закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 121

Re: Достичь своей мечты!

31 июл 2012, 20:58

kosvi писал(а):Ириша, самое верное решение, со спортом вес в 2-3 раза быстрей уходит, проверенно Василиской(Настей http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3329&start=630, там в середине страницы фотка) Ей как-то писали, что она начала худеть позже, закончила раньше и похудела больше, чем ее соседка по форуму, а все потому, что как заведеная, ни минуты не сидела. Поэтому и я активизировалась!
Давай с нами!

Не-не Мадиночка, утром встанешь, а душа тебя сама потащит на пробежку :mosking:

Спасибо за поддержку :yes4: Я тоже думаю,что лишним не будет. Правда.есть один нюанс: у меня начиная со второго дня диеты дикая слабость, немного голова кружится, ноги ватные. До диеты такого не было :no: Такое может быть на начальном этапе из-за перестройки организма, девчонки? 8)


Re: Достичь своей мечты!

31 июл 2012, 21:08

У меня тоже бывает голова кружится(


Re: Достичь своей мечты!

31 июл 2012, 21:11

Но у Дюкана в его книге есть следующее

Бедная солями диета не опасна для здоровья
Можно и даже нужно всю жизнь соблюдать диету с низким содержанием соли. Люди с заболеваниями сердца или страдающие почечной недостаточностью, а также гипертоники постоянно едят пищу без соли, не замечая никакого дефицита в организме. В этом случае должны быть осторожны только люди с постоянно низкими показателями артериального давления (гипотоники). Бессолевые диеты, особенно если речь идет о диетах, предполагающих обильное количество воды, могут еще больше снизить кровяное давление и вызвать усталость и головокружение с самого утра. Такие люди должны подсаливать свою пищу, и им не следует пить больше 1,5 литра воды в день.


Re: Достичь своей мечты!

31 июл 2012, 21:12

поэтому понаблюдайте за давлением


Re: Достичь своей мечты!

01 авг 2012, 08:29

Madina76 писал(а):поэтому понаблюдайте за давлением


Спасибо, буду наблюдать за давление, хотя у меня оно непостоянное, то может повышаться,то наоборот понижаться,особенно реагирую на погоду и стрессы))))))) Видимо,на диету тоже :mosking: Гуничего, оргнаизм перестроится и все будет о.к. А то лишние мешки жира на себе тягать-ну тоже не вариант для здоровтя моего :pardon: :taunt: :pooh_honey:


Re: Достичь своей мечты!

01 авг 2012, 08:57

Это точно! Я с 25 до 33 лет набрала почти 45 кг. Как представила, что ношу на себе мешок сахара!!! ужас!!! Теперь осталось 12 кг.По расчетам Дюкана как раз к днюхе буду стройняшкой)))


Re: Достичь своей мечты!

01 авг 2012, 09:00

Если смотрели Взважені та щасливі там был в середине конкурс - марафон с мешком песка, который весил скинутому весу. очень показательно: ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ


Re: Достичь своей мечты!

01 авг 2012, 09:21

Мадина, привет!
Дааа, бывает, с тяжелой сумкой идешь, встанешь на весы и думаешь: я же вот столько весила недавно, как же так ходить-то можно?


Re: Достичь своей мечты!

01 авг 2012, 09:25

У МЕНЯ СЕГОДНЯ - РОВНО 4 НЕДЕЛИ КАК Я ДЮКАНЮ
Результат -7 кг


Re: Достичь своей мечты!

01 авг 2012, 09:26

Мадина, МОЛОДЕЦ!!!!!!! :ok: :Yahoo!:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 121