закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 53

Re: Бегемотиковы отчетики ;)

08 авг 2016, 15:40

Валь, я не поняла, почему последний шанс то? :dntknw:


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

08 авг 2016, 16:01

А у меня и запястье похудело на 1 см :mosking:


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

08 авг 2016, 16:06

У меня сейчас запястье 16 см, а раньше всегда 13 было! Если запястье может потолстеть, значит и похудеть тоже! Я вообще вся худею и толстею равномерно, даже голень, пальцы и лицо.. Бесит..


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

08 авг 2016, 18:47

Victoria88 писал(а):У меня сейчас запястье 16 см, а раньше всегда 13 было! Если запястье может потолстеть, значит и похудеть тоже! Я вообще вся худею и толстею равномерно, даже голень, пальцы и лицо.. Бесит..

Я тоже равномерно худею))))) и поправляюсь. У кого-то сначала попа растет потом пузо потом дальше что на очереди а меня словно укутывают по всей длинне))))
Мне еще -200 и будет 5 кг за плечами :ok:


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

08 авг 2016, 19:57

Да)), я заметила)), у нас очень похожий вид сзади))) в пополневшем варианте! Поздравляю, пять кг - это здорово и очень заметно всегда!


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

08 авг 2016, 20:41

Victoria88 писал(а):Да)), я заметила)), у нас очень похожий вид сзади))) в пополневшем варианте! Поздравляю, пять кг - это здорово и очень заметно всегда!

Я до сих пор не верю и не воспринимаю себя))) Вроде и в платье влезла даже в 2 оказалось)))) Я люблю магазин одежды вемина сити. Тока не влезаю в то что купила))) Без одежды на себя смотрю - как была бегемотом так и осталась))) Короче вес теряю видимо быстрее чем психологически готова))) Я за месяц 10 кг на сибутрамине скинула и не приняла себя))) все время толстой чувствовала)))) но было это Хазанов Знает когда :mosking:


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

08 авг 2016, 21:05

А я наоборот, не принимаю себя толстой, во сне себе всегда стройной снюсь, в зеркала не смотрюсь, чтоб не расстраиваться)). По магазинам раньше любила ходить, теперь не затащить, понравившиеся вещи сидят как на корове, у меня истерика)). Достало уже, за последние 4 года успела потолстеть до 85, похудеть до 64, потом еще два раза толстела до 75 и худела до 65 :cry:
Ты права, надо уже дойти до конца и закрепить результат, чтобы внешний вид и внутреннее самоощущение пребывали в полной гармонии :ok:


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

08 авг 2016, 21:35

Victoria88 писал(а):А я наоборот, не принимаю себя толстой, во сне себе всегда стройной снюсь, в зеркала не смотрюсь, чтоб не расстраиваться)). По магазинам раньше любила ходить, теперь не затащить, понравившиеся вещи сидят как на корове, у меня истерика)). Достало уже, за последние 4 года успела потолстеть до 85, похудеть до 64, потом еще два раза толстела до 75 и худела до 65 :cry:
Ты права, надо уже дойти до конца и закрепить результат, чтобы внешний вид и внутреннее самоощущение пребывали в полной гармонии :ok:

Сегодня дома платье примерила, все ок. Если завтра отвес 200 гр будет еще получше сядет. Прошла мимо витрины с кометикой для волос (приценивалась к своему маслу) а там "зыркало" висит..... как была бегемотом так и осталась только не в штанах мужа а в своих)))))) :girl_haha: Может получше будет когда не 10 останется скинуть а 5


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

08 авг 2016, 21:40

:taunt: Про штаны - это ты хорошо сказала :laugh3:
Конечно, с каждым днем будет лучше и лучше! Мне кажется, ты к себе придираешься! В прошлый раз, когда я худела с 75, то сфоткалась в 75 и 69, очень заметно было!


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

08 авг 2016, 22:42

хм, а у меня запястье не толстеет. Весь жир в ноги идет и попу, немного в живот и грудь.
А вот сфотографировать себя все руки не доходят. Поэтому сужу по джинсам :mosking:


Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 53