закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

У меня всё получится!!!

04 фев 2012, 19:13

Неужели все реально, и я тоже это могу? Как же я мечтаю, глядя на Ваши успехи, похвастаться такими же своими. Мне 28 лет, и мой обычный вес всегда был 60-62 кг. Всвязи с гормональными изменениями я очень быстро(всего месяцев за 5)поправилась на 20 кг и стала весить 80. Такого в моей жизни не было никогда. С тех пор прошло около 3.5 лет, я немного худела, потом опять поправлялась, но ничего кардинально не изменилось. Надежды почти не осталось, не помогали даже занятия спортом. Коллега рассказала мне об этой диете, и я нашла Ваш сайт и всех Вас. Почитала, посмотрела фотографии и действительно поверила, что я всё смогу. Начинаю с 78 кг, хочу добиться 60. Значит ли это, что круиз для меня возможен только 5/5? И что делать, если неотвратимо будет Пасха, и я "согрешу" по полной программе? Заранее спасибо Вам, девочки, за ответ)
Последний раз редактировалось EkaterinaK 09 фев 2012, 16:18, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Неужели и я смогу?

04 фев 2012, 19:24

удачи!!
конечно же получится
главное вера и не сойти с дистанции!
Дюкан рекомендует 1/1. как по мне это и удобнее.
тот кто худеет сам = чаще выбирает 2/2 для простоты готовки.
насчет срыва- а во1. посмотри. до пасхи еще куча времени и может и не сорвешься :smile3: во2 тут выкладывали рецепт бисквита. я делала уже из него на пробу тортик. тесто нежное и воздушною. думаю буду из него для нас с мужем делать пасху :yes4:
ну и даже если сорвешься - сделаешь себе после этого пару дней белковых

пс. ничего что на "ты"?


Re: Неужели и я смогу?

04 фев 2012, 19:29

Добро пожаловать! :drinks:
Я думаю,что для успеха необходимо сменить название домика!Все проблемы у нас идут из головы и если будешь сомневаться, то никогда не похудеешь!Позитив прежде всего!Думаю, что походив по домикам ты убедишься, что все у всех получается и поддержка гарантирована!У нас тут всякое бывает и привесы и отвесы и застои, но все равно худеем!
Так что все получится солнышко! :ok:


Re: Неужели и я смогу?

04 фев 2012, 19:32

EkaterinaK писал(а):Неужели все реально, и я тоже это могу?

Катюша, конечно сможешь! : Присоединяйся! :friends:
Немножко терпения, оптимизма и чувства юмора и все у тебя получится!
Верь в себя, а мы тебе поможем, поскажем, а если нужно, то и волшебного пенделя дадим при случае! :mosking:
:Rose: :Rose: :Rose:


Re: Неужели и я смогу?

04 фев 2012, 19:37

Спасибище вам, девочки!!! только я не знаю, как сменить заголовок темы)))) Изображение


Re: Неужели и я смогу?

04 фев 2012, 19:42

[quote="EkaterinaK"]Спасибище вам, девочки!!! только я не знаю, как сменить заголовок темы))))
Катеринка) привет! когда нажимаешь в своем сообщении ответить,чуть выше есть твое название,просто меняешь и все...
и еще линеечку занеси в подпись а не в сообщении..на самом верху есть "центр пользователя" далее "профиль"-далее " подпись и там вставляешь ссылку


Re: У меня обязательно всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!!

04 фев 2012, 19:58

Спасибо)) Всё поменяла! УРРРРРА! Мне сегодня привезли из Финляндии овсяные отруби и сухое молочко, а то я устала за отрубями гоняться, как во времена СССР. А вы все такие молодцы!!!!!!


У меня всё получится!!!

04 фев 2012, 20:01

Ни фига, заголовок не поменялся :sorry: попробую еще раз


Re: Неужели и я смогу?

04 фев 2012, 20:06

Дааа что то никак..щас попробую разобраться....у меня у самой тоже не получается мою тему поменять..может как то по другому надо :scratch_one-s_head:


Re: Неужели и я смогу?

04 фев 2012, 20:15

Приветик) В самом первом сообщении поменяйте название темы, и оно изменится у всего дневничка)
Удачи и хороших отвесиков!


Ответить

1, 2, 3