закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 86

Ищу свои 69 кг! Ау!! Второй заход! Страница 80

07 сен 2012, 09:21

Всем здравствуйте! Меня зовут Лена.
На диете сижу с 21 августа. Раньше ничего не писала, потому что для меня это "закон подлости", только я начинаю общаться - сразу срываюсь :( Теперь вот решилась. Надеюсь влиться в вашу дружную компанию.
Сюда на форум я попала благодаря моей подруге, она тут с вами худела. Я была впечатлена ее результатами. Но все равно долго не решалась сесть на диету Дюкана, так как мне ( но и как наверно всем) хотелось худеть побыстрее. Но быстрые диеты, как правило, очень голодные и с них срываешься. Потом мне попалась книга Дюкана + советы подруги и вот я тут с вами :yes4:

Мне 31 год. Начальный вес 112 кг. Дюкан насчитал мне норму 75 кг, но я хочу 69, это мой институтский вес и мне в нем комфортно. Меньше мне не надо, ну, и больше тоже :mosking:
Так что принимайте в свои ряды еще одну дюканку :drinks:

112 кг
Изображение

102 кг
Изображение
Последний раз редактировалось Oktavia 06 апр 2016, 19:05, всего редактировалось 3 раз(а).


Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!

07 сен 2012, 09:28

Oktavia писал(а): принимайте в свои ряды еще одну дюканку :drinks:

Лена, добро пожаловать! :Rose:
Настраивайся на долгий путь, бери в попутчики чувство юмора, терпения и оптимизм!
Здесь собралась очень доброжелательная и тёплая компания! :friends:
Поможем, подскажем, а ежели что... и волшебного пенделя :punish: дадим! :mosking:
Удачи! :


Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!

07 сен 2012, 09:39

Nатали, спасибо!
Пенделя можно периодически - это даже полезно :mosking: По поводу настроиться - я это сделала. Сейчас торопиться некуда, на море ехать не надо, поэтому потихоньку будем худеть ))

Я вас (форум) давно читаю и вижу теплую поддержку. Это очень приятно и стимулирует.


Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!

07 сен 2012, 09:43

Oktavia писал(а): Пенделя можно периодически - это даже полезно :mosking:

Да уж, вовремя заряженый пендель придает приятное ускорение для движения в нужном направлении! :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Буду вопросы, заходи в гости и спрашивай, не стесняйся!


Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!

07 сен 2012, 09:51

Привет, а можно к тебе в компанию? Я тоже была бы довольна дойти до 69. :party:


Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!

07 сен 2012, 09:53

Привет! Я тоже начинающая :party: Будем худеть все дружно!))


Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!

07 сен 2012, 10:05

Маша, а ты быстро тут разобралась?
Здесь есть группа, где люди выкладывают свои результаты и меню?
Или все по дневничкам?


Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!

07 сен 2012, 10:10

Смека писал(а): Здесь есть группа, где люди выкладывают свои результаты и меню?
Или все по дневничкам?

В основном все по дневничкам, но есть Фотоотчеты о похудении , там можно посмотреть фото "до" и "после".
Так же есть дневничок Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы, там форумчане делятся успехами за неделю. :


Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!

07 сен 2012, 10:14

Смека писал(а):Маша, а ты быстро тут разобралась?
Здесь есть группа, где люди выкладывают свои результаты и меню?
Или все по дневничкам?

Привет! Пока только разбираюсь потихоньку)) Фотоотчитываться мне рановато еще :blush2: Буду всё интересное в дневнике пока выкладывать.


Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!

07 сен 2012, 10:21

Спасибо! Значит буду заходить и отчитываться. Линеечку уже сделала, теперь нужно словить настрой! :victory:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 86