закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 20

Вечера на хуторе близ Дюканьки

06 июн 2013, 14:44

И здравствуйте :blush2:

Решила присоединиться к Дю-обществу, как к последней надежде.
Честно говоря, не хотела заводить дневник, но появились вопросы. А форум большой, все сразу и не прочитаешь.

У меня второй день Атаки.
Но я на белковой еде есть то совсем и не хочу. Прям не лезет. А слабость появилась :( Вчера было нормально, а сегодня еле встала и ползаю.
Очень хочу пить. Все время. Какие там 1.5 л. Вчера выдула больше 3-х. Думала, что утром будут отеки, но все обошлось.

И все-таки что делать со слабостью, головокружением и тошнотой? Это нормально? Пройдет?
В книге про это ничего не написано.

Избранные рецепты:
трюфели №2 - http://dukandiet.ru/tryufeli-2-2/
хлеб - http://dukandiet.ru/xleb-ot-mariny/
жульен - viewtopic.php?f=11&t=7346
Последний раз редактировалось Varush_99 01 июл 2013, 23:17, всего редактировалось 5 раз(а).


Re: Последняя надежда

06 июн 2013, 15:40

Забыла указать свои параметры.
33 года, рост 176 см, текущий вес 84.7 (вчера была 85.2), хочу 66 кг.

Склонность к полноте была всегда, но до 30 лет удавалось держаться в 44 размере. А потом заболела, прошла курс гормонотерапии, на котором вес скачком вырос на 20 кило.
С тех пор прошло 2 года, но он не сдался ни на килограмм. Чего только не перепробовала. Максимум, чего удавалось достичь - 83 кг на короткий срок.

Книжка Дюкана валялась у меня аж с прошлого года, но прочитать руки дошли только пару дней назад.
Зато теперь решимости и спортивной злости у меня накопилось аж через край. Надеюсь, что они и помогут мне пройти данный курс. :x


Re: Последняя надежда

06 июн 2013, 16:07

Привет! Присоединяйся конечно! Молодец что решилась! :smile3:
Удачных похуделок! :derisive:


Varush_99 писал(а):И все-таки что делать со слабостью, головокружением и тошнотой? Это нормально? Пройдет?

Незнаю, у меня самой вроде на атаке нету слабостей, но я перечитала много дневничков, немало девочек пишут что у них была слабость, тем не менее они живые)) значит прошло)) и у тебя пройдет!


Re: Последняя надежда

06 июн 2013, 17:13

Спасибо! Значит я не одна такая. Уже легче. Видимо просто адаптация.

Посмотрела сейчас, название темы у меня какое-то печальное вышло. Надо что-то повеселее придумать.


Re: Последняя надежда

06 июн 2013, 17:37

Varush_99 писал(а):Спасибо! Значит я не одна такая. Уже легче. Видимо просто адаптация


Привет! У меня честно говоря таких симптомов не было. Может это не связано с диетой? Посмотри, что дальше будет. У тебя ведь всего второй день, этого мало, чтобы выводы делать. Может просто магнитные бури?
Посмотрела сейчас, название темы у меня какое-то печальное вышло. Надо что-то повеселее придумать.

А ты сделай себе линеечку повеселее. И тебе хорошо, и нам нагляднее за тобой следить :smile3:
Знаешь как делать? По любой линеечке щелкаешь и себе создаешь. В разделе вопросов девочки выложили подробную инструкцию.
Ну и добро пожаловать!!


Re: Последняя надежда

06 июн 2013, 18:34

Может и не связано с диетой :blush2:
Просто у меня давление немного пониженное, а за вчера и сегодня я съела довольно мало. После половинки куриной грудки на завтрак вчера утром аппетит как отрезало.
С одной стороны хорошо! А с другой - ноги чего-то еле волочиться стали :pardon:

Не могу заставить себя поесть нормально. Не лезет как будто. И очень хочется пить, уже вся булькаю :blush2:

За подсказку с линеечкой - спасибо! Сейчас сварганю.


Re: Последняя надежда

06 июн 2013, 18:46

Так, вот линеечка
Изображение


Осталось сообразить как ее воткнуть в подпись. :scratch_one-s_head:


Re: Последняя надежда

06 июн 2013, 18:49

Varush_99 писал(а):Так, вот линеечка
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Осталось сообразить как ее воткнуть в подпись. :scratch_one-s_head:


Центр пользователя (наверху)-профиль-подпись.
Я первые дни тоже есть не могла и водой оппивалась. Появился неприятный привкус во рту. Потом все прошло. Не переживай, так будет не все время!!


Re: Дневник Совуськи

06 июн 2013, 19:03

Аааа, ну значит полет нормальный :mosking:

Спасибо!

Переименовала темку. Совуськой меня зовет муж.


Re: Дневник Совуськи

06 июн 2013, 19:24

Varush_99 писал(а):Переименовала темку. Совуськой меня зовет муж.

Да, так повеселее))
А мужу не надо дюканиться? Вдвоем легче...Нет соблазна на недюкановскую еду соскочить...


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 20