закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382 ... 536

Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

25 апр 2013, 20:20

дю-сырники.JPG

вот сырники-оладушки придумала, без отрубей. как всегда - надо было спасти пачку творога, давно ждала своей очереди, а куда ее? придумалось на ходу.

1 пачка творога (200 гр.)
1 яйцо
1 ст.л. крахмала
2-3 ст.л. СОМ
подсластитель по вкусу
ваниль
ароматизатор

все перемешать ложкой или вилкой до однородности, допустимы комочки. тесто получается консистенции 15%-ной сметаны, как на оладьи.
выкладывать столовой ложкой на разогретую сковороду, смазанную парой капель масла.
у меня из этого количества продуктов получилось 10 ароматных полусырников-полуоладушек диаметром 8,5 см. пекла на своей специальной оладьевой сковороде со смайликами, поэтому так точно знаю диаметр.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

25 апр 2013, 20:24

пиражулька писал(а):
Lemon Juice писал(а):вот была бы я мужиком с целлюлитом, тогда всерьез обеспокоилась бы :laugh3:

а по-моему мужикам пофиг :beee: да и редко у них целлюлит видно. вот где справедливость? :cry:

у мужиков с нормальными мужскими гормонами целлюлита нет и быть не может, это чисто женское развлечение :mosking: это просто женский тип состояния подкожно-жировой клетчатки. если увидишь мужика с целлюлитом, значит у него какие-то серьезные нарушения гормонального фона.


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

25 апр 2013, 20:35

Ох, Таня, терпения у тебя не то что вагон, а целые состав. )))
Оладушки очень аппетитно-завлекательные :good: .


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

25 апр 2013, 20:56

Танюша,спасибо за идею.


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

25 апр 2013, 22:57

Татьяна! доброй ночи! Спасибо за твой дневник! Семья спит, а я зависла на твоих страничках, столько советов, не надо никуда ходить, всё в одном месте! Ещё раз спасибо за записи и за Ваш характер и ВАШУ ВОЛЮ, пишу с большой буквы и на Вы, потому что словосочетание "твой характер", после прочтения страничек дневника, как то не произносится! Любви Здоровья и Удачи тебе, твоей семье и твоим детям!


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

26 апр 2013, 06:59

джекичка :drinks:

лиза, на здоровье!

лиля, спасибо, конечно, но можно все-таки на "ты"? а то я вздрагиваю и начинаю нервно озираться, думая, что за мной еще кто-то стоит :mosking:


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

26 апр 2013, 11:46

Lemon Juice писал(а):спасибо, конечно, но можно все-таки на "ты"? а то я вздрагиваю и начинаю нервно озираться, думая, что за мной еще кто-то стоит :mosking:

да у вас мания величия, батенька :mosking: :mosking: :mosking:


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

26 апр 2013, 14:12

mariagr писал(а):
Lemon Juice писал(а):спасибо, конечно, но можно все-таки на "ты"? а то я вздрагиваю и начинаю нервно озираться, думая, что за мной еще кто-то стоит :mosking:

да у вас мания величия, батенька :mosking: :mosking: :mosking:

раздвоение личности скорее :girl_crazy:


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

26 апр 2013, 14:44

Lemon Juice писал(а):
mariagr писал(а):
Lemon Juice писал(а):спасибо, конечно, но можно все-таки на "ты"? а то я вздрагиваю и начинаю нервно озираться, думая, что за мной еще кто-то стоит :mosking:

да у вас мания величия, батенька :mosking: :mosking: :mosking:

раздвоение личности скорее :girl_crazy:

тааак.....на что жалуетесь? Изображение


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

27 апр 2013, 07:12

Таня привет! Зашла сказать тебе спасибо за твои рецепты :Rose: особенно за последний - вкусные получились сырники-оладушки прям как настоящие. И спасибо тебе за рецепты от Юлии Атаевой - зашла к ней и пропала - столько красоты и вкусноты - глаза разбегаются.
Спасибо :thank_you:


Ответить

1 ... 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382 ... 536