закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 161

Второй заход-расплата!!! 97кг-69кг-86кг-?(стр.1-фото)

20 май 2011, 21:38

Решила присоедениться и создать свою тему! Точнее Нашу тему!
Вес набирали долго, но надоел он нам и решили мы с ним расстаться! Немного расскажу о первом дне атаки. Бегала искала овсяные отруби и зашла в аптеку. Стою я в очереди около витрины, в которой всякие чудо-средства выставлены для похудения, а впереди меня стоит дедушка- божий одуванчик, поворачивается ко мне и спрашивает, тыча пальцем на фигуру девушки на упаковке, " Вы, наверное, вот это хотите купить? Красивой станите!" Представляете?! :smile3: Знак судьбы какой! Пора , мол, пора! :smile3: В тот же день, сидим с мужем в машине, подходит водитель из другой машины и обращается к мужу со слова "Отец", а сам чуть ли не старше мужа... Короче, лучше стимула для первого дня начала новой жизни и не придумаешь! Прямо глас небес какой-то! :smile3:
На атаке были 6 дней, никакого дискомфорта, никакого чувства голода. У мужа ушло 6 кг! У меня поменьше-4 кг. Настроение прекрасное, а главное улучшилось самочувствие! Спасибо форуму! И Дюкану!!!


ну и фото: ДО и ОКТЯБРЬ, скоро будут новые!!!

нат 0.jpg


Украина.jpg


а вот 01.04.2012
0131.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось natalya2010 13 янв 2014, 22:48, всего редактировалось 26 раз(а).


Re: я и муж- худеем!

21 май 2011, 00:24

natalya2010
Да уж :mosking: .... Отец :scratch_one-s_head: ......
интересное начало истории похудения. Стимулирует ещё как!
Всем врагам на зло - возьму и похудею! :training1:
Молодцы вы с мужем! И результаты - впечатляют!!!! :good:
Продолжаем в том же духе!
:friends:


Re: я и муж- худеем!

21 май 2011, 06:54

Наташа, я тоже верю в знаки :derisive: Все у вас с мужем получится!!! Вместе веселее дело пойдет! :friends: :i-m_so_happy:


Re: я и муж- худеем!

21 май 2011, 11:00

Наталь, молодцы с супругом, что взялись за себя!!!!! Поздравляю вас от всей души!!!!! Теперь тебе за двоих надо будет отчитываться :wink3: ! Не удивляйся, если супруг быстрее скидывать начнет, у мужчин это проще получается.


Re: я и муж- худеем!

21 май 2011, 13:47

Мы тоже с мужем худеем :Yahoo!:

Сначала я начала, была первая диета в моей жизни, потом все вернулось...

Сейчас 11 день на диете Дюкана, мне она очень подходит. Чувствую себя хорошо, сыто, занимаюсь спортом. Муж глядя на меня тоже начал делать зарядку по утрам, следить за питанием (даже майонез не ест!)

Я так рада, что для мужа мой пример оказался заразителен!) 8)


Re: я и муж- худеем!

21 май 2011, 14:21

natalya2010 Рада познакомиться! Мне ваши линеечки очень понравились :mosking: .


Re: я и муж- худеем!

22 май 2011, 07:26

Спасибо,девочки, за поддержку и внимание :thank_you: ! Меня вдохновили на первый шаг Ваши истории! Потому как веры особой в диеты уже не было. Я за свою жизнь чего только не пробовала( мне 39), сидела на разных диетах, голодала, но вес после этого всегда быстро возвращался да еще и с грузиком впридачу. У всех диет много отрицательных сторон, или ограничений, или подсчетов ккал., здесь как-то все намного проще и спокойнее.
Правда на атаке не было проблем с пищеварением, а после появились. Не пойму почему? Вроде же овощи добавились, клетчатка? Может подскажите, как помочь организму отдать накопленное? :smile3:


Re: я и муж- худеем!

22 май 2011, 19:20

И еще вопросик: можно ли пить томатный сок, домашний, без сахара?


Re: я и муж- худеем!

22 май 2011, 19:26

Я думаю можно, но как пишут, томаты задерживают жидкость в организме. Наверно не следует увлекаться большим количеством.


Re: я и муж- худеем!

22 май 2011, 20:48

natalya2010
Со многим о чём ты пишешь - о прошлых диетах и т.д., я согласна :yes4: :wink3: Так что система питания по Дюкану
это то что нам надо, что доктор прописал и нам на благо :smile3:
О пищеварении - это ты про стул имеешь в виду :derisive:
Много разных способов, кому что подходит - по своему опыту :mosking:
могу посоветовать - на тощак утром в БО день кушать огурцы свежие, салат-листья зелёные, вода "Рычал су" в зелён.стеклян. бутылках продают - многим эта вода помагает, когда проблемы. А ещё баклажан, запеки большой баклажан в духовке и съешь весь :smile3: - вот здесь почитай о баклажанах - в кишечнике они образуют гель, помимо того что худеется от них быстрее, ещё и кишечник отлично очищает - баклажанчик :friends:
а вот ссыль

http://dukandiet.ru/baklazhanyi-pomogut ... nim-vesom/


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 161