закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 235

Re: Путевые заметки Монетки

11 июл 2012, 22:22

в детстве у меня были более компактные увлечения :derisive: вышивалки всякие.. а сейчас вот потянуло на монументальное строительство


Re: Путевые заметки Монетки

12 июл 2012, 05:31

ой девочки, я в какой-то прострации... сегодня вскочила на весы а там.... отвес в 1,9 кг... смутно сознавая что так не может быть, потащила весы в другую комнату, грешила на кривой пол... короче перевешивалась по всей квартире в течение получаса, но нет, мало того что 2 кг испарились за ночь, притом что я вчера как раз на ночь натрескалась дюхлеба... так у меня еще и первая цифра на весах сменилась с 8 на 7! в общем не знаю радоваться или печалиться и что думать? весы сломались? или это завтра обернется мне привесом в 3 кг? эхххх..


Re: Путевые заметки Монетки

12 июл 2012, 05:50

Привет! Что за настрой? :acute: Какие 3 кг? Все нормально ... Если будешь соблюдать то вес и дальше будет отваливаться...
Удачию :air_kiss:


Re: Путевые заметки Монетки

12 июл 2012, 06:21

Мммммммм неожиданно решила примерить свои контрольные бриджи... Они конечно не эталон того что должно быть в конце но я в них не влезала абсолютно. Так вот, в воскресенье я их могла натянуть до середины бедра, а сейчас наделись прямо до конца! Правда до того чтобы застегнуть еще далеко, но блин, нахожусь в легком шоке


Re: Путевые заметки Монетки

12 июл 2012, 06:38

Лерочка, с замечательным отвесом тебя :Bravo: :Bravo: :Bravo: :friends: :Yahoo!:
Как я тебе вчера обещала, вес рванул вниз! :taunt:
Продолжай в том же духе и даже мысли не допускай о привесах :acute:


Re: Путевые заметки Монетки

12 июл 2012, 08:53

Monetka писал(а):Мммммммм неожиданно решила примерить свои контрольные бриджи... Они конечно не эталон того что должно быть в конце но я в них не влезала абсолютно. Так вот, в воскресенье я их могла натянуть до середины бедра, а сейчас наделись прямо до конца! Правда до того чтобы застегнуть еще далеко, но блин, нахожусь в легком шоке


Поздравляю, молодец!
А весы лучше не таскай никуда, вообще не трогай. Тогда ты точно будешь знать, отвес или привес, пусть даже не будет точности в граммах. Сама дельта будет видна.


Re: Путевые заметки Монетки

12 июл 2012, 09:00

Поздравляю тебя с отвесом! :Bravo:
Показывай уже свою линеечку, это же не только твой контроль, но и прекрасная мотивация для других :blush2:
Желаю хорошего дня!


Re: Путевые заметки Монетки

12 июл 2012, 09:03

Plush Fish писал(а):Поздравляю тебя с отвесом! :Bravo:
Показывай уже свою линеечку, это же не только твой контроль, но и прекрасная мотивация для других :blush2:
Желаю хорошего дня!



да, уже можно :yes4: завтра повешу


Re: Путевые заметки Монетки

12 июл 2012, 09:14

ааа, ладно, повешу прям щас :girl_smile:


Re: Путевые заметки Монетки

12 июл 2012, 09:55

Поздравляю с ТАААким отвесом)) И с налезающими брюками, у меня тоже таких мерялок хватает)_)))

Наверное чувствовала и не выкидывала когда они перестали на меня налазить)))) И со сменой 8-ки на 7-ку)))) Умничка!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Ответить

1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 235