закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39

Re: Очень хочу снова быть худой.

12 апр 2021, 19:32

Танюшка111 писал(а):Сегодня ужин поздно забегалась совсем. На ужин отруби залитые йогуртом и куриные рулетики, половинка помидора. Воды пью два литра в день чистой, день почти прошёл не сорвалась и то ладно.

Вооо белок появился))
Молодец что сдержалась :good:


Re: Очень хочу снова быть худой.

12 апр 2021, 19:51

Энжик писал(а):
Танюшка111 писал(а):Сегодня ужин поздно забегалась совсем. На ужин отруби залитые йогуртом и куриные рулетики, половинка помидора. Воды пью два литра в день чистой, день почти прошёл не сорвалась и то ладно.

Вооо белок появился))
Молодец что сдержалась :good:

Ага подалась на уговоры буду на ужин с белком. Сегодня в магазине все пироженки на меня смотрели еле удержалась)


Re: Очень хочу снова быть худой.

12 апр 2021, 19:59

Так надо печь тогда дюкановскую выпечку)))


Re: Очень хочу снова быть худой.

12 апр 2021, 20:59

Танюшка111 писал(а):На ужин отруби залитые йогуртом

Отруби лучше хотя бы до времени полдника слопать,иначе утром отекаешь,пару дней назад на себе проверила :mosking:


Re: Очень хочу снова быть худой.

13 апр 2021, 00:06

Jennymaks писал(а):Так надо печь тогда дюкановскую выпечку)))

Все смотрю рецептики, тоже думаю попробовать а то очень выпечки хочется, уж очень люблю печеное, ну и пироженки тортики .


Re: Очень хочу снова быть худой.

13 апр 2021, 00:18

Scorpiosha писал(а):
Танюшка111 писал(а):На ужин отруби залитые йогуртом

Отруби лучше хотя бы до времени полдника слопать,иначе утром отекаешь,пару дней назад на себе проверила :mosking:

Спасибо, даже и не думала что и за них можно отекать буду есть тогда пораньше.


Re: Очень хочу снова быть худой.

13 апр 2021, 08:45

Ага подалась на уговоры буду на ужин с белком. Сегодня в магазине все пироженки на меня смотрели еле удержалась)
а ты внушай себе что они не вкусные и смотрят на тебя со злым умыслом))


Re: Очень хочу снова быть худой.

13 апр 2021, 10:41

Вот и новый денек, весы порадовали сегодня вес 87.5 кг ура. Завтрак 2 голубца овощных и половинка помидора с кофе. Теперь лишь бы не сорватся и скинуть ещё.


Re: Очень хочу снова быть худой.

13 апр 2021, 10:44

Энжик писал(а):
Ага подалась на уговоры буду на ужин с белком. Сегодня в магазине все пироженки на меня смотрели еле удержалась)
а ты внушай себе что они не вкусные и смотрят на тебя со злым умыслом))

Ага ещё и кричат Танечка ну хоть кусочек маленький, а потом привет снова 10 кг съешь нас)))


Re: Очень хочу снова быть худой.

13 апр 2021, 12:28

Обед капустные котлеты, омлет в чашке. И вода вода куда ж без неё.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39