закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: Уголок мечтательницы

05 апр 2022, 09:17

Погуляла вчера и вот отвес - 500 гр. Отлично! :good:


Re: Уголок мечтательницы

06 апр 2022, 09:05

Сегодня минус 1,6 кг :girl_witch: :Yahoo!:


Re: Уголок мечтательницы

06 апр 2022, 10:47

ОкСанни писал(а):Сегодня минус 1,6 кг :girl_witch: :Yahoo!:

крутяжка!


Re: Уголок мечтательницы

06 апр 2022, 14:19

ОкСанни писал(а):Сегодня минус 1,6 кг :girl_witch: :Yahoo!:

Отвес наишикарнейший)


Re: Уголок мечтательницы

06 апр 2022, 16:16

Оксаночка, вот это супер результаты!
Ты теперь сама мотивашка для нас таких вот за 50 и с гипо и гипер тиреозом :ok:
МОлодец :Rose:
Выложи пожалуйста свое питание за один день ЧБ и один день БО.


Re: Уголок мечтательницы

06 апр 2022, 19:08

Девочки, подождите радоваться. Вслед за таким отвесом по моему опыту приходит привес.
Питаюсь я довольно однообразно, но мне так удобно. Тушеная курица, причем бедра, тушеная индейка, творожок 0% и отруби конечно. Иногда рыба вместо мяса, иногда запеканка, а не просто творог. Вот, собственно, и все. А, ну еще салатики в день БО. Но меню я как-нибудь выложу.


Re: Уголок мечтательницы

07 апр 2022, 08:53

Как я и ожидала, сегодня привес, да какой! +2,2 кг. Итого 69,2 :cry:
Буду теперь ждать отвеса... может завтра, а может еще когда.


Re: Уголок мечтательницы

07 апр 2022, 11:05

ОкСанни писал(а):Девочки, подождите радоваться. Вслед за таким отвесом по моему опыту приходит привес.
Питаюсь я довольно однообразно, но мне так удобно. Тушеная курица, причем бедра, тушеная индейка, творожок 0% и отруби конечно. Иногда рыба вместо мяса, иногда запеканка, а не просто творог. Вот, собственно, и все. А, ну еще салатики в день БО. Но меню я как-нибудь выложу.

а почему такой скучный рацион?
Есть куча наивкуснейших рецептов жеж...


Re: Уголок мечтательницы

07 апр 2022, 11:13

Miriama писал(а):
ОкСанни писал(а):Девочки, подождите радоваться. Вслед за таким отвесом по моему опыту приходит привес.
Питаюсь я довольно однообразно, но мне так удобно. Тушеная курица, причем бедра, тушеная индейка, творожок 0% и отруби конечно. Иногда рыба вместо мяса, иногда запеканка, а не просто творог. Вот, собственно, и все. А, ну еще салатики в день БО. Но меню я как-нибудь выложу.

а почему такой скучный рацион?
Есть куча наивкуснейших рецептов жеж...

Я не люблю готовить. Мне надо максимально быстро выполнять эту задачу. А "потрите то, поджарьте се, добавьте 100500 ингридиентов" мне не подходит. Особенно не люблю "отделите белки от желтков, взбейте, аккуратно вмешайте". Неее, я этого не могу даже читать, не то что делать. Мне бы что попроще.


Re: Уголок мечтательницы

07 апр 2022, 11:15

ОкСанни писал(а):
Miriama писал(а):
ОкСанни писал(а):

Я не люблю готовить. Мне надо максимально быстро выполнять эту задачу. А "потрите то, поджарьте се, добавьте 100500 ингридиентов" мне не подходит. Особенно не люблю "отделите белки от желтков, взбейте, аккуратно вмешайте". Неее, я этого не могу даже читать, не то что делать. Мне бы что попроще.

не не, я на такое не согласна в принципе)))
Но у меня много кухонных девайсов, например аэтогриль, который позволяет кушать вкусную дареную пищу, без единой капли масла)))


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6