закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 17

Годы не вернешь, а вот кг... где вы... ау!!! я бегу к вам!!!

10 фев 2012, 14:50

Не знаю как это случилось - но точно знаю причину: работа, работа, работа. ну и машина. как только купила машину и сама села за руль - все... кг поползли в верх. А вместе с ними и самаоценка начала падать... зарекалась - ни когда не потолстею, и на тебе... оглянуться не успела как весы показали почти 100! И вот тогда как холодным душем умыло. огляделась... да... есть все, кроме меня самой. И тогда стала идти постепенно. Избавилась от курения (через 10 дней будет ровно год!), и решила худеть. А тут сестричка предлагает диету - говорит "супер. у меня подружка постройнела, я ее даже не узнала". прочитала - поняла - мое! Разное раньше пробовала - кодирование, иглоукалывание, диета.. и небольшой минус быстро превращался в плюс. А здесь поняла - я не я буду - если не вернусь к той - какой я была... И точно - четверный месяц диеты а у меня 16 кг в минус.
А побъемы не сказанно упали! я ведь уже одевала 64 размер - 2 недели назад купила брюки 50р., а сегодня они болтаются на талии. и сестра брюки отдала - 48 размера - померяла как раз! летела домой как на крыльях... а сегодня начинаю свой дневник, дневник возвращения.
Сегодня (не взвешивалась т.к. проблемы с домиком мечтаний) - но спасибо девочкам - помогли, наставили на пусть истенный... Завтра с утра на весы! Но примерно 84-83 кг. (уже 3 недели мечусь между этими цифрами)

Завтрак: 1 кружка кофе с молоком
в течении дня 3 крабовых палочки, 280 гр творога и 0.5л кефира с отрубями.
вечер - салат из конвервы (горбуша+яйцо+лук -без заправки)
и на сейчас уже 2.5 литра жидкости (с кефиром)
также по совету перестала почти пить кофе - заменила на зеленый чай. брр... но пью.
и одеваюсь на прогулку - как обычно 30-45 минут очень быстрым шагом.
Посмотрим что будет завтра... :blush2:


Re: Годы не вернешь, а вот кг... где вы... ау!!! я бегу к ва

10 фев 2012, 16:40

Молодец, Ирина!
Уже хороший результат!
Ты у Надии про йогу спрашивала, разобралась?


Re: Годы не вернешь, а вот кг... где вы... ау!!! я бегу к ва

10 фев 2012, 17:05

спасибо! как раз сижу вопросы формулирую... спросить то хочется много - а как выразить - не всегда получается...

только вернулась с прогулки на обратном пути зашла в магазин и купила кабачок. Жди меня домик мечтаний, я скоро (надеюсь :blush2: ) к тебе в гости приду...


Re: Годы не вернешь, а вот кг... где вы... ау!!! я бегу к ва

10 фев 2012, 19:04

Ира, привет! С открытием странички!!! :drinks:
Только ты её не в том разделе открыла. Надо в "Худеем вместе". Попроси модератора перенести.
Изображение


Re: Годы не вернешь, а вот кг... где вы... ау!!! я бегу к ва

10 фев 2012, 19:08

Гиви спасибо. подскажи как это сделать? кому написать?


Re: Годы не вернешь, а вот кг... где вы... ау!!! я бегу к ва

10 фев 2012, 19:23

Ира, сейчас разберусь и напишу. Тут где-то должно нажиматься.


Re: Годы не вернешь, а вот кг... где вы... ау!!! я бегу к ва

10 фев 2012, 19:28

Ира, нажми вверху "Список форумов" выйдешь на главную форума. Внизу в самом чуть выше Дней рождений есть строка "Легенды" Нажимаешь "Администраторы" . Там 2 человека, нажимаешь "ЛС" Дюканке и пиши просьбу. Она поможет.


Re: Годы не вернешь, а вот кг... где вы... ау!!! я бегу к ва

10 фев 2012, 19:37

Написала.. буду ждать...


Re: Годы не вернешь, а вот кг... где вы... ау!!! я бегу к ва

10 фев 2012, 23:26

О, молодец - С ДНЕВНИЧКОМ !!!
Завтрак: 1 кружка кофе с молоком
в течении дня 3 крабовых палочки, 280 гр творога и 0.5л кефира с отрубями.
вечер - салат из конвервы (горбуша+яйцо+лук -без заправки)

И все ? А где мььььььяяяяясоооо ?????????? (те рыба-курица-корова)
Консерва - это ...соль :mosking: и особо вечером она тебе мало пользы принесет, но соглашусь, что ффффкуснааа :Yahoo!:

Чай зеленый тоже не люблю, но пью много обычного(но не крепкого, с 2 пакетиков делаю заварку на день) ,куда тру имбирь и подсыпаю корицу.... Те же компоненты идут и в популярный на сайте АЦЦЦЦЦКИЙ коктейль (стакан кефира , по 1.2 ложки имбиря с корицей+щепотка кр. перца). Метаболизм подхлестываем.
За прогулку, да еще и быструю ПЯТЬ С ПЛЮСОМ ! :Yahoo!:
------
И точно - четверный месяц диеты а у меня 16 кг в минус.

Отличный результат ! Да еще и зимой .... :dance4:


Re: Годы не вернешь, а вот кг... где вы... ау!!! я бегу к ва

11 фев 2012, 08:38

Доброе утро, Иришка! :drinks:
Ну как у тебя дела после кабачка? Смелая женщина, сырым его съесть я не пробовала. Но сырой и помогает, наверное, лучше. :ok:

добавила еще 1 яйцо - получила болтанку омлет. попробую с кефиром сырой.

А ты в СВЧ не пробовала запечь? В духовке или на пару в тарелочке.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 17