закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10

Re: Мне это так нравиться.... ах Дюкан

06 дек 2011, 10:00

rusalka писал(а):Привет! я с ответным так сказать))) буду забегать :smile3: хорошего тебе настроения и отвесиков :Rose:

Спасибо, Русалочка!!!
По отвесам ты у нас пока лидер!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:


Re: Мне это так нравиться.... ах Дюкан

06 дек 2011, 10:26

Да ну, какой из меня лидер, у самой были привесы чуть не по полкило... а вон девочки посбрасывали больше чем по 20 кг!!! вот это ЛИДЕРЫ!!! дай Бог и нам такого упорства и результатов не хуже :smile3:


Re: Мне это так нравиться.... ах Дюкан

06 дек 2011, 10:35

Я пока решила, взвешиваться раз в неделю по пятницам, может так будет спокойнее, будет четко видно спад,а не мелкие шажки.\

Вчера вечером с работы пришла поздно, готовить что-то уже не было сил, отварила просто креветки, и пошуршала ими перед телеком, не могу отучить себя есть перед телеком, вечером сажусь устала, и так, что надо что-то в рот засунуть :beee:
Вот вчера решила проблему креветками, а как отучиться не знаю :dntknw:

Еще эта долбаная спинная боль, ни какого терпения уже не хватает, ходить тяжело, поэтому с ходьбой пока не как.

На работе полный завал, не знаю за что браться.

Может это черная полоса??????????


Re: Мне это так нравиться.... ах Дюкан

06 дек 2011, 10:39

rusalka писал(а):Да ну, какой из меня лидер, у самой были привесы чуть не по полкило... а вон девочки посбрасывали больше чем по 20 кг!!! вот это ЛИДЕРЫ!!! дай Бог и нам такого упорства и результатов не хуже :smile3:

Да таких результатов мне то же очень охота :tender: , потом наверно на себя не налюбуешься :tender:


Re: Мне это так нравиться.... ах Дюкан

06 дек 2011, 10:43

Девочки, представляете сейчас открыла свой дневник и смотрю, что у меня написано, что мне 23 года, а мне то 22 года, я сама себе прибавляю года, к чему бы это?? :mosking:


Re: Мне это так нравиться.... ах Дюкан

06 дек 2011, 10:53

Это случайность)) не заморачивайся, похудеешь скоро и будешь паспорт с собой носить а то в магазине шампанское не будут давать - спрашивать совершеннолетняя ли :mosking:


Re: Мне это так нравиться.... ах Дюкан

06 дек 2011, 12:15

rusalka писал(а):Это случайность)) не заморачивайся, похудеешь скоро и будешь паспорт с собой носить а то в магазине шампанское не будут давать - спрашивать совершеннолетняя ли :mosking:

:laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Ох скорей бы уже, так охота быть стройненькой ...


Re: Мне это так нравиться.... ах Дюкан

06 дек 2011, 13:40

Привет всем, девчонки!! ПрИмите в свои ряды? Я на диетке около 2х месяцев, НО ГРЕШУ, свиня такая, бить некому :x :black_eye: . Несмотря на все эти огрехи снизила вес примерно на 8 кг и очень хорошо объемы ушли. Почему вес - примерно? Так надо весы купить. Вот, наверное, отсюда и не неукоснительное соблюдение диеты, т.к не вижу привесов.
В общем, я, наверное, самая недисциплинированная Дюканка :cry:
Но читая ваши дневнички, глядя на фотки до и после (особенно после) надо за ум браться. Буду стараться. НЕТ, не так: БЕРУСЬ ЗА УМ!!
ВСЕМ НАМ ЖЕЛАЮ ДОСТИЧЬ поставленной цели!


Re: Мне это так нравиться.... ах Дюкан

06 дек 2011, 13:45

*Smile* привет))
Всегда рады :Rose: заводи себе дневничок, так будет интереснее и самой полезнее :smile3:


Re: Мне это так нравиться.... ах Дюкан

06 дек 2011, 14:04

*Smile* писал(а):Привет всем, девчонки!! ПрИмите в свои ряды? Я на диетке около 2х месяцев, НО ГРЕШУ, свиня такая, бить некому :x :black_eye: . Несмотря на все эти огрехи снизила вес примерно на 8 кг и очень хорошо объемы ушли. Почему вес - примерно? Так надо весы купить. Вот, наверное, отсюда и не неукоснительное соблюдение диеты, т.к не вижу привесов.
В общем, я, наверное, самая недисциплинированная Дюканка :cry:
Но читая ваши дневнички, глядя на фотки до и после (особенно после) надо за ум браться. Буду стараться. НЕТ, не так: БЕРУСЬ ЗА УМ!!
ВСЕМ НАМ ЖЕЛАЮ ДОСТИЧЬ поставленной цели!

Привет, добро пожаловать к нам!!!
Весы конечно надо покупать, что было точно все видать :good:
У меня то же бывают огрехи, потом мучаюсь, а что делать :dntknw:Теперь вот на белковых днях буду 5 дней...
И надеюсь что все уйдет.
И я обязательно буду стройной :tender:

Давай заводи дневник и будем, смотреть твои успехи :training1:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10