закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 235

Re: Путевые заметки Монетки

31 янв 2013, 00:58

Изображение


Re: Путевые заметки Монетки

31 янв 2013, 06:51

Monetka писал(а):здарова, мать

времени нет прям ваще-ваще



ой еще
хочу купить кота. с одной стороны. не хочу покупать кота с другой стороны.
уговорите. или отговорите

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. По всем пунктам. От себя добавлю, что, при наличии кота, ты уже никогда не сможешь размораживать мясо на открытой поверхности.
Ждем отчета со встречи выпускников.


Re: Путевые заметки Монетки

31 янв 2013, 06:56

Gul-na-ra писал(а):Лера, как со стажем кошатница и собачница, легко докажу, почему брать кошку не надо :laugh3:
- Стены до потолка, шторы, мягкая мебель, всякие плетеные предметы интерьера будут страдать ВСЕГДА. Кошка есть кошка.
- Шерсть (если не возьмешь сфинкса). Всякие фурминаторы не помогают.
- Запах. Несмотря на всякие кошачьи туалеты и наполнитель, кошка есть кошка. Пахнет.
- В отпуск, на выходные уже так легко не сорвешься - надо кошку кому-то завещать. Причем, кошку лучше не отдавать кому-то, а чтобы кто-то с ней жил или каждый день навещал (кормил, убирал, общался)
- Если кошка баба, регулярно по 5 ночей спать не будете из-за страшных ломок ее по коту
- Если кошка баба, надо будет решать вопрос с ее деторождением.
- Если кошка мужик, может начать метить квартиру. А это такая степень токсичности, которая не отстирывается. Стоит рассматривать вопрос почикать его достоинство :scratch_one-s_head:

Возможно, слишком практичный мой взгляд, но лучше отказаться сейчас. Потом это уже будет предательством и ты навряд ли на него пойдешь :dntknw:

Не надо рассказать, почему не надо брать собаку? :mosking:

П.С. На всякий случай скажу, что очень люблю своих прошлых кошек и собаку, но лучше трезво видеть, как это повлияет на быт и жизнь. А это влияет :laugh3:


спасибо
у меня были и кошки и собаки и хомяки и крысы и попугаи и рыбки и даже тритон.
это все я прекрасно знаю
но коты у меня были давно и вот хочется прям очень-очень.
а собаку... опуская весь головняк который приносит с собой собака... у меня был Марк. он был у меня 10 лет, я отдала ему всю душу. больше собак у меня не будет потому что любой собак будет очень классный но это будет не Марк.
вот.
может, крыску? :taunt:


Re: Путевые заметки Монетки

31 янв 2013, 09:41

И да, они (кошки, собаки, крыски и пр.) обязательно становятся членами семьи :ok:
Я когда собаку взяла, поняла, что могла с таким же успехом ребенка завести :smile3: На мин. 15 лет завязаны вместе теперь :taunt:


Re: Путевые заметки Монетки

31 янв 2013, 11:20

Monetka писал(а):а собаку... опуская весь головняк который приносит с собой собака... у меня был Марк. он был у меня 10 лет, я отдала ему всю душу. больше собак у меня не будет потому что любой собак будет очень классный но это будет не Марк.
вот.

Очень понимаю. У меня была Ника. 17 лет.


Re: Путевые заметки Монетки

31 янв 2013, 12:32

Изображение


Re: Путевые заметки Монетки

01 фев 2013, 07:19

Леди писал(а):Изображение



мимимимимимимими

вчера бродила по квартире прикидывая куды ваще можно поселить котэ.
пока не придумала.


Re: Путевые заметки Монетки

01 фев 2013, 07:22

Monetka писал(а):
Леди писал(а):Изображение



мимимимимимимими

вчера бродила по квартире прикидывая куды ваще можно поселить котэ.
пока не придумала.

Мораль - НЕКУДА!!!!!!!!


Re: Путевые заметки Монетки

01 фев 2013, 07:24

laraB7 писал(а):
Monetka писал(а):
Леди писал(а):Изображение



мимимимимимимими

вчера бродила по квартире прикидывая куды ваще можно поселить котэ.
пока не придумала.

Мораль - НЕКУДА!!!!!!!!


да оно всегда некуда
ежели вы думаете шо в квартире есть куда поселить 60-килограммового пса то вы ошибаетесь.
однако поселили и как-то жили 10 лет :smile3: так шо, если припрет сильно - я найду место :smile3:


Re: Путевые заметки Монетки

01 фев 2013, 09:27

Monetka писал(а):вчера бродила по квартире прикидывая куды ваще можно поселить котэ.
пока не придумала.

КотЭ сам найдет где поселиться и мнение "хозяина" его вообще волновать не будет :wink3:


Ответить

1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 235