закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

ближе к мечте

11 июн 2012, 17:34

Привет! Меня зовут Люда, мне 20 лет.

Я решила создать дневник и прошу прощения за ошибки сразу, а то русский не мой родной язык. Но это не так уж и важно...

Я очень, очень, очень хочу похудеть! Эти килограммы испортят мне жизнь, если не избавится от них. Я никогда не была худой, даже не знаю, как буду выглядеть... надеюсь что хорошо. Смотрю на фотографиях до и после и удивляюсь - все девочки и все парни, после диеты, выглядят на все 100%. Всё-таки толстый человек не такой уж привлекательный, говорю как есть. Я сама смотрю в зеркало, и хочется плакать от обиды.

Я весила 76 кг. Сидела на одной жёсткой диеты 6 дней, мучилась, и похудела всего на 2 кг. Потом не ела после 6 и похудела ещё на 1,5. А потом узнала про диету доктора Дюкана и я поняла, что это моё. На Атаке сидела 3 дня, как показано в линеечке. Я похудела на 2,5 кг.

Сейчас 3 день Круиза. Я похудела всего на 500 грамм. У меня начались три дня назад и месячные, думаю, что и за этого тоже вес стоит.
Срывов почти не было… если не считать что один раз я ела черешню, но очень мало.

Занимаюсь фитнесом, 30 минут в день… почти каждый день.

Я не умею готовить, но я не умираю с голода.
Что мне нравится в этой диете… девиз – ешь столько, сколько хочешь!
Когда знаю что можно, не так уж и хочется есть. Вот это и прекрасно.

Я завела дневник и мне нужна поддержка. Надеюсь, здесь найдутся люди добрые, с кем можно поболтать и худеть вместе.


Re: ближе к мечте

11 июн 2012, 17:52

НУ молодец, что решилась!
хороший результат Атаки, и фитнес полчаса в день – очень здорово!

Ты тут походи, почитай – ежели не умеешь готовить, то в рецептах многому можешь научиться.

Линеечку себе опять же сделай, очень стимулирует!

Добро пожаловать! :drinks:


Re: ближе к мечте

11 июн 2012, 18:01

Ohyra, спасибо за отзыв!
У меня остались 3 экзамена сдать, потом за всё лето я научусь готовить, будет много свободного времени и меньше стресса. Мне придётся научиться :blush2:


Re: ближе к мечте

11 июн 2012, 18:58

Ну сдавай свои экзамены и начинай готовить! (видишь, даже польза будет от Дюкана)))

Меня зовут Вера))) Извини, забыла представиться.


Re: ближе к мечте

11 июн 2012, 20:27

Привет Люда :friends:
Молодец, что завела дневничек, приклей и линеечку тогда - будет веселей и мотивирует больше !!! а готовить дю-еду мы тебя в раз научим :yes4: :friends: :Yahoo!:
У тебя отличные результаты - не бросай начатое :yes4: это диета великолепная и функционирует - а застои штука нормальная - и тем более в КД :yes4:


Re: ближе к мечте

11 июн 2012, 23:28

Вера, рада знакомству!
Ксения (я полагаю), спасибо что зашла! Я создам линеечку, надо сначала разбиратся. Вижу по вашим линейкам что диета функционирует.
Вот мои результаты, я начала худеть 30 апреля, но начала не с этой диетой. Результаты мне нравятся, я думаю что спорт тоже помогает.

Изображение

Завтра у меня экзамен и я так нервничаю. Хочу чтобы эти экзамены закончились по скорее и чтобы я худела в покое :to_take_umbrage:

А вот вам и мне мотивация.

Изображение


Re: ближе к мечте

11 июн 2012, 23:32

Привет Люда!!!очень хороший результат у тебя!!а экзамены ты сдашь на отлично,я уверена.Не переживай :friends: :friends: :friends:


Re: ближе к мечте

11 июн 2012, 23:37

Результаты отличные! Ни пуха, ни пера на экзаменах!!!


Re: ближе к мечте

11 июн 2012, 23:44

Спасибо вам! Я буду старатся очень.
У меня мысли только о диете, я очень нетерпеливая, но надо думать и о учёбе иногда. Мне везёт всегда )) завтра надеюсь тоже. :ok:


Re: ближе к мечте

11 июн 2012, 23:49

СЛушай, ты проверила на страничке Дюкана какой у тебя идеальный вес и сколько времени он рассчитывает тебе на атаку и круиз, ну и на консолидацию потом?
если нет, то сделай – ты английским владеешь?
http://www.dukandiet.co.uk/en/349-the-c ... eight.html

И не будь нетерпеливой – это плохо сказывается на психике))) С Дюканом пусть помедленнее, но вернее дойдешь до цели и ГЛАВНОЕ – удержишься там!


Ответить

1, 2, 3