закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 142

Re: к мечте маленькими шажками

21 июл 2016, 11:43

Привет, Наташ! Ну какие же у нас мужья одинаковые у всех. Мой тоже не дает мне худеть, достал уже... сбивает всю мотивацию. Все я для него "слишком перехудела и кости одни остались". И вечно норовит сбить с пути истинного какой-нибудь вкусняшкой, а я ведусь :blush2:


Re: к мечте маленькими шажками

21 июл 2016, 11:47

Mymink писал(а):Привет, Наташ! Ну какие же у нас мужья одинаковые у всех. Мой тоже не дает мне худеть, достал уже... сбивает всю мотивацию. Все я для него "слишком перехудела и кости одни остались". И вечно норовит сбить с пути истинного какой-нибудь вкусняшкой, а я ведусь :blush2:

вот-вот, они виноваты) :mosking: меня тоже муж откормил, до него я стройненькая была :mosking:


Re: к мечте маленькими шажками

21 июл 2016, 11:51

я тоже до мужа стройная была... замуж выходила прямо кукла! А потом с ним всю жизнь росла и росла, блин...


Re: к мечте маленькими шажками

21 июл 2016, 11:55

Mymink писал(а):я тоже до мужа стройная была... замуж выходила прямо кукла! А потом с ним всю жизнь росла и росла, блин...

ничего, сбрасываем же, значит все ошибки учтены и уроки усвоены. главное теперь не забывать


Re: к мечте маленькими шажками

21 июл 2016, 21:11

блин, что то я немножко расстроилась :ireful1: ну как так, зашла на сайт почты где проверка посылок, а там написано что 20 июля было неудачное вручение извещения. Вот вруны!!!!! ну ладно завтра с работы заеду на почту и пар спущу. Это же для моей диеты продукты пришли!!!!! Гады!!!!! Ну вот полегчало! Уф!!!


Re: к мечте маленькими шажками

21 июл 2016, 21:43

Не стесняйся, Наташ, выскажи им все! :-) шучу конечно, не расстраивайся сильно, но замечание сделать нужно обязательно


Re: к мечте маленькими шажками

21 июл 2016, 21:51

Galina0311 писал(а):Не стесняйся, Наташ, выскажи им все! :-) шучу конечно, не расстраивайся сильно, но замечание сделать нужно обязательно


да уж Галь, выскажу. Я бы сегодня уже конфеток сделала, коктельчик с сирочиком выпила бы белковый, а то вот сижу и почему то кушать хочу, ну прям не знаю слона съела бы, хотя покушала прилично.


Re: к мечте маленькими шажками

21 июл 2016, 22:07

не выдержала, пошла цикория намутила с молоком мл 200, всё отвеса можно не ждать.ну и ладно завтра посмотрим.


Re: к мечте маленькими шажками

22 июл 2016, 06:19

ну надеюсь не все так критично и отвес все же будет, держу кулачки! Хорошего дня!


Re: к мечте маленькими шажками

22 июл 2016, 11:01

Mymink писал(а):ну надеюсь не все так критично и отвес все же будет, держу кулачки! Хорошего дня!


Лиля с добрым утром!!!! Только дорвалась почту посмотреть, работы ужас из 6 человек осталось только 2. Отвеса не случилось как и ожидалось, но и привеса нет - это радует тем более после БО дня. Посмотрим завтра. Сегодня ЧБ, буду стараться до последнего, а то никак свои грешки не сброшу. Тем более сегодня на почту заеду, заберу свою Дюшную посылочку.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 142