Из моих мне больше всех крембрюле нравился. Но все равно в выпечке мне не очень


а мне из моих только два нравились вишня и коньяк, но только по полкапельки, а ром и лимон вообще гадость несусветная. Тоже в холодильнике валяются. какао обезжиренное 2% попробовала вроде ничего, уж лучше чем кэроб, у кэроба какой то привкус который мои конфетки портил, но за не имением какао радовалась и ему, потому что я сладкоежка выросшая на шоколадных вафельных конфетах. Вот и результат, теперь худею.


Re: к мечте маленькими шажками

22 июл 2016, 19:03

Я тоже шоколад с вафельками люблю...мммм ...тортик вафельный или мишки косолапые
А какао обезжиренное и кэроб не пробовала


Re: к мечте маленькими шажками

22 июл 2016, 19:08

так корж поставила печься, сейчас буду какой нибудь крем делать. Кэроб я уже говорила что гадость, а вот какао сейчас испробую, хотя когда лизнула вроде-бы вкус ничего, но вот как в креме покажет себя.


Re: к мечте маленькими шажками

22 июл 2016, 19:21

Думаю, что какой-то тебе понравится. Многие хвалят


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 142