закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 849

Re: отель "У голландной ESTHERички"

07 ноя 2011, 12:57

ESTHER, поздравляю с открытием своего отеля, те Дневника в смысле! :good: С интересом и участием буду останавливаться, в смысле следить, читать и участвовать! :yes4:

Замечательная фотография из Белфорта в Генте :wink3:
Когда моему сыну было года 3 он меня каждые выходные "водил" в Генте на Белфорт, городскую колокольню - послушать, а главное посмотреть на то, как там всё работает. Вход вообще-то платный, но после 3го раза нас уже пускали даром, пророча сыну карьеру звоноря ;) Вот только с возрастом интересы у сына поменялись.

Выглядишь прекрасно, ESTHER, на своей диете с Дюкановским хлебушком! И совсем не удивительно, что ты уже легко влазишь в белые брючки от DiDi 38 замера :yes4:

Поздравляю с юбилеем. Здоровья вам, красоты и проЦветания! :Rose:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

07 ноя 2011, 13:03

Спасибо Олечка ! Я знала,что ты тут же узнаешь наш любимый Гент !!!
Сорри,что в твоем дневничке давно не показывалась- свой,нахалка, втихомолку открывала .... :blush2: Сейчас пойду отгуляю(уже в реале) во имя открытия и 7го ноября с Супом в кафе (в строительном магазине -гыыыыыыы) и вечером напишу чего-то приватное,те по месту и твоей прописки :friends:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

07 ноя 2011, 13:31

Ннээ?? И хде тут ресепшн?? Мне ванную обещали! И дю-стол! :smile3:
Очень рада, что ты завела дневник, люблю ходить в гости и наносить ответные визиты! Ты только меня не покидай в моей ведьмичьей норке, ладно?? :friends:

Ну и вот тебе в подарок мой фрактальный букетик, пусть в твоем доме (читай - дневничке) всегда будет уютно и весело!

Изображение


Re: отель "У голландной ESTHERички"

07 ноя 2011, 13:42

ой, флориста мне как раз и не хватало - спасибо дорОЛЬГУША !!!
ваш SUITE давно готов, и самый симпатичный бой поможет Вам, снять в нем и свой элегантнейший suit :thank_you: :girl_crazy: ,предложив перебраться в мяяяягкий-уютный халатик - отды-ХАЙ ! :beach:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

07 ноя 2011, 15:11

Ура!Как здорово! Надия, с открытием дневничка :Rose: Я теперь у тебя буду частой гостьей! :friends: А фигурка у тебя отличная :smile3:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

07 ноя 2011, 15:55

А я верстак. Давайте буклет с ценами сделаю :friends: с надписью "Дюканящимся - бесплатно!"


Re: отель "У голландной ESTHERички"

07 ноя 2011, 16:06

Дорогие мои! Как-то у вас тут СЛИШКОМ! Уютно! :wink3:
Пожалуй... :scratch_one-s_head: Я тоже подселюсь! :derisive:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

07 ноя 2011, 16:30

Привет-привет! И я заглянула на огонек... :derisive: Всех гостей принимаете? :blush2:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

07 ноя 2011, 16:31

И я в гости!
С дневничком тебя!!! :Rose:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

07 ноя 2011, 16:43

еще немного местечка найдется?
я тоже к вам хочу)


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 849