закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 578, 579, 580, 581, 582, 583, 584 ... 586

Re: Пятница 13-ое или долой!

09 июл 2019, 10:52

Привет, Крутик.
Красота какая. Италия - это вообще сказка! Выглядишь отлично! :Rose:


Re: Пятница 13-ое или долой!

09 июл 2019, 21:36

Привет, Натуля!
А я как раз на прошлой неделе Олю про тебя спрашивала. Не виделись, не слышались ли.
Мальчишки уже тебя переросли или нет ещё?


Re: Пятница 13-ое или долой!

10 июл 2019, 12:06

Крутя писал(а):Привет, Натуля!
А я как раз на прошлой неделе Олю про тебя спрашивала. Не виделись, не слышались ли.
Мальчишки уже тебя переросли или нет ещё?


Олю сто лет не видела. Как у нее дела?

Мальчишки растут, старшему 12 лет уже, выше меня ростом, а младший пока не торопится за братом :tender: Сейчас с папой на море отдыхают. Развод мой наконец-то состоялся официально, как же это канительно в Германии, полтора года почти. Вот думаю, может, на диету?


Re: Пятница 13-ое или долой!

11 июл 2019, 01:36

Поздравляю, Рыжик, с официальной свободой!
Полагаю, дети перестали так болезненно реагировать, как сначала, что папа и мама не вместе.


Re: Пятница 13-ое или долой!

11 июл 2019, 09:09

Италия! Какая красота!


Re: Пятница 13-ое или долой!

24 авг 2019, 10:14

http://belonika.ru/recipes/384/ :mosking:
Захотелось еды. Вспомнила про Белонику.


Re: Пятница 13-ое или долой!

08 окт 2019, 11:25

Готовить мне что-то дико лень. После Португалии тянет всё время на рыбу, но после португальской рыбы от нашей хочется только плеваться. Не хочу лосося и форель, хочу их прекрасное свежее многообразие абсолютно нежирной белой рыбы. И осминожек хочу. И каракатиц, и мидий, и устриц, и... Бедные мы бедные, северные люди, хоть и рядом с морем живём... Хочу на юг!
А так всё вроде ок, осенний жор на пороге, мои "лишние" 6-7 кг на месте, шмотки налезают. Если по расчету Дю, то лишних 5, мы ж всё когда-то были азартными парамошами и парочку кг схуднули про запас


Re: Пятница 13-ое или долой!

08 окт 2019, 11:37

Крутя писал(а):Готовить мне что-то дико лень.

:yes4: :(
Мне ещё и не только лень, но и не знаю, чего хочу. Хожу-хожу по магазину, а вообще ничего не хочется :(


Re: Пятница 13-ое или долой!

09 окт 2019, 13:06

Крутя писал(а):Готовить мне что-то дико лень. После Португалии тянет всё время на рыбу, но после португальской рыбы от нашей хочется только плеваться. Не хочу лосося и форель, хочу их прекрасное свежее многообразие абсолютно нежирной белой рыбы. И осминожек хочу. И каракатиц, и мидий, и устриц, и... Бедные мы бедные, северные люди, хоть и рядом с морем живём... Хочу на юг!
А так всё вроде ок, осенний жор на пороге, мои "лишние" 6-7 кг на месте, шмотки налезают. Если по расчету Дю, то лишних 5, мы ж всё когда-то были азартными парамошами и парочку кг схуднули про запас


Ах как я тебя понимаю, касательно рыбки :tender:
После Дорадо свежевыловленной в Средиземном море, замороженная из магазина - обнять и плакать :O:


Re: Пятница 13-ое или долой!

09 окт 2019, 23:45

девчонки, как я вам завидую! Я в средиземноморском Тунисе кроме сухой макрели и жесткого тунца ничего другого и не попробовала. Один раз только была дорада((


Ответить

1 ... 578, 579, 580, 581, 582, 583, 584 ... 586