закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 235

Re: Путевые заметки Монетки

16 июл 2012, 09:50

эммм.. вроде нет..... хотя овощи вечером таки были... наверно это они, негодяи, подпортили мне малины


Re: Путевые заметки Монетки

16 июл 2012, 11:52

Привет, Лерун!

Выражаю свою респкт и уважуху, за помощь в Крымске. Умница.
Ну а за багет думаю ты уже сама себе все сказала.

На счет ресторана - идея конечно хорошая, но опять же насколько велика целевая группа, чтобы был достаточный приток клиентов.

Хотя можно сделать просто ресторан, но отдельной фишкой вывести
- мы кормим по диете Аткинса, Дюкана и т.д....


Re: Путевые заметки Монетки

16 июл 2012, 12:10

О да, столкнулась с проблемой питания в кафе.

На вопрос "Вы можете делать курицу без масла?" на меня посмотрели как на безумную...


Re: Путевые заметки Монетки

16 июл 2012, 13:45

На работе щас коллеги притащили нарезку "брауншвейгской" (на колбасе же работаем, ити ее....) и началось "ну скушай бутербродик, ну кусочек, ну давай-давай"...

в общем, как говорили в одном фильме - меня соблазняли, но не поддался Я!


Re: Путевые заметки Монетки

16 июл 2012, 13:51

Ну так его царевной соблазняли, а тебя КОЛБАААААААААААСОЙ Ы!


Re: Путевые заметки Монетки

16 июл 2012, 13:57

Правильно, что не сорвалась, потом бы жалела))) :Rose: :Rose:


Re: Путевые заметки Монетки

16 июл 2012, 14:02

вот честно - щас бы мне предложили на выбор колбасу или царевну - я б выбрала колбасу :scratch_one-s_head: старые привычки еще не выветрились, иногда кааааак накатит..


Re: Путевые заметки Монетки

16 июл 2012, 14:35

Monetka писал(а):вот честно - щас бы мне предложили на выбор колбасу или царевну - я б выбрала колбасу :scratch_one-s_head: старые привычки еще не выветрились, иногда кааааак накатит..

дык конеШно на кой фиг тебе царевна! Если и соблазнять, то ЦАРЕВИЧЕМ! :laugh3: :laugh3: :laugh3:
привет, не помню здоровалась сегодня с тобой или нет... :girl_crazy:


Re: Путевые заметки Монетки

16 июл 2012, 20:21

Здравствуйте, мои дорогие мадамы и мадемуазели

Черти меня потянули в суши-бар к подружайке!! Правда от роллов и прочей любимой но запретной вкусняшки стоически отказалась, выбрала на мой взгляд наименее опасную шнягу - какой-то супец, попросила без лапши и поменьше специй, принесли, попробовала а он соленючий!!! Оказалось, ливанули соевого соуса... Вот сижу гадаю чем это завтра для меня обернется :(

Из приятного: месяц не видевшая меня подружайка выкатила глаза и сказала "мать ты че, похудела или у меня оптический обман здрения?" пришлось расколоться и дать даже пошшупать. Далее она живописала свое недельное сидение на какой-то японской диете на которой можно только яйца и еще что-то типа курицы, жаловалась что голодает-холодает и вообще сил никаких нет, на что я ей с улыбкой до ушей объявила что ем кучу вкусняшек и вообще счастлива. Ответом мне был полный муки взгляд и вопрос как фамилиё дядечки (Дюкана ессно).
Ну и последнее, по приходу домой объявились грузчики и вынесли столько мебели что я теперь прямо порхаю по пустой квартире и гадаю от чего же это такая прыть :Yahoo!:


Re: Путевые заметки Монетки

16 июл 2012, 20:41

Monetka писал(а):Ну и последнее, по приходу домой объявились грузчики и вынесли столько мебели что я теперь прямо порхаю по пустой квартире и гадаю от чего же это такая прыть :Yahoo!:

а куда это они ее? :scratch_one-s_head:


Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 235