закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Годы не вернешь, а вот кг... где вы... ау!!! я бегу к ва
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 00:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
s_irina_b писал(а):
а заморозки не очень люблю - сейчас в магазинах всю зиму все овощи свежими продаются. они полезней, витаминов больше. и понимаешь, что платишь за овощи, а не за мороженную воду.


Ирина, привет.
А я про заморозки, наоборот, недавно прочитала, что зимой они даже полезнее, чем свежие овощи. Собирают урожай летом, замораживают специальной технологией - доводят до минус 18 буквально за несколько секунд - в овощах остаются все витамины и вкус. И все. А те, что мы СВЕЖИМИ зимой покупаем - или генпродукты, или по вкусу ну такое г... Даже мои дети отказываются зимой есть помидоры - по вкусу вода. Я покупаю замороженную зелень, очень меня спасает. Кладу в салат - запах обалденный.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Годы не вернешь, а вот кг... где вы... ау!!! я бегу к ва
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 09:14 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:45
Сообщений: 140
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
У нас в городе есть тепличное хозяйство, я стараюсь их овощи брать. Они натуральные. Есть даже прикол такой, что нужно русского производства овощи брать потому что у русских нет денег на все эти удобрения! Они действительно и запах и вкус имеют, а всякие заграничные овощи пытаюсь не брать-действительно пластмасса красивые а вкуса нет и естественно пользы.

_________________
Irinka
Изображение
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 5&start=20


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годы не вернешь, а вот кг... где вы... ау!!! я бегу к ва
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 911

Не в сети
Ира, привет. Как у тебя сегодня с настроением?
Ты внизу под линеечкой вставь ссылку на свою страничку, чтобы посетителям легче было к тебе заходить.
А овощи свежие зимой я тоже не люблю. Как говорится: каждому овощу...
Но у нас много консервации заготовлено, хватает, ещё и остаётся. Ну как кабачок с кефиром, действует?

_________________
Похудела!!! Изображение
Спасибо за поддержку и за прекрасную компанию!!!
Всем удачи!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годы не вернешь, а вот кг... где вы... ау!!! я бегу к ва
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:52
Сообщений: 535
Откуда: г.Тольятти

Не в сети
Гиви писал(а):
Ира, привет. Как у тебя сегодня с настроением?
Ты внизу под линеечкой вставь ссылку на свою страничку, чтобы посетителям легче было к тебе заходить.
А овощи свежие зимой я тоже не люблю. Как говорится: каждому овощу...
Но у нас много консервации заготовлено, хватает, ещё и остаётся. Ну как кабачок с кефиром, действует?

Привет всем! А скажите насчет консервации домашней! При заготовках мы туда сахар кладем , нам их разве можно?

_________________
Изображение

Изображение
Заходи на огонек: viewtopic.php?f=18&t=3406
Я Елена, стройнею вместе с мужем. Начала дюканить с 19.01.2012.

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ, А НЕ АВРАЛЬНАЯ РАБОТА!!!
Фото на стр.51.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годы не вернешь, а вот кг... где вы... ау!!! я бегу к ва
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 911

Не в сети
enar писал(а):
А скажите насчет консервации домашней! При заготовках мы туда сахар кладем , нам их разве можно?

Привет enar! Нет, конечно же нельзя. Это я писала в общем об отношении к свежим овощам зимой. И солений я ем только капусту, посоленную без сахара. Остальное: свекла, морковь, перец сладкий, кабачки, баклажаны - всё из морозилки. Я своё морожу, но если бы не было своего, покупала бы заморозку.

_________________
Похудела!!! Изображение
Спасибо за поддержку и за прекрасную компанию!!!
Всем удачи!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годы не вернешь, а вот кг... где вы... ау!!! я бегу к ва
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 17:32 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:45
Сообщений: 140
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Приветик приветик. Гиви спасибочки - разобралась вроде вставила ссылку.
Настроение при поднятое, т.к. сегодня на весы не вставала.. забыла - меня кот в 5 утра поднял, потом уснула снова, в 9 проснулась, на кухню и выпила стакан воды залпом. и только тогда в ванну умываться- и там поняла, что взвешиваться уже бесполезно...

Кабачок с кефиром сырым есть не осмелилась... чего то он выглядел как то не очень, положила как в рецепте опять отруби и яйцо и запекла в духовке на ночь съела порцию (гр. 100- больше не влезло) и потом кефира стакан. И ничего... сегодня белковый день, обойдусь кефиром и водой - посмотрю - ведь я съела вчера так много мяса с овощами... а зимой тепличные хозяйства работают прекрасно (и знаете - у ни точно на всякие химикаты денег нет, поэтому я считаю у них овощи экологически чистые).

Консервация - девочки, мы на сах. заме примерно лет 15(хоть нам и говорят что вредно - но сахар не лучше) и заготовки делаем с ним. И компоты и соленья и маринады. Только одна ерунда, почти во все что мы делали с маслом оливковым, а его нельзя. и я загатовки не ем. Грибы и зелень я морозила с осени - в морозилке лежат. а овощи не морозила, т.к. у меня с ними проблемы нет - я же с урала - у нас тут с овощами проблем ни когда не было. я выезжала в ближайшие деревни и покупала овощи у деревенских, а еще у нас устраивают в городе даже рынки, где все садоводы и огородники могут (не платя за место) продавать свои овощи.

Отчет за день: утро завтрак кружка кофе +глазунья 1 яйцо с 1 кус. филе какой то рыбы. Обед куринная грудка + 2 кусочка семги (соленой - очень захотелось). Ужин 200 гр. творога+0.2 кефира+1 яйцо. Вечером как всегда стакан кефира для выпроваживания овощей...

