закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: zavtra nahinau

09 окт 2011, 19:26

О!)) и я только начинаю)) Я - Аля)) Давай вместе)) МЫ СМОЖЕМ)))


Re: zavtra nahinau

09 окт 2011, 21:07

ya ne protiv-moget ti budesh moey "sovestu" : no a ya budu stremitsa k tvoim parametram :girl_dance:


Re: zavtra nahinau

09 окт 2011, 21:12

kstati -DUKANOVZI-vo skolko rekomenduetsa posledniy priem edi?


Re: zavtra nahinau

10 окт 2011, 20:52

svetlik писал(а):kstati -DUKANOVZI-vo skolko rekomenduetsa posledniy priem edi?

Дюкан сказал, ешь сколько хочешь, когда хочешь, только ВСЕ ПО СПИСОЧКУ)) так что - когда душеньке угодно, тогда и последняя трапеза))
Как прошел день?


Re: zavtra nahinau

10 окт 2011, 23:29

привет! 2 дня прошло не сложно-ем вареную курицу+яйца+кефир с отрубями,на завтра тушу себе куринную грудинку с шампиньйонами(пахнет супер)не взвешивалась еше,стану на весы после 4дней атаки,КАК у тебя успехи?


Re: zavtra nahinau

11 окт 2011, 09:50

svetlik писал(а):привет! 2 дня прошло не сложно-ем вареную курицу+яйца+кефир с отрубями,на завтра тушу себе куринную грудинку с шампиньйонами(пахнет супер)не взвешивалась еше,стану на весы после 4дней атаки,КАК у тебя успехи?

ем курочку сижу)) хочу фруктов, но терплю)))
а я взвесилась, 700гр ушло за вчера)) Интересно что дальше будет) я всю неделю на атаке буду сидеть)


Re: zavtra nahinau

11 окт 2011, 12:39

netsi88 писал(а):
svetlik писал(а):привет! 2 дня прошло не сложно-ем вареную курицу+яйца+кефир с отрубями,на завтра тушу себе куринную грудинку с шампиньйонами(пахнет супер)не взвешивалась еше,стану на весы после 4дней атаки,КАК у тебя успехи?

ем курочку сижу)) хочу фруктов, но терплю)))
а я взвесилась, 700гр ушло за вчера)) Интересно что дальше будет) я всю неделю на атаке буду сидеть)

Светик, сначала для тебя: Шампиньоны по Дюкану считаются овощами, их можно только в БО дни.
netsi88, а теперь тебе: нельзя на атаке сидеть неделю с таким маленьким весом, это вредно для организма (разве тебе Дюкан советовал сидеть неделю?- не думаю, что больше 3-х дней)


Re: zavtra nahinau

11 окт 2011, 14:47

Rita писал(а):netsi88, а теперь тебе: нельзя на атаке сидеть неделю с таким маленьким весом, это вредно для организма (разве тебе Дюкан советовал сидеть неделю?- не думаю, что больше 3-х дней)

ну это я посамовольничала))) Три для, конечно)) Просто мой вес после родов ВООБЩЕ очень очень очень трудно уходит((( Если бы я так до Б питалась, как сейчас, то уже 45 бы весила давно... Обмен веществ, наверное, полетел к чертям(( Хочется отвесов)) но если будет сложно, перейду на чередование))) пока -все гуд)


Re: zavtra nahinau

11 окт 2011, 15:45

Девочки, вы умницы! не срываться!!!! и поменьше самодеятельности:) все-таки красота красотой, а вот здоровье подрывать не стоит!:) Это я про увиличение дней на атаке (хотя сама смухлевала - вместо 3х предписанных сидела 5, видимо и резкий спад такой сразу)
и еще, я поняла одну вещь - по сути сам пунктик "диета" - страшное слово, полное разных лишений и издевательств над организмом и психикой:) а по сути (не знаю как у вас), но я особых лишений не чувствую: ем когда захочу, сколько захочу, хоть ночью встань и съешь ведро! ну и по продуктам - ем все то же самое, что и раньше, лишив себя, разве что, макарон (вот их оч люблю), картошки, риса и пр. А свинину никогда особо не любила, а вот конфеты и пр. пирожки, сосиски, колбаски хомячила много и вкусно! Но сейчас не чувствую себя нисколько обделенной:) Конфеты продолжаю трескать за обе щеки (по рецепту с сайта). И самое главное - это понять, что весь рацион, в принципе, остается тем же, только в бОльших количествах! ВСЕ! Пунктик "страшнное слово диета" изчезает из головы, и остается только "Ешь сколько хочешь и при этом худей!" Это же замечательно:)
Так что, считаю, что дюканить нужно начинать именно с этим подходом и ни с каким другим!
Кстати, муж, глядя на мою диету, слегка в шоке "Диета с порциями для бегемотов" :) Но глядя на меня - говорит обратное:)
Так что не обделяйте себя, жуйте и получайте удовольствие от увиденных результатов!


Ответить

1, 2