закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12

Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

09 ноя 2016, 11:36

всё плохо,я не таю,я расту...почти +2... :hysteric:


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

09 ноя 2016, 15:24

Таня, ты уверена что это +2 кг? Это не весы шалят? Что ты могла такого съесть и выпить, что вес так скаканул? КД нет сейчас? И вообще, не варись в собственном соку, а ходи по дневникам, читай рецепты, советуйся с девочками. Есть девочки, которые как и ты только начинают. Объединяйтесь, делитесь опытом. Так же легче.


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

09 ноя 2016, 15:59

Может соли многовато употребляешь, чай зеленый, черный пей побольше, они выгоняют и соль и лишнюю воду, кофе, если любишь, тоже пей и конечно надо побольше ходить быстрым шагом. А йогурт может с сахаром, почему ты не ешь творог, из него можно и запеканку делать: пачка творога, яйцо, сахзам, ложка отрубей и на 4 мин. в микру и вкусно и сытно. А вообще не паникуй, на ДД все равно вес будет уходить и конечно, очень поздно есть не надо.


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

09 ноя 2016, 17:17

Тут такое дело... после такой диеты( гречка с кефиром) может вес сначала и подняться чуть-чуть, это то же самое, если бы поголодать пять дней или после сыроедения перейти на Дюкана, то очевидно вес повысится. Ну и взвешиваться в одно и то же время желательно натощак утром. Ну и ещё- вес у тебя не большой, а хороший. :yes4:


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

09 ноя 2016, 19:23

взяла себя в руки, проанализировала процесс,почитала вас , девочки...из того что я употребляю ежедневно смущает следующее:1 ст.л рубленой зелени(петрушка и укроп),без зеленки не могу мясо есть.далее 2 маленькие баночки йогурта0.1%,и еще 1-2 ложки пшеничной клетчатки тоже каждый день.Остальное всё по разрешающему списку.Что из этого может мешать снижению?


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

09 ноя 2016, 19:31

Думаю ничего из этого не влияет. Молочки можно до 800гр в день. Зелень типа для украшения можно. Но вот насчет пшеничной клетчатки сомневаюсь. :scratch_one-s_head: Сходи к rin03 и конкретно по ней задай вопрос. КД нет у тебя сейчас?


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

09 ноя 2016, 19:32

Jennymaks писал(а):Тут такое дело... после такой диеты( гречка с кефиром) может вес сначала и подняться чуть-чуть, это то же самое, если бы поголодать пять дней или после сыроедения перейти на Дюкана, то очевидно вес повысится. Ну и взвешиваться в одно и то же время желательно натощак утром. Ну и ещё- вес у тебя не большой, а хороший. :yes4:

надеюсь надеюсь....знаю что на гречке 30% сброшеного веса это вода,ясен пень вернется соль в еду-вернется и вода.но по идее возврат 1,8кг воды должен компенсироваться 1,8сброшеными на атаке,ан нет,не прокатывает,пока только привес.ну да назад пятками уже поздно,буду досиживать атаку посмотрим на конечный результат в воскресенье


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

09 ноя 2016, 19:34

irisha писал(а):Думаю ничего из этого не влияет. Молочки можно до 800гр в день. Зелень типа для украшения можно. Но вот насчет пшеничной клетчатки сомневаюсь. :scratch_one-s_head: Сходи к rin03 и конкретно по ней задай вопрос. КД нет у тебя сейчас?

не,нету,только только ушли


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

09 ноя 2016, 20:36

Таня, пшеничную клетчатку можно употреблять вместо пшеничных отрубей, а вот в состав йогурта все таки входит сахар или нет, если да, то не употребляй его в дни атаки.


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

09 ноя 2016, 20:53

Таня, а тебе реально помогают пшеничные отруби при проблеме с выносом мебели? (ой, извини, тут так проблему со стулом так называют :mosking: ). Мне они никак были. Я на круизе пила время от времени слабительное. Потом на закрепе всё восстановилось. В овощные дни ешь овощи, должно наладиться. А вообще, надо посмотреть, как дальше будет твой организм себя вести. Может он только настраивается на новое питание и потом всё тебе отдаст сполна.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12