_________________
Irinka
Изображение
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 5&start=20


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годы не вернешь, а вот кг... где вы... ау!!! я бегу к ва
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 05:49 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:45
Сообщений: 140
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Вот почему так :sorry: ... почему приходится на весы вставать до того как подействует утренний стакан воды...

вес опять 83.2 ... но понимаю что это из-за того что в домике не была почти 3 дня. и йога опять же была в субботу. НО сегодня на работу пошла в брюках 48 размера!!! влезла легко даже с толстыми шерстянными колготками!! :Yahoo!: Все таки упражнения дают очень много... пусть вес немного затармаживается но сантиметры уходят, именно для этого мы и худеем... Вчера на дне рождения племяшки удивила всех родственников - которые видели меня тоолько в новогодние праздники - говорят что даже помолодела - я уменьшилась очень сильно.. все сразу начали расспрашивать про диету...

И приехав на работу - случилось чудо! я думаю что сейчас мой вес примерно 82,2 :blush2: кефир помог... вчера не удержалась и схомячила пол цукини на ночь, грызла как огурец, запила кефиром, утром стакан воды... придется сделать сегодня вместо овощного сделать день белковым.

Вот думаю если сделать график не 1/1 а например 3/3 - вес будет уходить быстрее?

На сегодня планирую : завтрак - кружка кофе, позже 1 яйцо. Обед фарш с луком (просто запечен вроде котлеты), перекус 1 яйцо. Ужин... пока не знаю- не придумала пока. приду домой посмотрю...

_________________
Irinka
Изображение
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 5&start=20


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годы не вернешь, а вот кг... где вы... ау!!! я бегу к ва
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 07:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 911

Не в сети
Доброе утро, Ира. Твой вес уходит нормально, просто после упражнений обязательно чуть задерживается вода и мышцы весят тяжелее жира. Но вес в конце концов уйдёт быстрее, чем у таких лентяек, как я.
Переход на 3/3 ничем не поможет. В конечном итоге за месяц будет один и тот-же результат. Я питаюсь 1/1. Мне так легче. Но у меня тоже были вынужденные сдвиги дней. Ничего, если получились 2 овощных, можно сделать 2 белковых, заодно и проверишь, как тебе такой режим. Может и понравится.

_________________
Похудела!!! Изображение
Спасибо за поддержку и за прекрасную компанию!!!
Всем удачи!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годы не вернешь, а вот кг... где вы... ау!!! я бегу к ва
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:21 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:45
Сообщений: 140
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Сегодня у нас потеплело и я возобновила свои дополнительные дневные прогулки после обеда. 30 минут гуляла, только не так быстро как вечером, на каблуках все же быстро не побегаешь, да и скользко, солнышко корку на снегу подплавляет.

На ужин съела творожную запеканку. на ночь кефир надеюсь будет
продолжать помогать.

Прошлась (почти пробежалась) по району 40 минут. после ужина это всегда залог снижения веса :yes4:

Завтра опять белковый день, т.к. я не удержалась вчера и сместила график на 1 день... устала сегодня поэтому ни чего сильно придумывать не буду - сейчас потушу мясо (телятина и индейка 50/50), на завтрак сделаю кефирную кашку из отрубей, на перекус наверно возьму творог, вечером наверно запеку речную форель - легче всего - кладешь в фольгу и в духовку...

но загадывать не буду - завтра тяжелый день на работе... :punish: буду вымотана ... так что на что хватит сил то и будет на ужин... вот именно такие дни на работе и приводят ко всему плохому в жизни :sorry: и стрессу и лишнему весу и полнейшей аппатии..

_________________
Irinka
Изображение
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 5&start=20


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годы не вернешь, а вот кг... где вы... ау!!! я бегу к ва
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:52
Сообщений: 535
Откуда: г.Тольятти

Не в сети
s_irina_b писал(а):
Вот почему так :sorry: ... почему приходится на весы вставать до того как подействует утренний стакан воды...

вес опять 83.2 ... но понимаю что это из-за того что в домике не была почти 3 дня. и йога опять же была в субботу. НО сегодня на работу пошла в брюках 48 размера!!! влезла легко даже с толстыми шерстянными колготками!! :Yahoo!: Все таки упражнения дают очень много... пусть вес немного затармаживается но сантиметры уходят, именно для этого мы и худеем... Вчера на дне рождения племяшки удивила всех родственников - которые видели меня тоолько в новогодние праздники - говорят что даже помолодела - я уменьшилась очень сильно.. все сразу начали расспрашивать про диету...

И приехав на работу - случилось чудо! я думаю что сейчас мой вес примерно 82,2 :blush2: кефир помог... вчера не удержалась и схомячила пол цукини на ночь, грызла как огурец, запила кефиром, утром стакан воды... придется сделать сегодня вместо овощного сделать день белковым.

Вот думаю если сделать график не 1/1 а например 3/3 - вес будет уходить быстрее?

На сегодня планирую : завтрак - кружка кофе, позже 1 яйцо. Обед фарш с луком (просто запечен вроде котлеты), перекус 1 яйцо. Ужин... пока не знаю- не придумала пока. приду домой посмотрю...

Привет, Ира. Я вот тоже думаю, что 3/3 или 5/5 более эффективно. Сначала была на 1/1, а сейчас перешла на 5/5. Пока не могу сказать какой эффект, отвесно-завесный день по четвергам.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение
Заходи на огонек: viewtopic.php?f=18&t=3406
Я Елена, стройнею вместе с мужем. Начала дюканить с 19.01.2012.

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ, А НЕ АВРАЛЬНАЯ РАБОТА!!!
Фото на стр.51.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Аргона, Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: