закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 114

Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!

07 сен 2011, 21:03

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 23 года. И я хочу рассказать свою историю)
Я никогда не была худенькой девочкой, при росте 165см минимальный свой вес который я помню это 65 кг в 14 лет :blush2: но когда мне исполнилось 21г я дошла до отметки в 105кг!!! :blush2: кошмар и ужас, мне за себя безумно стыдно. И вот в один день я проснулась и поняла что смотреть на это чудовище в зеркало я больше не могу. И я отправилась к диетологу, заплатив деньги, и потратив 4 месяца жизни на подсчет калорий я потеряла 25 кг, и стала весить 80. Это было просто счастье, из размера 54 я перешла к размеру 48-50))) :Yahoo!: ну и бросила считать калории((( и быстренько поправилась на 5 кг :cry: вес 85 кг это тот вес который я продолжаю держать почти 2 года, не затрачивая каких-то больших усилий, ем все что хочу и когда хочу. Сразу скажу я не сладкоежка, а мясоед и сыроед) :smile3: обожаю мясо в любом виде и количестве) И тут этим летом, моя коллега по работе пришла и сказала что села на диету, на которой можно есть сколько хочешь мяса, в любом количестве, в любое время и худеть. Я только усмехнулась, т.к была уверена что это не реально...ка же совершенно не считать калории??? :umnik: я в это не поверила. И моя коллега забыла про вкусные обеды, которыми кормит нас наша фирма, начала носить еду из дома, это были вкусные рулетики из курицы, отварной язычок, запеченное мясо...я только усмехалась....
и вот прошло 1.5 месяца, и я стала замечать (да и не только я) что у моей коллеги куда-то пропал животик, и ее любимые джинсы болтаются на попе... :blush2: хммм...сказала я, не может быть...и отправилась к ней, она дала мне почитать книжку Дюкана, вот я ее прочла, начиталась форума, насмотрелась ваших потрясающих фоток, и решила, я с вами!!!! :smile3:
Итак, по Дюкану мой идеальный вес 64 кг , но я стремлюсь к 60. Сегодня у меня второй день атаки, я не удержалась и взвесилась -970гр за день... :Yahoo!: Действует!!!)))
Постараюсь попозже выложить фотки в 21 год и сейчас))) муж кричит, что хочет есть, побежала его кормить))) :smile3:


Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!

07 сен 2011, 21:09

Анечка ты на верном пути :yes4: и поздравляю с первым результатом :Rose: Всё у тебя получится! :drinks:


Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!

07 сен 2011, 21:11

Привет, Анют! У тебя обязательно все получится! Тут все худеют!Я иногда смотрю на линеечки девочек и второе дыхание открывается, ну а про фотки вообще молчу! Дайте мне Дюкана - я его расцалуююю!


Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!

07 сен 2011, 21:24

Спасибо))) вместе как-то легче худеть)))да и веселее :smile3:


Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!

07 сен 2011, 22:07

Привет!!! Все обязательно получиться!!! :yes4: Желаю тебе больших отвесиков, огромной силы воли и вкусной дюкановской еды!!! :mosking:


Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!

08 сен 2011, 08:52

ТАТА писал(а):Привет!!! Все обязательно получиться!!! :yes4: Желаю тебе больших отвесиков, огромной силы воли и вкусной дюкановской еды!!! :mosking:

Особенно понравилось вкусной дюкановской еды))я уже здесь столько потрясающих рецептиков нашла, что и не знаю с чего начать)) :scratch_one-s_head:


Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!

08 сен 2011, 08:58

кстати как и обещалась, выставляю свои фотки)
1) я сейчас
2) я в весе 105 кг))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!

08 сен 2011, 09:45

Добро пожаловать Анечка! На фотках как будто два разных человека, поздравляю с предыдущими результатами!

Диета действительно для мясоедов, очень комфортная и легкая. Самое главное пей минимум 1,5 литра воды в день, т.к. для переваривания белка нужно много воды, это особенно важно на Атаке.


Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!

08 сен 2011, 10:13

по поводу воды я не переживаю, пью ее много, минимум литровую бутылку)
спасибо за поддержку, теперь стремлюсь ко второй перемене в жизни!!


Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!

08 сен 2011, 11:54

Аня какая ты хорошенькая! :smile3: :Rose:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 114