закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235

Re: Путевые заметки Монетки

09 июл 2014, 08:42

Talvi писал(а):Шоб дисциплинироваться, пиши сюда. Сколько вес и чо жрал. Помогает. Хотя мне херово помогает, но мне ваще уже ничо не помогает


Та ты шо, писать такое - стыдобища. Я тут в старичках хожу, типа, mission complete. Никачу. Буду пыхтеть самостоятельно да вас почитывать.


Re: Путевые заметки Монетки

09 июл 2014, 08:53

Talvi писал(а):Та ты шо, писать такое - стыдобища. Я тут в старичках хожу

Приветик, Лер!
Ну и зря, ты чё думаешь, ты одно такая чтоли :mosking:
Молодец что вернулась :yes4: :Yahoo!:


Re: Путевые заметки Монетки

09 июл 2014, 08:53

Monetka писал(а): Выдала себе очередного пинка. Ибо дальше так низя совсем-пресовсем.

Ха ха какие люди, хошь я буду твоей музой)))) Да да я снова здесь. Догоняй давай, вспомним былые времена. Короче, давай уже, соберись тряпка!!!

Изображение


Re: Путевые заметки Монетки

09 июл 2014, 08:55

Monetka писал(а):Та ты шо, писать такое - стыдобища. Я тут в старичках хожу, типа, mission complete. Никачу. Буду пыхтеть самостоятельно да вас почитывать.

Ты это, хорош про старичков, ко мне зайди и посмотри сколько нас тут с того самого потока :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum:


Re: Путевые заметки Монетки

09 июл 2014, 11:13

Monetka писал(а):Та... успехи, блть.. какие успехи...
Героического взятия себя в руки хватило ненадолго. Честно говоря после того что я творила последние месяцы ждала что вернется левая цифра на линейке. но нет, Бог миловал, хотя особо радоваться нечему. Потому и не "балую" присутствием. Ибо хвастаться нечем.
отакото. Выдала себе очередного пинка. Ибо дальше так низя совсем-пресовсем.


я как сбилась прошлым летом , так почти год не могла настроиться... Раз 5 пыталась вернуться и не получалось!
Сча вот задержалась :boast: (надеюсь надолго :girl_crazy: )

так что тут как то надо в поток попасть ) ну или волшебных люлей чтоб кто дал :punish: :pardon:


Re: Путевые заметки Монетки

11 июл 2014, 18:08

Здрастть.
Решила все-таки ходить сюда почаще, чтоб значит, дисциплинироваться и держать себя в руках.
Разболталась я конечно - срам! А потом остановилась с разбегу, а привычки-то - тю-тю... Глаза жрут все на чем останавливаются, ручонки тянутся, желудок вопит дай-дай-дай... Пздц короче, как в первый раз в первый класс.
Дежурные пиздюлины выдаю себе сама. Бо мотивация пришедшая со стороны это не наш метод.
Утопала на стадион.


Re: Путевые заметки Монетки

11 июл 2014, 20:02

Monetka писал(а):Здрастть.
Решила все-таки ходить сюда почаще, чтоб значит, дисциплинироваться и держать себя в руках.
Разболталась я конечно - срам! А потом остановилась с разбегу, а привычки-то - тю-тю... Глаза жрут все на чем останавливаются, ручонки тянутся, желудок вопит дай-дай-дай... Пздц короче, как в первый раз в первый класс.
Дежурные пиздюлины выдаю себе сама. Бо мотивация пришедшая со стороны это не наш метод.
Утопала на стадион.

Лерик, Лерик ты ДАВАЙ (мотивируйся сама)!!!
Ну ё моё ты ж с нами!!!


Re: Путевые заметки Монетки

13 июл 2014, 10:32

Одолела первый кг на пути обратно к линейке. Ура!


Re: Путевые заметки Монетки

13 июл 2014, 12:59

А сколько их всего-то? Поставь штоле актуальную линейку


Re: Путевые заметки Монетки

13 июл 2014, 13:39

Это будет тайна из тайн. Их дофигища. Не 20, конечно, как было, но прилично. Месяца на полтора-два круиза


Ответить

1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235