закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 231, 232, 233, 234, 235

Re: Путевые заметки Монетки

26 июл 2014, 18:03

Monetka писал(а):
Оксик писал(а):Лерка, приветик! Ты не отчаивайся, помнишь я когда начинала ко мне никто не заходил, а потом ты мне написала: "Ты сама по домикам ходи и к тебе заходить будут", может уже и нет сейчас на форуме твоих "однополчан", так мыжеж рядом, я лично очень хочу с тобой общаться... :friends:


Привет :) да это я так, слегка хандрю. Я-то тут не так часто бываю как прежде...

Ну похандрила и харе, забегай, хоть и не часто :wink3:


Re: Путевые заметки Монетки

27 июл 2014, 00:33

Не ну нормуль, хандрит она. Ты это дело брось. Я вот например как в анекдоте: кабачки, огурцы, картошка, Варить или жарить? Копать!
Я на этой даче уже упахалась, а вот вес уверена ни в грамм ни изменился. Завтра еду домой, с ужасом жду взвешивания. Что то мне подсказывает что отвесов не будет. У нас кстати сегодня дирижабль пролетал))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Путевые заметки Монетки

27 июл 2014, 09:19

Ага расскажи, расскажи про дачу... У нас не огурцы не кабачки и не картошка зато смородина, вишня, яблоки-груши и херова тонна травы котор надо драть.
Меж тем -700. Ударный отвес после ударного сна.


Re: Путевые заметки Монетки

27 июл 2014, 09:30

Лер, с отвесиЩем :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Re: Путевые заметки Монетки

27 июл 2014, 14:15

Драть траву тоже хорошо, мне тоже помогает, хотя отвесов нет, ну и фиг с ними подумала я и купила охрененный закрытый черный купальник)))


Re: Путевые заметки Монетки

29 июл 2014, 07:26

Изображение


Re: Путевые заметки Монетки

17 сен 2014, 09:51

Ты опять провалилась в черную дыру? Иди обратно, мне без тебя тоскливо :sorry: :cry:


Re: Путевые заметки Монетки

09 янв 2015, 00:03

Лерыыыч! Куку, епта! :mosking:


Ответить

1 ... 231, 232, 233, 234, 235