закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 235

Re: Путевые заметки Монетки

05 июл 2012, 16:21

Лера, а я ем карбонат, и еще делаю себе отбивные)


Re: Путевые заметки Монетки

05 июл 2012, 20:54

Еще один день круиза :smile3: замутила рулет из куриного фарша с перепелиными яйцами и помидорчиками черри ммммм.... это был мой первый опыт готовки по дюкану (еще на атаке), потом рецепт немного изменился, и кажется на таком рулете я могу просидеть вообще весь круиз :smile3:
а вот творог уже поперек горла.. соленый, сладкий, с зеленью, с чесноком, но надоел до смерти :(

во время уже привычной вечерней сорокаминутной прогулки попала под страшнейший ливень, пока добежала до дома промокла как мыша :to_take_umbrage: надеюсь обойдется без последствий


Re: Путевые заметки Монетки

06 июл 2012, 07:10

Здравствуйте, девочки! :smile3:

Встамши поутру на весы (вычитала у Дюкана что таки взвешиваться надо каждый день!) обнаружила отвес аж 800 г. Честно говоря такие скачки туда-сюда немного смущают, это чего за кордебалет такой?

Дождь хлещет не переставая, тоже мне, лето :(


Re: Путевые заметки Монетки

06 июл 2012, 07:17

Monetka писал(а): Честно говоря такие скачки туда-сюда немного смущают, это чего за кордебалет такой?


Это вода ) То накопится, то выйдет ) Я так понимаю - это нормальный и правильный процесс. У меня тоже так - 2-3 дня на месте или даже +, потом - бац, полкило отпало.


Re: Путевые заметки Монетки

06 июл 2012, 09:53

Погоды стоят унылые, настроение паршвенькое, решила показать-расссказать про свое увлечение :yes4:
Оно конечно не совсем девочковое и вообще для многих экзотика - судомоделирование :wink3:
В данный момент строю огроменных размеров (полутораметровый) кораблик. Пока прогресс небольшой зато как приятно потом смотреть как из кусков не пойми чего выходит кое-что :Yahoo!:


Первое творение :smile3:
Изображение

Ювелирная работа на самом деле :smile3:
Изображение

Еще важная часть :smile3:
Изображение

Натуральный размер :smile3:
Изображение

Ну и собственно :smile3: шкилетик
Изображение


Re: Путевые заметки Монетки

06 июл 2012, 11:53

Как круто!!!!!! Классс преклоняюсь! руки золо :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: тые


Re: Путевые заметки Монетки

06 июл 2012, 12:10

Boynty писал(а):Как круто!!!!!! Классс преклоняюсь! руки золо :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: тые



:girl_hide: благодарю
я не мастер, я только учусь :smile3: да и процесс в самом начале


Re: Путевые заметки Монетки

06 июл 2012, 16:12

вот это хобби :smile3: супер :Bravo: :Bravo: :Bravo:
а я крестиком вышиваю :mosking:


Re: Путевые заметки Монетки

06 июл 2012, 20:41

Valentinka)) писал(а):вот это хобби :smile3: супер :Bravo: :Bravo: :Bravo:
а я крестиком вышиваю :mosking:



МЧ мне говорит что я чокнутая :blush2: типа девочки крестиком шьют и цветочки растят а ты пушки-палубы собираешь :derisive: особенно круто я хожу по всяким строительным магазинам, подхожу к кассам а там тетечки стоят, в тележках полочки для ванн, крючочки, горшки цветочные, коврики... и у меня - рубанок, плоскогубцы, шкурки, сверла...
хотя крестиком я тоже раньше вышивала :yes4:


Re: Путевые заметки Монетки

06 июл 2012, 20:43

Где бы в нашем славном городе найти отруби?? :( пшеничные нашла - купила, но они вроде не того, не подходят


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 235