закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 214

Re: Привет ! А вот и я!

22 ноя 2015, 14:02

Пока только ходьба :( Потом буду велотренажер гонять А вообще конечно ленюсь ,но буду исправляться :ok: :yes4: Спасибо что заходишь :drinks:


Re: Привет ! А вот и я!

22 ноя 2015, 14:15

привет, стройнеющим!
имя, сестра!!!!!!!
тебе скинуть то всего 13 кг, на раз-два сделаешь, если будешь все соблюдать, а не раз в месяц (первый пост за месяц от второго :girl_hide: ) садиться на диету :girl_hospital:
писать мы все не умеем, некоторые и читать не могут :girl_crazy: , так что это не отмаза.
рассказывай все, что наболело - поддержим, подможем, подскажем, пожалеем :connie_girl_pet_kitty: , накажем, если будешь плохо себя вести :girl_devil:
Желаю и в дальнейшем хороших отвесов.


Re: Привет ! А вот и я!

22 ноя 2015, 14:19

apohitiya писал(а):Пока только ходьба :( Потом буду велотренажер гонять А вообще конечно ленюсь ,но буду исправляться :ok: :yes4: Спасибо что заходишь :drinks:

Лениться нельзя. Спорт должен быть частью жизни как и ПП. Я каждый день пидали кручу. Вес плохо уходит но я верю что я осилю его.


Re: Привет ! А вот и я!

22 ноя 2015, 14:20

Тоня я :curtsey: Твой дневник читаю с удовольствием :Rose:


Re: Привет ! А вот и я!

22 ноя 2015, 14:25

В прошлый раз дневник не вела А в этот раз решилась С вами девчонки как-то веселее :yes4: Заходите почаще :girl_pinkglassesf: Сижу тут улыбаюсь :girl_crazy:


Re: Привет ! А вот и я!

22 ноя 2015, 14:29

apohitiya писал(а):Тоня я :curtsey: Твой дневник читаю с удовольствием :Rose:

Тонечка, предлагаю писать теперь с удовольствием! Участвуем во всех соревнованиях, сходи к Цаце, прими участие в средовании, у Аленки дефчонки в хоккей играют, не знаю, принимают ли еще кого :new_russian:
Вот, так, играючи, и дойдешь до заветной циферки.
Результаты свои выкладывай каждый день, мы тута все записываем про всех :read:


Re: Привет ! А вот и я!

22 ноя 2015, 14:30

apohitiya писал(а):В прошлый раз дневник не вела А в этот раз решилась С вами девчонки как-то веселее :yes4: Заходите почаще :girl_pinkglassesf: Сижу тут улыбаюсь :girl_crazy:

Не сиди тут, ходи к девочкам, пиши про все, что душе твоей угодно.


Re: Привет ! А вот и я!

22 ноя 2015, 14:50

Начало пути! :sorry: :sorry: :sorry:

Изображение


Re: Привет ! А вот и я!

22 ноя 2015, 14:58

Доця сфотала и коллажик забацала Я такое не умею За помощью к ней бегаю :mosking: Она у меня печатает 560 знаков в мин с допустимыми 6-ю опечатками :yes4:


Re: Привет ! А вот и я!

22 ноя 2015, 15:10

Привет Тонечка! Очень приятно познакомиться, мы с тобой практически ровестницы. Только мне сбрасывать еще 20 кг, а этом возрасте вес уходить медленнее. Я уверена что мы справимся, всегда хочется выглядеть красиво, да и здоровье уже на первый план выходит. У меня двое внучат, погодки 4и5 лет, я уже за ними не успеваю. А дневничек я тоже первый раз завела и поняла, что он здорово мотивирует и дисциплинирует. Хороших тебе отвесов! :girl_wink:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 214