закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: Мои похуделки

28 окт 2012, 20:32

Сегодня:
З - йогурто-творожный мусс + чай
О - Две говяжьи котлеты и 3 помидора. Потом был еще обед парочка куриных котлет. У мужа съела два куска шашлыка. Мясо было без жира, но свинина. :girl_to_take_umbrage:
П - творожные печеньки и кефир
У - творожные печеньки, чай и, не удержалась, съела кусок кекса, который совсем не по дюкану и предназначался не мне. Стыдно, наверняка завтра увижу привес, но из песни слов не выкинешь :pardon:
Следующие два дня ЧБ, буду реабилитироваться, тем более куриных котлеток наготовила :smile3:


Re: Мои похуделки

30 окт 2012, 19:55

Как продвигается? Реагирует ли организм на кексы и свинину? Хотя, лучше скажи, что реагирует. А то и я могу рискнуть))


Re: Мои похуделки

30 окт 2012, 20:06

Какой-то скудный ужин (наверно, поэтому и нахулиганила с кексом). :yes4:


Re: Мои похуделки

02 ноя 2012, 17:08

Nadin_Oku писал(а):Как продвигается? Реагирует ли организм на кексы и свинину? Хотя, лучше скажи, что реагирует. А то и я могу рискнуть))


Реагирует) Я на три дня выпала из строя. Сегодня вроде пытаюсь снова начать дюканить.
Девочки, скажу вам по секрету, что совсем у меня мотивация пропала. Может это связано с тем, что мы совсем скоро планируем ребенка заводить, а значит все равно не сидеть мне на диете. Не знаю. Пока не разберусь в себе хочу хотя бы не набрать.


Re: Мои похуделки

02 ноя 2012, 17:58

Девочки, скажу вам по секрету, что совсем у меня мотивация пропала. Может это связано с тем, что мы совсем скоро планируем ребенка заводить, а значит все равно не сидеть мне на диете.

Ну так и планируйте себе.
Во-первых, диета заниматься ничем таким не мешает. До зачатия время всяко есть. :wink3:
Во-вторых, во время беременности к своим лишним кегешкам ты ещё наберёшь. И чем больше расслабишься, тем больше наберёшь. Оно надо?
Лучше сейчас скинуть по-максимуму, после родов легче будет в форму прийти.
Есть о чём поразмыслить. :scratch_one-s_head:


Re: Мои похуделки

02 ноя 2012, 18:04

Позор мне! Я тебя потеряла и не заходила! Прости! :blush2:
Eкaterina писал(а):Девочки, скажу вам по секрету, что совсем у меня мотивация пропала. Может это связано с тем, что мы совсем скоро планируем ребенка заводить, а значит все равно не сидеть мне на диете. Не знаю. Пока не разберусь в себе хочу хотя бы не набрать.

А диета мешает? :mosking:


Re: Мои похуделки

02 ноя 2012, 18:30

maschchen писал(а):
Девочки, скажу вам по секрету, что совсем у меня мотивация пропала. Может это связано с тем, что мы совсем скоро планируем ребенка заводить, а значит все равно не сидеть мне на диете.

Ну так и планируйте себе.
Во-первых, диета заниматься ничем таким не мешает. До зачатия время всяко есть. :wink3:
Во-вторых, во время беременности к своим лишним кегешкам ты ещё наберёшь. И чем больше расслабишься, тем больше наберёшь. Оно надо?
Лучше сейчас скинуть по-максимуму, после родов легче будет в форму прийти.
Есть о чём поразмыслить. :scratch_one-s_head:


Да это все понятно и я согласна. Просто мотивация пропала. Но теперь стараюсь думать в таком ключе, что надо по максимуму успеть скинуть :spruce_up:


Re: Мои похуделки

02 ноя 2012, 18:31

Бася писал(а):Позор мне! Я тебя потеряла и не заходила! Прости! :blush2:
Eкaterina писал(а):Девочки, скажу вам по секрету, что совсем у меня мотивация пропала. Может это связано с тем, что мы совсем скоро планируем ребенка заводить, а значит все равно не сидеть мне на диете. Не знаю. Пока не разберусь в себе хочу хотя бы не набрать.

А диета мешает? :mosking:


Врач сказала, что нужно будет "слезть" с диеты.
Да и по себе я замечаю, что кожа стала хуже, хоть и витамины пью. Пока меня это особо не тревожит, но если буду беременна, то питание сделаю более разнообразным.


Re: Мои похуделки

02 ноя 2012, 19:28

Странно, что кожа стала хуже, у меня - наоборот. Ты глянь в Дюканову книжку, там, ближе к концу про беременность. Я особо не вчитывалась, мне не актуально, но вроде он рекомендовал беременным режим питания как на стабилизации. А там много всего уже можно, и лишнего не наберёшь точно.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6