закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 53

Re: Бегемотиковы отчетики ;)

09 авг 2016, 16:55

Понятно! Тогда с прошедшим! :blush2:
Просто у меня у родителей были дни рождения в один день с разницей в 10 лет, вот я и удивилась!


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

09 авг 2016, 16:57

с пятерочкой тебя! И тоже жду фоточки в платье! :party:


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

09 авг 2016, 17:03

Ох, Валюшка, поводов много - поздравляю! и праздновать есть что, но.... чтоб потом не расстраиваться, все же, постарайся аккуратненько


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

09 авг 2016, 23:50

Не старалась :mosking: . В чили кон карне была немного фасоль и кукуруза. Салат принесли приправленный маслом. Забыла без него попросить))) а оптом я увидела пирожки мексиканские и 2 стрескала. Ваще оторвалась. У меня был в общем незаконный пир))))) Но учитывая что их больше не предвидится.... с пятницы будем все марафонить)))) Вот 2 фотки. На первой любимый обрезал мне ноги, но там больше похоже на правду а там где я с ногами - стоять уже знаю как чтоб не вылезало то что не должно вылезать, выпирать и выпячиваться)))) Завтра ожидаю привес в 500 гр
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

10 авг 2016, 07:45

Привет! Не расстраивайся! Если и будет привес - то вода, скорее всего, а главное, что ты развлеклась и получила море положительный эмоций перед марафоном :training1: !
Спасибо за фото, выглядела шикарно! Вот на фото, где ты с ногами, фигура вообще отпад, гитара в чистом виде! И ни капельки не толстая! :wink3:
И вообще я не понимаю, почему ты себя принижаешь постоянно, должна носить себя как царица в любом весе, вон какая у тебя внешность породистая! :Rose:


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

10 авг 2016, 09:12

IvVell писал(а):Не старалась :mosking: . В чили кон карне была немного фасоль и кукуруза. Салат принесли приправленный маслом. Забыла без него попросить))) а оптом я увидела пирожки мексиканские и 2 стрескала. Ваще оторвалась. У меня был в общем незаконный пир))))) Но учитывая что их больше не предвидится.... с пятницы будем все марафонить)))) Вот 2 фотки. На первой любимый обрезал мне ноги, но там больше похоже на правду а там где я с ногами - стоять уже знаю как чтоб не вылезало то что не должно вылезать, выпирать и выпячиваться)))) Завтра ожидаю привес в 500 гр

:good: очень элегантно, и разрез на ножке - супер эффектно. завтра- будет завтра)


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

10 авг 2016, 11:47

Девочки)) спасибо вам :Rose:
Привеса нет))) Сегодня ЧБ день))) Любимый мой попытался оставить мне 2 мексиканских пирожка со вчерашнего пира)) но я сказала что я кремень (я же знаю что они уже не вкусные)))))) Вчера кушала очень вкусную сайру в томатном соусе, сахара в составе небыло. Хвостики сайры в итоге в банке, не жирно, все супер. Тунец как-то плохо переваривается))) Надо сайрой затариться))) Ну вот 5 кг за плечами стабильно))) Сегодня себя обсантиметрила для пятницы))) Вчера первый раз пропустила свои отруби)))) больше так не буду)) реально некогда было, на такие дни буду заранее оладюшки делать))) к сайре на обед бы пошли супер))))
Вот где я сногами на фото там все из области желанной фантастики)))) у меня оба мужа любители меня фотографировать. Уже научилась прятать недостатки))) чтоб плечи ляхами не выглядели))))) А без ног это скажем констатация факта)))) Все, отчиталась)) пойду за второй порцией водейры :friends:


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

10 авг 2016, 12:30

Вот молодец, кремень! А мне, если бы хотя бы один пирожок в рот попал, не остановиться неделю бы было. Я в этом плане запойный едоголик))
Отсутствие привеса после ресторана - уже победа, так держать!


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

10 авг 2016, 12:37

А я уже умею как Валя- если очень хочется, то нужно организму дать, но немного- так сказать и жажду утолить и не перегрузить.


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

10 авг 2016, 12:45

Потому ты дошла почти до цели, а я вот третий раз начинаю, срываясь постоянно(( Не знаю, как вот также как вы, научиться ловить удовольствие от вкуса и небольшого количества, а не гнаться за эйфорическим чувством после ударной дозы углеводов))


Ответить

1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 53