закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 235

Re: Путевые заметки Монетки

09 июл 2012, 11:59

Monetka писал(а):только и надеюсь что каааак отвалится к концу недели...
ну либо объемы поползут вниз... в принципе меня не так волнует вес сколько объемы :x



Отвалится- отвалится, а ты еще и линеечку тут на сайте создай, пусть поможет видеть как отваливается!


Re: Путевые заметки Монетки

09 июл 2012, 12:10

Boynty писал(а):
Monetka писал(а):только и надеюсь что каааак отвалится к концу недели...
ну либо объемы поползут вниз... в принципе меня не так волнует вес сколько объемы :x



Отвалится- отвалится, а ты еще и линеечку тут на сайте создай, пусть поможет видеть как отваливается!



У меня своя линеечка в айфоне :smile3: выкладывать сюда безрезультатную линеечку тем более с такими скачками пока не хочу :( будут результаты - выложу


Re: Путевые заметки Монетки

09 июл 2012, 14:29

Как бы еще научиться вбулькивать в себя требуемое количество воды? чай-кофе я практически не пью - не люблю... просто воду конечно пью, но как-то 2 л в день не лезет :(


Re: Путевые заметки Монетки

09 июл 2012, 14:57

Приветик.
Я тоже воду не люблю. Но выход для себя нашла такой. Завела себе бутылочку 0,5л и уже знаю, что мне нужно таких 4 выпить. Утром встала, налила и как-то быстро выпила. И хорошо пошла. Сразу налила вторую и везде с собой, смотрю и уже выпила. И снова сразу заливаю третью. До вечера выпивается и она. Ну, а четвёртая списывается на вечерний чай, чашку бульона. Даже если чай с бульоном не входят в категорию жидкости, то 1,5 л в день очень даже не плохо.


Re: Путевые заметки Монетки

09 июл 2012, 15:01

Фламя писал(а):Приветик.
Я тоже воду не люблю. Но выход для себя нашла такой. Завела себе бутылочку 0,5л и уже знаю, что мне нужно таких 4 выпить. Утром встала, налила и как-то быстро выпила. И хорошо пошла. Сразу налила вторую и везде с собой, смотрю и уже выпила. И снова сразу заливаю третью. До вечера выпивается и она. Ну, а четвёртая списывается на вечерний чай, чашку бульона. Даже если чай с бульоном не входят в категорию жидкости, то 1,5 л в день очень даже не плохо.


Хорошая идея! :good: спасибо! попробую! 4 бутылки это как-то нагляднее чем мифические 2 литра которые фиг отследишь


Re: Путевые заметки Монетки

09 июл 2012, 15:06

latrisha писал(а):
В общем, мне бы дружеский кнут, дабы держать себя в руках )


Фрукты будут в следующем году. Ну мало ли ты их съела за свою жизнь? Одно лето без них тебя точно не испортит :yes4:



Во, я так и говорю всем, что пропускаю этот сезон:)


Re: Путевые заметки Монетки

09 июл 2012, 15:22

Monetka писал(а):только и надеюсь что каааак отвалится к концу недели...
ну либо объемы поползут вниз... в принципе меня не так волнует вес сколько объемы :x


Аналогично :)


Re: Путевые заметки Монетки

09 июл 2012, 21:24

сегодня вместо БО сделала второй подряд ЧБ день... решила чередовать 2\2, может качели поутихнут.. а то встаешь утром на весы как будто в рулетку играешь :sorry:


Re: Путевые заметки Монетки

10 июл 2012, 06:59

Сегодняшнее утро обернулось очередными качелями. На этот раз едем вниз, снова -1 кг, вернулась к позавчерашнему результату. Впереди 2 БО дня, контрольный замер в воскресенье


Re: Путевые заметки Монетки

10 июл 2012, 10:42

У меня тоже качели, только в другую сторону. Самое обидное что непонятно от чего...И ещё обиднее, что привес приходит за 1 день, а уходит за 2 или 3...
Девочки, а вы пробовали бодифлекс? Объёмы убирает на раз-два! Честно-честно!


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 235