закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Поправилась на круизе( помогите !

28 фев 2013, 18:13

Дорогие девушки, добрый день!

Обращаюсь к Вам за советом. Вот в первые в жизни решила взять себя в руки и наконец привести себя в порядок. Сегодня пошла уже третья неделя моей диеты Дюкана. Но почему то последнии 3 дня, вес пошел в гору. Итог набрала 1,3 кг. Не понимаю почему. Диету не нарушала, ем не много (потому что просто не хочется), пью наоборот почти постоянно, записалась даже на йогу (что для меня не характерно, мышцы ноют ужасно). Но все равно этот вес ползет не в ту сторону((( Единственное что могу предположить, так это то что вместо просто овсяных отрубей, употребляю смеси 4 отрубей с овсяными нордик ибо в магазине просто чистых не нашла(((

Обращаюсь к Вам за советом и поддержкой!!!


Re: Поправилась на круизе( помогите !

28 фев 2013, 22:03

Анютаа писал(а):Дорогие девушки, добрый день!

Обращаюсь к Вам за советом. Вот в первые в жизни решила взять себя в руки и наконец привести себя в порядок. Сегодня пошла уже третья неделя моей диеты Дюкана. Но почему то последнии 3 дня, вес пошел в гору. Итог набрала 1,3 кг. Не понимаю почему. Диету не нарушала, ем не много (потому что просто не хочется), пью наоборот почти постоянно, записалась даже на йогу (что для меня не характерно, мышцы ноют ужасно). Но все равно этот вес ползет не в ту сторону((( Единственное что могу предположить, так это то что вместо просто овсяных отрубей, употребляю смеси 4 отрубей с овсяными нордик ибо в магазине просто чистых не нашла(((

Обращаюсь к Вам за советом и поддержкой!!!

"качели" веса на круизе - это нормально, пройдитесь хоть немного по дневничкам, почитайте.
навскидку:
- может у вас скоро КД?
- слишком мало белка едите, пропускаете приемы пищи?
- перебор с овощами?
- перебор с солью?
- и наконец, надо найти нормальные овсяные отруби.

публикуйте подробные рационы, почитаем, проанализируем, найдем ошибки.


Re: Поправилась на круизе( помогите !

28 фев 2013, 23:02

Наверное да, слишком мало белка и иногда пропускаю приемы пищи((( На работе неприятности + сейчас работаю в смену вечером, желания кушать не очень много(
Пойду пожую что-нить, Спасибо!


Ответить

Страница 1 из 1