закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506 ... 824

Re: Новая жизнь и первый дневник

26 апр 2014, 10:12

вес сегодня 86,8 :blush2: горло болит, лапы болят...
с сегодняшнего дня наконец-то смогу нормально войти в режим. сегодня и завтра ЧБ, а дальше пойду по графику :whistle2:
посылка застряла где-то между таможней и моим отделением ПР. как обычно, придет сегодня ночью, а мне потом до вечера понедельника мучайся :girl_mad: а там тофу, камедь, стевия и много чая...
пойду в магазин, а то есть совсем нечего у меня :parting:


Re: Новая жизнь и первый дневник

26 апр 2014, 10:33

Valentinka)) писал(а):вес сегодня 86,8 :blush2: горло болит, лапы болят...
с сегодняшнего дня наконец-то смогу нормально войти в режим. сегодня и завтра ЧБ, а дальше пойду по графику :whistle2:
посылка застряла где-то между таможней и моим отделением ПР. как обычно, придет сегодня ночью, а мне потом до вечера понедельника мучайся :girl_mad: а там тофу, камедь, стевия и много чая...
пойду в магазин, а то есть совсем нечего у меня :parting:

Витамин С (в порошке) тее в помощь!

Ближе к вечеру сходи на почту, по идентификатору проверь (сейчас на сайт информацию позже заносят... я посыль получила когда? А на сайте отметили тока сёдня...)


Re: Новая жизнь и первый дневник

26 апр 2014, 10:40

пришла, почитала, ознакомилась, осудила отказ от шЫкаладницы ... и пошла заваривать чай :Yahoo!:
я тут на чайный бутик набег совершила :blush2: 16 сортов... Я жабу победила :blush2: Фруктовые, травяные, ройбуш и лапачо.... Хорошо што с мамой всё поделили пополам, иначе муш бы прибил :laugh3: Хотя... а нефиг уезжать и оставлять неустойчивую психику одну :taunt:

Но зато фруктовые чаи жрать можна :blush2: всё экономия


Re: Новая жизнь и первый дневник

26 апр 2014, 11:42

akozlova писал(а):Витамин С (в порошке) тее в помощь!

Ближе к вечеру сходи на почту, по идентификатору проверь (сейчас на сайт информацию позже заносят... я посыль получила когда? А на сайте отметили тока сёдня...)

вот засранцы... схожу-схожу. на меня там, правда, итак уже косо смотрят, что я без извещения всегда прихожу. ну если я не можу ждать :hysteric:
Тигра писал(а):пришла, почитала, ознакомилась, осудила отказ от шЫкаладницы ... и пошла заваривать чай :Yahoo!:
я тут на чайный бутик набег совершила :blush2: 16 сортов... Я жабу победила :blush2: Фруктовые, травяные, ройбуш и лапачо.... Хорошо што с мамой всё поделили пополам, иначе муш бы прибил :laugh3: Хотя... а нефиг уезжать и оставлять неустойчивую психику одну :taunt:

Но зато фруктовые чаи жрать можна :blush2: всё экономия

я ваще все чаи ароматизированные в магазинах скупаю :parting: мне все говорят вредно, а я что? а я не могу простой чай пить без всего. а ароматизированные могу :curtsey:


сходила за продуктами, принесла столько всего... одних колготок 3 пары :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Новая жизнь и первый дневник

26 апр 2014, 13:40

Добытчица :laugh3:
а я сварганила пародию на окрошку, залила ее закваской и заточила мисочку....карашо!!!! Ща переварю и тоже попруся по магазинам... пазырю чем остальное человечество питаеццо :Yahoo!:
без денг штоля пойти? :mosking: хотя не... пайду прикуплю себе свежатинки в Мяснове наверное


Re: Новая жизнь и первый дневник

26 апр 2014, 13:50

Valentinka)) писал(а):

сходила за продуктами, принесла столько всего... одних колготок 3 пары :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Гы гы.... привет Валюша

Я в понедельник в Лиддл поехала за мясом/курой только и творогом, и детка со мной за соком и миниралкой ..... принесли домой - мне 4веро трусов, крючки на дверь, детю напольную лампу с тремя лампами-фанарями , и стойку в гараж велосипед подвешивать- чинить.... а да еще коврик силиконовый и силиконовые лопаточки ....


Re: Новая жизнь и первый дневник

26 апр 2014, 13:55

Тигра писал(а):Добытчица :laugh3:
а я сварганила пародию на окрошку, залила ее закваской и заточила мисочку....карашо!!!! Ща переварю и тоже попруся по магазинам... пазырю чем остальное человечество питаеццо :Yahoo!:
без денг штоля пойти? :mosking: хотя не... пайду прикуплю себе свежатинки в Мяснове наверное

без денег ходить-это вообще мазохизм :taunt: я на такое не способна :no:
народ питается орехами, шоколадками и мороженым :girl_cray2:

окрошка-окрошка... я всегда окрошку просто как салат ела - ну не люблю я колбасу в квасе/кефире/минералке :pardon: запивать могу, а вместе есть-нет :dntknw:

effi писал(а):Гы гы.... привет Валюша

Я в понедельник в Лиддл поехала за мясом/курой только и творогом, и детка со мной за соком и миниралкой ..... принесли домой - мне 4веро трусов, крючки на дверь, детю напольную лампу с тремя лампами-фанарями , и стойку в гараж велосипед подвешивать- чинить.... а да еще коврик силиконовый и силиконовые лопаточки ....

привет :friends:
во, ты мне напомнила, что я опять про крючки забыла :mosking:
а мясо-то хоть купили? а то я часто выхожу в магазин за творогом, и его либо нет, либо я забываю :pardon:


Re: Новая жизнь и первый дневник

26 апр 2014, 14:42

То за каким мясом ходила , был только 1 кусочек, последняя упоковочка.... :sorry: но его купила и вчера съела :blum3: , ни с кем не поделившись... :beee: , даже кошкам не дала , ну а чё там кусочек всего в 170 грамм был, но без жира и жил - вырезка... оно тоже не всегда бывает... и по доступной цене только в том магазине..


Re: Новая жизнь и первый дневник

26 апр 2014, 15:17

да у мну окрошка то... обнять и плакать :laugh3: кстати тоже никогда не ела залитую квасом... ассоциации как буд-то кторо в оливье квас слил...

так-то у мну больше на оливье похоже - по консистенции, просто заправлено закваской. Йогурт в доме закончился
но зато оставались яйца, ебун-трава, огурцы и корнишоны,говняжья ветчина, редис, авокадо и зелень))))) Салат назван "Остатки былой роскоши"


Re: Новая жизнь и первый дневник

26 апр 2014, 15:23

effi писал(а):То за каким мясом ходила , был только 1 кусочек, последняя упоковочка.... :sorry: но его купила и вчера съела :blum3: , ни с кем не поделившись... :beee: , даже кошкам не дала , ну а чё там кусочек всего в 170 грамм был, но без жира и жил - вырезка... оно тоже не всегда бывает... и по доступной цене только в том магазине..


Вот же повезло человеку!!! *завидуя* У мну кошкам и давать ничо не нать - сами возьмум))) Особенно мелкая.. она просто виснет на ноге - и хрен ее стрясёшь :blush2: Проще или дать мясо или жрать его в туалете... Правда недолго - замумукает песнями под дверью :laugh3:


Ответить

1 ... 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506 ... 824